Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 23.10.2017, 22:33   #41
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Я раза 4, и подолгу.
Подход МБ в данном вопросе мне нравится в отборе дизайнеров. Плюс, таки они первые были, кто сделал такую масштабную и интересную движуху. Понятно, что зоны "Челядь", "VIP" и "VIP-VIP для VeryVIP" вносят некий социальный диссонанс (Хотя такое кастовое деление для любой значимой движухи скорее норм), но это отличное мероприятие, которое приучает любого культурного человека перестать надевать носки для сандалей, а свитер заправлять в трусы.
Ничего себе, какая горячая оказалась тема)) мне кажется, тот факт что большинство людей, говоря «Russian Fashion week” имеют в виду именно Mersedes, что-то значит! Это тот кейс, когда спонсорство стало прочным партнерством, некой коллаборацией как например Chopard и Каннский фестиваль. Но это уже другая история, это если рассматривать с точки зрения бизнеса. А так для кого-то неделя соды двже может стать вдохновением, у всех разные цели.
Цитата Ответить
Старый 23.10.2017, 22:34   #42
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Поздно я увидела ваши сообщения, зачем вы ей ответили она этого и ждала) Судя по всему у девушки нет в душе гармонии с собой от этого оно такая язвительная и вредная, на это не стоит тратить своё внимание и как то реагировать, и ещё по последним ее сообщениям я сделала вывод что она почему то нам тут всех хочет показать кто она и что а всем все равно 🤷🏼♀ Kaya пожалуйста не нужно отчитываться какие у вас интересы, пытаясь тем самым пояснить причину ваших мерзких сообщений, я создала тему не для того чтобы вы здесь пытались самоутвердиться за счёт других и лезли со своим уставом в чужой монастырь, нет любви к моде - проходи дальше мимо этой темы, Хавать ваще совершенно не воспитанное поведение я лично не собираюсь, опускаться на ВАШ УРОВЕНЬ ( говорю с вами на вашем языке) я не буду, вы мне не приятны, общаться я с вами не буду, пишу последний раз Вам, на ты с вами переходить нет даже желания, можете тут хоть от злости лопнуть и обписаться гадостей я отвечать вам больше не стану, нельзя быть такой мерзкой по отношению к таким же девушкам как вы! Мы должны друг друга защищать и поддерживать ! Искренне вам желаю стать нежеее и добрее
Тоже верно, да таких «багинь» не достучаться)) пусть каждый останется при своем) зачем нам эти склоки😊
Цитата Ответить
Старый 23.10.2017, 23:35   #43
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Тоже верно, да таких «багинь» не достучаться)) пусть каждый останется при своем) зачем нам эти склоки😊
да да, чмоки чмоки ляляфафа
Mersedes через "С" все-таки на будущее) светлое и модное)
Цитата Ответить
Старый 24.10.2017, 00:15   #44
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Кая, ты чего добиваешься. Отправляю тебя на курсы хорошего поведения.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...