Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 27.05.2018, 19:30   #101
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
А ведь реально могли штрафануть команду а не пилота, Серега то вообще не при чем, блинн, я если честно зол, ну нада же быть такими лохами в команде, реально мог в очках приехать
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 27.05.2018, 19:33   #102
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
ПОЛОЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ : ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 27.05.2018, 19:34   #103
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
ПОЛОЖЕНИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ : КУБОК КОНСТРУКТОРОВ
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 27.05.2018, 19:35   #104
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Первая пятерка как на дневной прогулке на кабриках по Монако


Коммент дня!
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Старый 27.05.2018, 19:39   #105
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Коммент дня!

Ты ж знаешь, я иногда выдаю красивые перлы в слоганах


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 27.05.2018, 19:42   #106
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Анекдот дня, все совпадения с инженерами/механиками Вилов случайны.




Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- Блин, мужик, я не пойму: ты охотник или пид.рас?!
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 27.05.2018 в 20:04.
Старый 27.05.2018, 22:15   #107
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Анекдот дня, все совпадения с инженерами/механиками Вилов случайны.




Идёт охотник по лесу. Видит - берлога. Ну, снял ружьё, пальнул пару раз, ждёт.
Тут ему неожиданно по плечу медведь стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Ну, мужик, естественно, выбрал второе. Отпялил его медведь. На следующий день охотник конкретно вооружился: гранат набрал, автомат Калашникова, патронов до хрена. Нашёл берлогу, минут десять стоял расстреливал.
Устал, стоит довольный. Тут опять сзади медведь по плечу стучит:
- Выбирай, либо я тебя съем, либо вы..бу.
Опять выбрал мужик второе. На третий день взял охотник полтонны тротила, прикатал кое-как к берлоге.
Рвануло так, что пол леса нахрен разнесло. Стоит мужик довольный, думает уж точно звездец медведю настал. Тут снова медведь по плечу стучит:
- Блин, мужик, я не пойму: ты охотник или пид.рас?!


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 27.05.2018, 22:46   #108
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Ньюи поинженерски
Старый 30.05.2018, 01:14   #109
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Старый 30.05.2018, 03:40   #110
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Чем скучнее гонка - тем сочнее обзор у СамыхСликов.

Черно-белый десерт в самом конце




__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Старый 01.06.2018, 10:15   #111
Oleg_373
Участник
W202(C43-Свап) ,W205-C400
Сообщений 539
Регистрация 16.06.2013
Монако интерестно токо когда дождь-а лучше два раза за гонку...
Старый 01.06.2018, 10:57   #112
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Много букв от Мики, но все же. Он просто объяснил почему гонка в Монако должна быть всегда, это аксиома. В первую очередь это вызов для гонщика, а потом уже развлекалово для публики.



Монте-Карло – особое место, а Гран При Монако – уникальное событие. В прошлое воскресенье было видно, насколько для Даниэля Риккардо была важна победа. Если вы и хотите выиграть в своей жизни какую-то гонку, то, вероятно, именно Гран При Монако, ведь это самый знаменитый Гран При с богатейшей историей.

Так что Риккардо пережил незабываемый момент – в том числе и потому, что на протяжении 50 кругов ему пришлось ехать на машине, силовая установка которой развивала только 75% нормальной мощности из-за проблем с системой ERS. И всё это произошло спустя два года после того, как успех на этой трассе ускользнул от него после ошибки, допущенной командой на пит-стопе, и я не удивлён, что в прошлое воскресенье он заявил, что ему вернули долг.

Когда отказывает гибридная система, одно из возможных последствий такой проблемы – перегрев тормозов, поэтому он старался не пользоваться 7-й и 8-й передачами, при этом сдерживая натиск Себастьяна Феттеля, ехавшего позади.

На любой другой трассе подобное было бы невозможно, но в Монако максимальная мощность не так уж важна, поскольку на этой трассе крайне сложно обгонять. И если точно располагать машину на трассе, соперник никогда не сможет вас опередить.

Знаю, что некоторые гонщики и болельщики говорили, что гонка была скучной – именно из-за невозможности обгонов. Однако основные сложности в Монако больше связаны с другим: ты должен идеально пилотировать на пределе возможностей на протяжении 78 кругов по этой узкой и извилистой трассе, где любая ошибка заканчивается встречей с отбойником. На этом Гран При ты скорее сражаешься с трассой, чем с другими гонщиками, а это требует 100-процентной концентрации.

Счастливая улыбка на лице Даниэля напомнила о моей победе в Монако в 1998 году. Валттери Боттас преподнёс мне настоящий сюрприз, когда в прошлое воскресенье вышел на старт в шлеме, выкрашенном в цвета моего шлема – в честь той победы 20-летней давности. Великолепный жест со стороны моего соотечественника. Я оценил его задумку, тем более, Валттери сказал, что в своё время мои результаты его вдохновляли и мотивировали.

Его гонка могла сложиться по-другому, если бы Риккардо мог ехать на полной скорости, поскольку тогда гонщики первой четвёрки, вероятно, столкнулись бы с серьёзными проблемами, связанными с шинами UltraSoft. Валттери избрал другую тактику, на 17-м круге перейдя на SuperSoft, что позволило ему ехать намного быстрее, чем те, кто был впереди него. Но это Монако, и там важен фактор удачи – достаточно было бы появления автомобиля безопасности или лёгкого дождика, чтобы события начали развиваться совсем по иному сценарию.

Если говорить о Кими Райкконене и Ferrari, то он финишировал четвёртым, а Себастьян Феттель, его напарник, занял 2-е место. В целом результат неплохой, но он также подтвердил, что соперничать с Mercedes по силам не только гонщикам Скудерии. Ожидаю, что в этом сезоне мы увидим новые победы Red Bull, Ferrari и Mercedes – вопрос лишь в том, какая трасса какой из машин больше подходит – похоже, что каждой присущи как свои достоинства, так и свои слабости.

Мой уик-энд в Монако был очень насыщенным, я и со старыми друзьями встречался, и с корпоративными гостями общался. А также возил их по трассе на своей McLaren P1, и это было очень весело! Если честно, я получил такое удовольствие, что в воскресенье мне просто не хотелось останавливаться.

Среди моих пассажиров были актёры Николай Костер-Вальдау и Кит Харингтон, известные по сериалу «Игра престолов». Они обрадовались такой возможности, и я показал им, на что способна машина McLaren P1 на такой трассе, как Монако. Я бы мог передать их слова, но не уверен, что это правильно делать на страницах моей колонки. Скажем так: этот опыт они вряд ли забудут!

В том и состоит главная особенность Монако: это трасса для гонщиков. Мы ездим по очень узким улицам на машинах Формулы 1, хотя кажется, что это невозможно. И хотя там непросто обгонять, у трассы уникальные характеристики. Даже за рулём P1 в туннеле я разгонялся до 230 км/ч, причём с пассажиром в машине. Неплохо для города.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 05.06.2018, 13:39   #113
Oleg_373
Участник
W202(C43-Свап) ,W205-C400
Сообщений 539
Регистрация 16.06.2013
и шо ,нам зрителям , с того что им типа трудно ехать один за другим по извилистой трассе ?-а в Баку типа городская трасса ровная и езда по ней без напряга...
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...