Архитектурные решения, ремонтные работы, дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, инженерные коммуникации, мебель.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 30.11.2017, 21:06   #41
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от Алекс_ Посмотреть сообщение
У нас большой выбор немецких и итальянских кухонь. В современном стиле порекомендовал бы немецкие фабрики Haecker или Sachsen. Для форума делаем дополнительную скидку.
Обращайтесь!
Мне Валькучин понравилась, буду заказывать в новую квартиру.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2017, 21:38   #42
Алекс_
Новичок
AUDI Q7
Сообщений 14
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
Мне Валькучин понравилась, буду заказывать в новую квартиру.
Фабрика одна из лучших, цена самая высокая. Фабрика предлагает большую костомеризацию, как каркасов, так и фасадов. Но если выбирать средний уровень, который обычно достаточен, а часто и необходим, то это соответствует уровню кухонь Хекер и Заксен, но при этом на такую же комплектацию цена у Валкучин будет заметно дороже...
И да. Если хочется кухню полностью из стекла и не важно цена и её практичность, то тогда только Валкучин!
В любом случае наша Студия будет рада помочь Вам с заказом на любую из этих фабрик...
__________________
Кухни, мебель, свет на BENZклубе заказывают в Студии ТРИУМФ
Ниже цены, прямые поставки 1000 фабрик WWW.ARTMOBILI.RU
Цитата Ответить
Старый 30.11.2017, 22:42   #43
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от Алекс_ Посмотреть сообщение
Фабрика одна из лучших, цена самая высокая. Фабрика предлагает большую костомеризацию, как каркасов, так и фасадов. Но если выбирать средний уровень, который обычно достаточен, а часто и необходим, то это соответствует уровню кухонь Хекер и Заксен, но при этом на такую же комплектацию цена у Валкучин будет заметно дороже...
И да. Если хочется кухню полностью из стекла и не важно цена и её практичность, то тогда только Валкучин!
В любом случае наша Студия будет рада помочь Вам с заказом на любую из этих фабрик...
VALCUCINE ARTEMATICA NOCE TATTILE - по мне лучший фасад, фактурное "хитро" обработанное дерево. С базальтом или термически обработанным темносерым гранитом, выглядит очень хорошо. Европрайс мне дают, логистика и очистка более чем лояльная.

У меня потолки 3,6 м.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2017, 23:50   #44
Алекс_
Новичок
AUDI Q7
Сообщений 14
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
VALCUCINE ARTEMATICA NOCE TATTILE - по мне лучший фасад, фактурное "хитро" обработанное дерево. С базальтом или термически обработанным темносерым гранитом, выглядит очень хорошо. Европрайс мне дают, логистика и очистка более чем лояльная.

У меня потолки 3,6 м.
Потолки шикарные, модель выбрана отличная, а вот условия можем и получше предложить. Напишите, если кухня ещё не заказана - обсудим)

С уважением, Алексей
__________________
Кухни, мебель, свет на BENZклубе заказывают в Студии ТРИУМФ
Ниже цены, прямые поставки 1000 фабрик WWW.ARTMOBILI.RU
Цитата Ответить
Старый 01.12.2017, 14:14   #45
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Алекс_ Посмотреть сообщение
В современном стиле порекомендовал бы немецкие фабрики Haecker или Sachsen.
приветствую!

и какова будет средняя стоимость такой кухни в 10 погонных метров?
Цитата Ответить
Старый 01.12.2017, 15:21   #46
Алекс_
Новичок
AUDI Q7
Сообщений 14
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2017
Добрый день!

Очень мало вводных даже для примерного расчёта(
Очень сильно цена зависит от выбранных фасадов и модулей из которых кухня набирается...
Возможно есть хотя бы визуализации проекта от дизайнера?

С уважением, Алексей
8-916-697-53-78
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Кухни, мебель, свет на BENZклубе заказывают в Студии ТРИУМФ
Ниже цены, прямые поставки 1000 фабрик WWW.ARTMOBILI.RU
Цитата Ответить
Старый 07.12.2017, 15:24   #47
C 320
Участник
ML 320
Сообщений 455
Адрес Москва
Регистрация 20.05.2008
Цитата:
Сообщение от Алекс_ Посмотреть сообщение
У нас большой выбор немецких и итальянских кухонь. В современном стиле порекомендовал бы немецкие фабрики Haecker или Sachsen. Для форума делаем дополнительную скидку.
Обращайтесь!
Спасибо.
Обратимся.
__________________
Е 320:smiley5:
Цитата Ответить
Старый 21.06.2018, 00:40   #48
Victor Forever
Новичок
Мерседес Benz Вито Vito
Сообщений 11
Адрес Москва
Регистрация 21.10.2016
главное, чтобы былого цвета было поменьше
Цитата Ответить
Старый 01.08.2018, 17:30   #49
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Массив какого дерева у вас представлен?
Цитата Ответить
Старый 01.08.2018, 20:29   #50
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
К сожалению, даже на вашем сайте не нашел ответа на свой вопрос.
Цитата Ответить
Старый 03.08.2018, 08:33   #51
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Алекс_ Посмотреть сообщение
У нас большой выбор немецких и итальянских кухонь. В современном стиле порекомендовал бы немецкие фабрики Haecker или Sachsen. Для форума делаем дополнительную скидку.
Обращайтесь!
они делают что- то в стиле industrial?
как выяснилось подобные решения есть не у многих

пересмотрел много разных пока самое оптимальное решение предложила только Giulia Novars, но как выяснилось они не в курсе, что такое Space Corner у австрийского Blum, я аж в шоке был )

спросил их что же они предлагают в качестве углового решения, какой-то устаревший дурацкий выдвижной механизм, это нефункционально совершенно..

в общем продолжаю поиски
Цитата Ответить
Старый 03.08.2018, 13:18   #52
Алекс_
Новичок
AUDI Q7
Сообщений 14
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
они делают что- то в стиле industrial?
как выяснилось подобные решения есть не у многих
пересмотрел много разных пока самое оптимальное решение предложила только Giulia Novars, но как выяснилось они не в курсе, что такое Space Corner у австрийского Blum, я аж в шоке был )
спросил их что же они предлагают в качестве углового решения, какой-то устаревший дурацкий выдвижной механизм, это нефункционально совершенно..
Кухни Индастриал - очень разнообразное понятие, да в общем как и сам этот стиль. Так как каждый представляет его по разному.
Мне вот кажется, что он не совместим с угловым элементами, думаю, что правильнее, как в нём всё прямое и с преобладанием открытых элементов...
Какая модель Вам подошла у Новарса? Или может быть сможете показать визуализацию вашего помещения с кухней, что бы я лучше понимал именно Ваше виденье Индастриала)

С уважением, Алексей
__________________
Кухни, мебель, свет на BENZклубе заказывают в Студии ТРИУМФ
Ниже цены, прямые поставки 1000 фабрик WWW.ARTMOBILI.RU
Цитата Ответить
Старый 03.08.2018, 13:22   #53
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Я не знаю как называется эта модель но выглядит вот так
Вложения
Цитата Ответить
Старый 03.08.2018, 13:30   #54
Алекс_
Новичок
AUDI Q7
Сообщений 14
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2017
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
Я не знаю как называется эта модель но выглядит вот так
Такие фасады у некоторых наших фабрик присутствуют, открытые подвесные элементы с панелью тоже, подвесные шкафы не проблема. Но вот такого напольного стеллажа (да ещё не прямоугольного, а сложной формы) не найти, да и нет смысла его везти из Европы, его нужно отдельно здесь заказывать...
А объект ведь не в Техасе находится?)
__________________
Кухни, мебель, свет на BENZклубе заказывают в Студии ТРИУМФ
Ниже цены, прямые поставки 1000 фабрик WWW.ARTMOBILI.RU
Цитата Ответить
Старый 03.08.2018, 23:11   #55
Алекс_
Новичок
AUDI Q7
Сообщений 14
Адрес Москва
Регистрация 21.04.2017
Вот такие например модели могли бы подойти...
Но вообще выбор возможных фасадов и цветов у нас практически неограничен
Вложения
__________________
Кухни, мебель, свет на BENZклубе заказывают в Студии ТРИУМФ
Ниже цены, прямые поставки 1000 фабрик WWW.ARTMOBILI.RU
Цитата Ответить
Старый 09.07.2020, 17:31   #56
Tatiana123
Новичок
мерседес
Сообщений 9
Регистрация 08.06.2020
Мы с дизайнером проект кухни разрабатывали. Продумали все внутреннее пространство, семья большая, зоны хранения должны быть удобными и вместительными, встроенной бытовой техники много. В 3Д смотрится шикарно. Планируем в Хэмилтон обратиться. Подскажите, какой опыт у вас? Пока в работу проект не отдали.
Цитата Ответить
Старый 04.08.2020, 15:49   #57
Ксения111
Новичок
ауди
Сообщений 1
Регистрация 04.08.2020
Цитата:
Сообщение от Tatiana123 Посмотреть сообщение
Мы с дизайнером проект кухни разрабатывали. Продумали все внутреннее пространство, семья большая, зоны хранения должны быть удобными и вместительными, встроенной бытовой техники много. В 3Д смотрится шикарно. Планируем в Хэмилтон обратиться. Подскажите, какой опыт у вас? Пока в работу проект не отдали.
У меня положительный опыт взаимодействия с Хэмилтон. Они нам и проект разрабатывали и кухню делали. Качество отличное. Все мои пожелания были учтены. Мы кстати не из Москвы. И сначала были сомнения насчет дистанционного сотрудничества. Но прошло хорошо. Их замерщик приезжал несколько раз. Проект утверждали по почте. Менеджер практически всегда на связи со мной была. В общем довольна. Установили без косяков, да и я внимательно отслеживала процесс)))
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 18:53   #58
Tatiana123
Новичок
мерседес
Сообщений 9
Регистрация 08.06.2020
Цитата:
Сообщение от Ксения111 Посмотреть сообщение
У меня положительный опыт взаимодействия с Хэмилтон. Они нам и проект разрабатывали и кухню делали. Качество отличное. Все мои пожелания были учтены. Мы кстати не из Москвы. И сначала были сомнения насчет дистанционного сотрудничества. Но прошло хорошо. Их замерщик приезжал несколько раз. Проект утверждали по почте. Менеджер практически всегда на связи со мной была. В общем довольна. Установили без косяков, да и я внимательно отслеживала процесс)))
Благодарю за ответ) Нас в итоге наш дизайнер уговорил с ними договор заключить как раз, согласовали на днях детали дизайна. Работы у них очень даже не плохие, надеемся все будет круто.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...