Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.09.2020, 14:59   #41
macrus
Участник
W140R6+W208k->W211СDI+w211k+W211V6->w221v8->X164v8+x166V8bt
Сообщений 494
Адрес MSK
Регистрация 30.09.2009
Цитата:
Сообщение от irvinemb Посмотреть сообщение
Носос пришел(оригинал, ждал очень долго), тут же отлетели шланги в помойку на новом насосе. Также под замену ушел компресор кондея. К среде вроде соберут, но все на обычном м113, 113.990 пока нет. Сейчас главное выкатить, посмотреть чтобы все работало, на зиму встанет по кузовщине (думаю оставить сток серебристый, или поизгалятся с новыми цветами мерседеса), там и мотором займусь.

Насчет мотора - нет никакой проблемы при наличии бюджета гильзуется все отлично за 8 горшков в районе 25 тыс. р. в МСК по-моему было. + поршневую можно поставить ковку, машина и так поедет живо как моя из подписи)

Но раз пошла такая пьянка и столько вложено, я бы лично рекомендовал добавить машине эксклюзивности за относительно небольшие деньги.

Например:

Увеличить объем двигателя до 5,8 -6,2 за счет расточки и тех же не оригинальных кованных поршней.

Потом накинете сверху ваш компрессор (только подшипник его основной проверьте чтобы не шуршал) и вот вам почти SLR ))

Программу напишут любую ребята на форуме или мои знакомые. Выдавать будет в районе 700 л.с. и все ваши затраты окупятся.
Цитата Ответить
Старый 01.11.2020, 13:46   #42
Dre@work
Участник
SL 60 AMG, CL 600 C215, Е55 4м
Сообщений 266
Адрес Msk
Регистрация 07.04.2009
Проект закрыт?
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 03.11.2020, 18:51   #43
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,185
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Я бы брал на армянских в идеальном состоянии из Японии чем восстанавливать.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...