Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 30.03.2014, 21:50   #41
Олег С.
Участник
VITO 109, 2010 г.в.
Сообщений 365
Адрес Москва
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от dvс Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить мастера из Вешек Владимира Левочкина !
Вчера, перед дальней дорогой, на МКАДе (после Ярославки) неожиданно загорелся "чек". Проблема очень напрягала ... "Дополз" до Вешек, объяснил свою беду и через 5 минут к нам подошёл этот мастер. Выслушал, объяснил про возникновение этой ситуации и снял "напряжение" . Чек, конечно потух. Мастер ответил ещё на пару-тройку "чайниковских" вопросов и пожелал счастливого пути !
Огромное спасибо !
А в чем проблема-то была?
Цитата Ответить
Старый 09.06.2014, 10:35   #42
Слепой снайпер
Участник
W204 C250 2013
Сообщений 941
Адрес Москва
Регистрация 16.06.2009
Цитата:
Сообщение от dvс Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить мастера из Вешек Владимира Левочкина !
Вчера, перед дальней дорогой, на МКАДе (после Ярославки) неожиданно загорелся "чек". Проблема очень напрягала ... "Дополз" до Вешек, объяснил свою беду и через 5 минут к нам подошёл этот мастер. Выслушал, объяснил про возникновение этой ситуации и снял "напряжение" . Чек, конечно потух. Мастер ответил ещё на пару-тройку "чайниковских" вопросов и пожелал счастливого пути !
Огромное спасибо !
А что было то? И что сделано?
Или Владимир "чек" как бородавку заговорил?
Цитата Ответить
Старый 09.07.2014, 12:45   #43
tsmike
Участник
X204 2,2 2013г.
Сообщений 247
Адрес Москва
Регистрация 01.02.2013
Простите, но я тоже хотел бы поплакаться об удивительном сервисе МБРус.
С 11 июня пытался записаться на ремонт по направлению страховой. Каждый раз при моем звонке записывали мой номер с обещанием перезвонить. И только сегодня (прошел почти месяц) после моего очередного звонка с объяснением, что мне уже месяц перезванивают, свершилось чудо. Даже пытался сменить СТО, но в моей просьбе страховая ответила отказом. Но такого забивания на клиента никогда не было на менее дорогих марках. Честно говоря, даже хочется продать мерседес (первый немец в моей жизни) и купить лексус. В тойоте общение с клиентами на более высоком уровне. Да и сами авто уже почти достигли уровня немцев. Слышал, что в БМВ еще хуже сервис, Ауди не цепляет. Посмотрим, что будет с ремонтом... Но, честно говоря, я уже настраиваюсь на худшее и подыскиваю лексус...

Последний раз редактировалось tsmike; 09.07.2014 в 13:07.
Цитата Ответить
Старый 09.07.2014, 13:10   #44
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от tsmike Посмотреть сообщение
Простите, но я тоже хотел бы поплакаться об удивительном сервисе МБРус.
С 11 июня пытался записаться на ремонт по направлению страховой. Каждый раз при моем звонке записывали мой номер с обещанием перезвонить. И только сегодня (прошел почти месяц) после моего очередного звонка с объяснением, что мне уже месяц перезванивают, свершилось чудо. Даже пытался сменить СТО, но в моей просьбе страховая ответила отказом. Но такого забивания на клиента никогда не было на менее дорогих марках. Честно говоря, даже хочется продать мерседес (первый немец в моей жизни) и купить лексус. В тойоте общение с клиентами на более высоком уровне. Да и сами авто уже почти достигли уровня немцев. Слышал, что в БМВ еще хуже сервис, Ауди не цепляет. Посмотрим, что будет с ремонтом... Но, честно говоря, я уже настраиваюсь на худшее и подыскиваю лексус...
может дело в страховой компании , с которой дилер не хочет иметь дело?

пс
у меня нормальная страховая компания и всегда всё было отлично .
правда дилер не вешки
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 09.07.2014, 14:10   #45
tsmike
Участник
X204 2,2 2013г.
Сообщений 247
Адрес Москва
Регистрация 01.02.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
может дело в страховой компании , с которой дилер не хочет иметь дело?
Страховая работает и с Измайлово и с МБРус и т.д. Точно с Беляево не работает. И я сам выбрал Вешки, т.к. на форуме про них немного негатива, и подумал, что это все таки представительство Самого, а не диллер, ищущий только наживы. В общем, сам виноват. А почему мне отказали в смене СТО - нет объяснения. Вероятно, расценки у МБРус ниже... Соответственно, желающих больше... Только бы качество от этого не страдало...
Цитата Ответить
Старый 11.07.2014, 20:41   #46
Andrey069
Новичок
M-class 166 350 CDI
Сообщений 70
Адрес Московия
Регистрация 30.12.2012
Цитата:
Сообщение от tsmike Посмотреть сообщение
Страховая работает и с Измайлово и с МБРус и т.д. Точно с Беляево не работает. И я сам выбрал Вешки, т.к. на форуме про них немного негатива, и подумал, что это все таки представительство Самого, а не диллер, ищущий только наживы. В общем, сам виноват. А почему мне отказали в смене СТО - нет объяснения. Вероятно, расценки у МБРус ниже... Соответственно, желающих больше... Только бы качество от этого не страдало...
А Вы машину покупали у МВ Рус (Ленинградка)? Если нет, то удивительно что они Вашу машину вообще взяли, т.к. на кузовщину они берут исключительно машины купленные через их салон (уже как лет 5 или 6). Кузовной ремонт уже как год или больше убрали с Ленинградки и все теперь делают в Вешках. Два раза делал у них по страховой, запись одна-две недели, вроде косяков не было. Единственно добираться пешком не очень удобно, но у них ходит бусик от конечной метро по алтушке. Но все равно..мой Вам совет - очень внимательно принимайте машину на предмет косяков. У моего товарища было два захода в Вешки, внимательно не проверил при приемке, потом два раза ездил на исправление
__________________
Alios Nutrio, meos devoro.
"Своим - все, чужим - закон"(с)
Цитата Ответить
Старый 14.07.2014, 17:20   #47
tsmike
Участник
X204 2,2 2013г.
Сообщений 247
Адрес Москва
Регистрация 01.02.2013
Цитата:
Сообщение от Andrey069 Посмотреть сообщение
А Вы машину покупали у МВ Рус
Да. Но в Вешках б/у.

Цитата:
Сообщение от Andrey069 Посмотреть сообщение
Вам совет - очень внимательно принимайте машину на предмет косяков
Ок. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2014, 22:17   #48
Jochin
Новичок
CGI180(W204)
Сообщений 33
Адрес Коломна
Регистрация 08.03.2014
Здравствуйте. Сегодня проходил ТО В(30000) в Вешках.
Сервис получил на 5 баллов. Молодцы. Спасибо.
Вежливо,аккуратно,честно.Рекомендую.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2014, 17:24   #49
funck
Участник
MB C200CGI AMG.
Сообщений 614
Адрес Moscow
Регистрация 18.09.2008
Добавлю свои пять копеек негатива про Вешки. Сдвал авто на ТО 60.000. Машина на сервисном контракте. Заявил скрип педали газа. Получая авто было сказано, что скрипа нет. Сильно удивился, поехал, скрипит. Не стал возвращаться. Обратился к другому ОД - скрип благополучно обнаружили. Сейчас меняю по гарантии.
И еще. Данные о пройденном ТО не занесли в электронную сервисную книжку. Прошло 10 дней. Пришлось звонить, чтобы занесли запись.
Вот такой оф.сервис в МБ.
__________________
MB C200CGI AMG
Цитата Ответить
Старый 27.11.2014, 11:45   #50
AlexanderKOT
Участник
W204/х204/х164/w463/w164/w166
Сообщений 671
Адрес МСК
Регистрация 27.12.2010
Smile )))

Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Вчера был на ТО В в Вешках.
Приговорили замену тормозных дисков и колодок по кругу. Все параметры в недопуска. Менять у ОД не стал, заехал сегодня в Бламерс на замену. Лично измерил толщину предних дисков толщина 23,5 мм, ОД намерил 22 мм при допуске до 22,4 мм. Соответственно менять ничего не стал, спасибо сотрудникам Бламерс. Я считал Вешки адекватным и честным ОД, а получается? У меня вопрос к сотрудникам Вешок: на хрена???
У меня знакомый в ПАН авто заехал , в силу возраста не вникает в детали авто абсолютно ... ему сказали подушки пневмо помыть 18000рубчиков ... он репу почесал и поехал в Бламерс ... там весь сервис лежал после рассказа про 18000 и подушки )))
__________________
Собаки лают , караван идет )))
Цитата Ответить
Старый 13.05.2017, 17:26   #51
dvс
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,034
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2013
На прошлой неделе, в Вешках, делал ТО и мелкий гарантийный ремонт своего авто.
Всё на 5 баллов.
Хочу поблагодарить сервисного консультанта Павла Петухова за прекрасную работу.
__________________
W 205, С 180 купе, 2019
Цитата Ответить
Старый 21.09.2019, 18:28   #52
dvс
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,034
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2013
Сегодня был в Вешках на гарантийных мероприятиях.
Всё отлично прошло, огромное спасибо сервисному консультанту Артёму Тарасову
Бесплатный кофеёк отменили, дают талончик на одну чашку, но приносят сами за столик
__________________
W 205, С 180 купе, 2019
Цитата Ответить
Старый 21.02.2020, 09:33   #53
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,037
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
Поделюсь историей)
В общем в субботу сдавал машину на покраску только заднего бампера (привет яндекс такси ), все остальное в идеале, заявил скрип сидения еще, с мастером проехались по парковке, все сразу услышал, несколько раз ему сказал, что мол скинете бампер и пусть салоном занимаются, вроде услышал....
Во вторник звонок, мол бампер заканчиваем, салоном еще не занимались, на вопрос WTF внятного ответа не поступило.
среда, звонит его сменщик, мол машина готова, салон не делали, мне передали что шумы есть, всем цехом катались, не нашли, матерюсь про себя и говорю что приеду через пару часов. Приезжаю,покатались чуть и услышали, ок, подъезжаем обратно, выхожу смотреть машину (стояла до этого жопой к салону), как там бампер покрасили, и сразу замечаю две царапины на заднем диффузоре (при дтп их не было, фото спецом смотрел), задний бампер весь в паутине и пятнах (у проданной бмв с пробегом 65т был в лучшем состоянии) и это бампер ИЗ ПОКРАСКИ!!!
легкое негодование, говорят, мол видимо бампер не дополировали дико извиняемся, ща все будет, с диффузором будем решать, но не сегодня, уехали в бокс, тусую часа 2-3 по салону, подходят, мол все ок, пойдемте смотреть, картина, все тоже самое, но чуть меньше и бонусом царапина см 30 на багажнике,
ну вот как то так, по финалу вчера забрал, диффузор как-то там заматовали, почти не видно, багажник и бампер полирнули, вроде все ок, пробили толщинометром и его и крылья, много не спилили.
Но от такой ситуации был удивлен, уже сколько машин там обслуживал, две красил, красную идеально бампер, на белой к крылу можно было конечно докопаться, но это белый и в него не попадешь, но вот такие косяки...
мало того что повредили, так и КАК столько человек на нее смотрели (2 мастера и тот, кто занимался) и типо довольны работай, давайте отдадим
НО оговорюсь в одном, машину сдавал грязной, я на 100% знаю что этих косяков не было, тк засралась она за день до приезда к ОД, но в плане качель они вполне резонно говорили что зафиксировать их отсутствие на приемке не представлялось возможным
В целом ситуация улажена, но осадочек остался
Цитата Ответить
Старый 21.04.2020, 21:57   #54
GLE 400(276)
Новичок
M.Benz GLE 400
Сообщений 7
Регистрация 29.09.2019
Не верьте ни одному слову в Вешках. Особенно Кулакову.
Цитата Ответить
Старый 21.04.2020, 23:29   #55
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от GLE 400(276) Посмотреть сообщение
Не верьте ни одному слову в Вешках. Особенно Кулакову.
а что такое? поподробней?
Цитата Ответить
Старый 22.04.2020, 00:01   #56
Tugodum
Завсегдатай
Vito 3 119 4x4
Сообщений 1,275
Адрес Москва
Регистрация 02.07.2017
Вешки после закрытияиотдела кмтранса стали сильно хуже, я сдал на дефектовку авто по направлению страховой, удар был в задний бампер, не критический для движения автомобиля, забрали авто на 3! Дня, в течении первых двух часов ее помыли, а в осмотр ее взяли через 2,5 суток!
Это жесть, по моему опыты по другим маркам подобные экспертизы не превышают 3х часов в день сдачи авто
__________________
Vito (3) 119 4x4
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...