Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLS > GLS \ GL > Проблемы до 100т. км и после ТОЛЬКО ФАКТЫ (без обсуждений).
X166 GLS и GL
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.07.2022, 11:57   #121
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от ОПВ Посмотреть сообщение
Вот это точно может быть!
Да стопудово так и есть.приехал на норм живой машине пробег 30тыс..выезжаю с салона поехал на трассу тупит как запорожец аж стыдно ехать.кое как доехал до дома мало того на ТО потратил часа4с их бумажной волокитойтак на след день опять поехал менять бабочку.на очередном то стекло добовое разьеб..ашили.я уже то сделал выезжаю все подмисал ворота подьемные морда на улице жопа еще торчит у од .хорошо не выехал.смотрюю по лобовому полоса от зеркала до торпеды ровная как будто стекло пополам прорезали.подумал что капли после мойки из желобка так стекали ровно.задержался на свету морда торчит смотрю разбито .я задом потихоньку здал и давай ругатся.вобщем через неделю поставили ноаое и такую же полосу наклеили как у меня была широкая.работают на отибись вобщем
Вложения
Цитата Ответить
Старый 07.07.2022, 13:24   #122
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,057
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
Да стопудово так и есть.приехал на норм живой машине пробег 30тыс..выезжаю с салона поехал на трассу тупит как запорожец аж стыдно ехать.кое как доехал до дома мало того на ТО потратил часа4с их бумажной волокитойтак на след день опять поехал менять бабочку.на очередном то стекло добовое разьеб..ашили.я уже то сделал выезжаю все подмисал ворота подьемные морда на улице жопа еще торчит у од .хорошо не выехал.смотрюю по лобовому полоса от зеркала до торпеды ровная как будто стекло пополам прорезали.подумал что капли после мойки из желобка так стекали ровно.задержался на свету морда торчит смотрю разбито .я задом потихоньку здал и давай ругатся.вобщем через неделю поставили ноаое и такую же полосу наклеили как у меня была широкая.работают на отибись вобщем
🤦♂
Цитата Ответить
Старый 01.02.2023, 18:22   #123
len_kzn
Новичок
e200
Сообщений 69
Регистрация 24.12.2013
Пробег 102 тыс км Покупали новым у ОД
Напишу в общем 5 тыс назад, каждые 1,5 тыс выходил из строя патрубки охлаждения, уже сбился со счета сколько из было заменено.Меняли все на оригинал.
Потек радиатор основной и верхний патрубок Замена задних подушек пневмоподвески на китай
Еще через раз работает подогрев сидений водительский. 10 сек индикатор нагрева горит красным, и потом тухнет. И больше не включается.
Еще есть проблема с аккумом(хотя ему года 2) Тупо разрядился в нулину.
Причину ищем. Ошибки читали криминала не было
Вложения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...