Раздел о коммерческом минивэне Mercedes-Benz Vito: W638, W639, W447
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.12.2019, 17:59   #1
Ren_5
Новичок
Audi A6
Сообщений 78
Адрес Москва
Регистрация 29.06.2008
Грузовой Вито W447, 88лс, 2014-2017 гг, стоит брать?

Нужно поменять машину для работы, присматриваюсь к данной модели, интересны отзывы, есть владельцы с опытом эксплуатации? До этого был транспортер. Машина рабочая, стоимость ТО и запчастей имеет значение. Заранее спасибо
Цитата Ответить
Старый 18.12.2019, 23:05   #2
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Ren_5 Посмотреть сообщение
Машина рабочая, стоимость ТО и запчастей имеет значение. Заранее спасибо
если умеете пользоваться каталогами можете сами посмотреть что сколько чего стоит ..... а так могу сказать было и Ваг, Фиаты и мерседесы от 638 до 639 ,у Ваг больше аналогов ,у мерседеса или нет или совсем мало ,а тем более для авто который с конвейера сошел в 2014-15 году ....

а так если не новый я бы взял попроще 639 ,по нему хотя бы инфо больше по поломкам и по запчастям проще , если новый можно в сторону Французов и всего этого семейства присмотреться ...
Цитата Ответить
Старый 19.12.2019, 10:56   #3
Ren_5
Новичок
Audi A6
Сообщений 78
Адрес Москва
Регистрация 29.06.2008
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
если умеете пользоваться каталогами можете сами посмотреть что сколько чего стоит ..... а так могу сказать было и Ваг, Фиаты и мерседесы от 638 до 639 ,у Ваг больше аналогов ,у мерседеса или нет или совсем мало ,а тем более для авто который с конвейера сошел в 2014-15 году ....

а так если не новый я бы взял попроще 639 ,по нему хотя бы инфо больше по поломкам и по запчастям проще , если новый можно в сторону Французов и всего этого семейства присмотреться ...

я это все понимаю, меня больше интересует опыт эксплуатации, впечатления, динамика 86лс, какие-то болячки
Цитата Ответить
Старый 19.12.2019, 15:13   #4
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Ren_5 Посмотреть сообщение
я это все понимаю, меня больше интересует опыт эксплуатации, впечатления, динамика 86лс, какие-то болячки
Да норм авто , на МКПП хватит вам динамики и с 86 ЛС , да и болячки текущий амортизатор после 2000 тыс км наверное не поломка , комплектация фургон электрики минимум , да и чего говорить Вы просто уже сами определмлись ....))))
Но например у меня знакомые избавились от Вито 447 которые в пассажирских перевозках участвовали, дорого ,да и ездили наездники на них , это был год 2016-2017, машины были бу , вернулись опять к "Хундаям"..или с мотором повезет машины норм бегают
...кто то с 639 вернулся к ГрандСтарексам ...короче кто ездил на них говорят Мерседес больше ломается , но я думаю Хендаи у большинства были пригнаные из Владика , а Мерседесы местные явно с пробегом не маленьким ...ну и стоимость тогда Хендая была ниже теперь же почти сравнялась с мерсом

Ещё знаете фишку переделки грузового фургона в пассажир на внешний вид )) , я сейчас проживаю в другом регионе здесь повально делают так ,просто то ли пленку темную наклеивают, то ли красят места у фургона где у пассажира стекла и на вид как будто это пассажирская версия , уже не одну и не две машины видел , при том что со мной на стоянке стоит 447 фургон ,я думал это пассажир сколько времени , а смотрю сзади за спинами вод.пасс. у него перегородка ..)))

Последний раз редактировалось 550Тый; 19.12.2019 в 15:23.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...