Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.02.2020, 13:37   #21
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Ожидается, что так называемый Ferrari Utility Vehicle будет иметь скрытые ручки для задних дверей и безрамных окон, создавая иллюзию, что это двухдверный, а не четырехдверный. Что еще более интересно, дверь багажника - например, задний люк - может принести в общей сложности до пяти дверей.

Трудно представить, что Enzo подумает о Purosangue, но опять же, старик никогда бы не подумал, что Ferrari продаст более 10 000 автомобилей в 2019 году. Portofino и 812 Superfast - это две таблички, которые помогли итальянскому автопроизводителю улучшить свои перспективы. , обещая больший рост к 2020 году и далее.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 03:37   #22
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,351
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Ожидается, что так называемый Ferrari Utility Vehicle будет иметь скрытые ручки для задних дверей и безрамных окон, создавая иллюзию, что это двухдверный, а не четырехдверный. Что еще более интересно, дверь багажника - например, задний люк - может принести в общей сложности до пяти дверей.

Трудно представить, что Enzo подумает о Purosangue, но опять же, старик никогда бы не подумал, что Ferrari продаст более 10 000 автомобилей в 2019 году. Portofino и 812 Superfast - это две таблички, которые помогли итальянскому автопроизводителю улучшить свои перспективы. , обещая больший рост к 2020 году и далее.
Пять дверей..SUV... ФЕРРАРИ...!!!
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 08:14   #23
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,327
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Пять дверей..SUV... ФЕРРАРИ...!!!
Ну уж поверь, это лучше твоей Т
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 10:15   #24
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Пять дверей..SUV... ФЕРРАРИ...!!!
Будет истинным Феррари ! Андрюха, мне пару недель назад рендеры показывал - огонь !! Если получится то что я видел, ловить нечего, всех наглушняк, собственно как все последние годы )

пс
Серёг, там ещё рендер по сети ходит купе на 4 двери ))) Аля Панама только ферра ))
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 15:34   #25
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,351
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну уж поверь, это лучше твоей Т
Чего ты к этой тесле прицепился? Чес слово, не пойму. Мож объехала тебя где, Андрюх???
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 16:19   #26
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,327
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Чего ты к этой тесле прицепился? Чес слово, не пойму. Мож объехала тебя где, Андрюх???
Кишка тонка меня объехать))))
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 16:32   #27
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,351
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Кишка тонка меня объехать))))
😂😂😂
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 16:39   #28
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,351
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Кишка тонка меня объехать))))
Андрюхааааа!!!
Феррари - это " Черный пес" лед-зеппелин, порше - это " Дым над водой" перплов, тесла - это гаджет -айфон... А феррари -кроссовер ..ммм.. это дуэт Баскова и Лабоды...как то вот так..
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 16:47   #29
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,351
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Кишка тонка меня объехать))))
Давай уже приезжай! Скоро сезон тут окроется . Возьмем на ринге в аренду GT 4 трековые голые.. на бегемоте моем по фьердам проедем. Ну и на тесле новой катнёшься...А воздух здесь какой на фьердах!! 😎
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 16:50   #30
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,351
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Будет истинным Феррари ! Андрюха, мне пару недель назад рендеры показывал - огонь !! Если получится то что я видел, ловить нечего, всех наглушняк, собственно как все последние годы )

пс
Серёг, там ещё рендер по сети ходит купе на 4 двери ))) Аля Панама только ферра ))
Не то, Артем...не то...
Для меня феррара останется с мотором за плечами и задним приводом. Наверное просто старею, не поспеваю за вами всеми..
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 20:50   #31
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,327
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Андрюхааааа!!!
Феррари - это " Черный пес" лед-зеппелин, порше - это " Дым над водой" перплов, тесла - это гаджет -айфон... А феррари -кроссовер ..ммм.. это дуэт Баскова и Лабоды...как то вот так..
Басков и Лабота-это уазхантер))))
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 20:50   #32
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,327
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Давай уже приезжай! Скоро сезон тут окроется . Возьмем на ринге в аренду GT 4 трековые голые.. на бегемоте моем по фьердам проедем. Ну и на тесле новой катнёшься...А воздух здесь какой на фьердах!! 😎
Приеду, приеду , очень хочу👋
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 20:52   #33
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,327
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Не то, Артем...не то...
Для меня феррара останется с мотором за плечами и задним приводом. Наверное просто старею, не поспеваю за вами всеми..
А мне Ферра СУВ зайдет я чувствую, у меня стереотип только по П, который должен быть только 911😎
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 20:52   #34
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,327
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Будет истинным Феррари ! Андрюха, мне пару недель назад рендеры показывал - огонь !! Если получится то что я видел, ловить нечего, всех наглушняк, собственно как все последние годы )

пс
Серёг, там ещё рендер по сети ходит купе на 4 двери ))) Аля Панама только ферра ))
+одЫн)
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 23:27   #35
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,351
Регистрация 24.03.2015
Дополню Кларксона по поводу постеров из детства на стене.
Не думаю, что у наших мальчишек на стене ( ну или заставка на компе) будет новый кроссовер от феррари. ... как у нас когда-то на стенах и вкладышах от жевательных резинок F 40.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 23:51   #36
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Дополню Кларксона по поводу постеров из детства на стене.
Не думаю, что у наших мальчишек на стене ( ну или заставка на компе) будет новый кроссовер от феррари. ... как у нас когда-то на стенах и вкладышах от жевательных резинок F 40.
если будет удачный, почему нет !! вон на урус глянь... нормуль ! а ферра сделает круче )

пс
Андрюх, выложи рендеры ! очень норм
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 23:52   #37
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,351
Регистрация 24.03.2015
А чего мои посты крайние потерли?😁
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 31.07.2020, 01:12   #38
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 31.10.2020, 00:32   #39
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Ferrari запустит внедорожник под названием Purosangue не позднее 2022 года. Модель является первой четырехдверной маркой. В качестве привода ему служит гибрид V6, в качестве основы-новая полноприводная платформа с передним двигателем.

Тем не менее, он основан на новой платформе переднего двигателя (передняя архитектура среднего двигателя) и получает двигатель V6 Turbo, встроенный далеко за передней осью, который управляет всеми четырьмя колесами через коробку передач с двойным сцеплением, установленную на задней оси. Там к нему также присоединяется электронный двигатель для гибридной системы. Purosangue клиенты могут заказать даже без гибридного привода. Система, вероятно, будет ориентирована на систему Ferrari GTC4 Lusso: передний центральный двигатель, трансмиссия, поперечный задний привод-только с шестицилиндровым двигателем.

Для нового турбонаддува Ferrari запатентовала новую конфигурацию турбонаддува. Она опирается на расположение, используемое в Формуле 1. В выхлопном тракте турбина, связанная с генератором, предназначена для преобразования энергии выхлопных газов в электричество. Затем через буферную батарею ток подается в компрессор с электрическим приводом на впускной стороне. Таким образом, итальянцы хотят избежать Турболокации. Поскольку турбина со стороны выхлопных газов одновременно спроектирована как своего рода клапан, система вряд ли должна уступать V8 или V12 по звуку.

Гибридная система, конструкция кабины с новой электроникой, Head-up Display и информационно-развлекательными программами, вероятно, будут сделаны в плечо с Maserati. Текущая тема легкой конструкции также можно найти в внедорожнике Ferrari благодаря различным материалам, таким как углеродное волокно и алюминий.

Двигатель V6 используется в новой архитектуре.Двигатели V12 и V8 будут продолжать существовать в Ferrari, модифицированных.
Новая платформа также обеспечивает гибкое выравнивание. Двигатели V6 и E, а также коробки передач установлены в своих положениях, но колесная база так же изменчива, как количество мест и высота автомобиля. Таким образом, можно реализовать двухместный, 2+2-местный и именно четырехместный Purosangue. По словам Камиллери, новая модель, скорее всего, получит форму купе и не будет такой большой, как у Lamborghini Urus длиной более пяти метров и шириной два метра. Это первыt фотографии Purosangue, которая может теперь подтвердить.

Четырехдверный по-прежнему выглядит сильно замаскированным в форме купе и с немного большим дорожным просветом. Крыша сильно наклоняется назад и впадает в спойлер края крыши с третьим стоп-сигналом. Грузовая заслонка предлагает большой вырез, но заднее окно выходит узким. Фонари торчат в заслонке. Широкий диффузор, а также двухпоточные выхлопные трубы формируют вид сзади, причем выхлопная система на этих изображениях еще не соответствует серийной форме. Но для этого мы обнаруживаем энергично выставленные колесные арки, а также значительные бисером на стороне. Двери оснащены классическими ручками. Через открытое окно видна часть крышки кабины. Конкурентов в области роскошных внедорожников вы увидите на нашем фото-шоу.

Теперь и Ferrari. Долгое время бренд с восходящей лошадью мог избежать внедорожника-бума, теперь они также втягиваются в хоровод роскошных внедорожников с моделью-причем Ferrari здесь не идет по пути боевого мега – внедорожника. Вы создаете более филигранное купе внедорожника с Purosangue.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 20.12.2020, 15:07   #40
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
морду не показали..

Вложения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...