w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 24.12.2018, 23:26   #21
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Andrey 1986 Посмотреть сообщение
Да этот скрип сильно расстраивает. Но я все равно попробую если что проклеить только боковую часть.А вдруг повезет
Может быть расскажите нам всем, что у Вас получилось?
Цитата Ответить
Старый 25.12.2018, 11:59   #22
Andrey 1986
Новичок
ML
Сообщений 64
Регистрация 17.12.2018
Цитата:
Сообщение от ОПВ Посмотреть сообщение
Может быть расскажите нам всем, что у Вас получилось?
Пока что нечего рассказать к сожалению Езжу со скрипом, ехать клеить пока нет времени. Впереди НГ поэтому найти время доехать в сервис пока что нет. Как что то решиться обязательно отпишусь
Цитата Ответить
Старый 26.12.2018, 00:39   #23
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Andrey 1986 Посмотреть сообщение
Пока что нечего рассказать к сожалению Езжу со скрипом, ехать клеить пока нет времени. Впереди НГ поэтому найти время доехать в сервис пока что нет. Как что то решиться обязательно отпишусь
С 17-го числа (9 дней) весь Фрум пытается Вам помочь в решении проблемы, Megaporshen даже выложил видеоинструкцию по её устранению, а Вы(за 9 дней) не нашли 5-ти минут чтобы заглянуть под сиденье с фонариком (или без)... Некрасиво, понимаешь...
Цитата Ответить
Старый 26.12.2018, 00:59   #24
Andrey 1986
Новичок
ML
Сообщений 64
Регистрация 17.12.2018
Цитата:
Сообщение от ОПВ Посмотреть сообщение
С 17-го числа (9 дней) весь Фрум пытается Вам помочь в решении проблемы, Megaporshen даже выложил видеоинструкцию по её устранению, а Вы(за 9 дней) не нашли 5-ти минут чтобы заглянуть под сиденье с фонариком (или без)... Некрасиво, понимаешь...
Я благодарен за ответы и Советы форумчан. Сделал свои выводы по решению данной проблемы.Отвечал всем и никого не гнорировал. Не обещал что в течении недели я выложу отчёт. Вы конечно извините если что то сделал не верно , но иногда у людей нет просто времени лишнего. Я именно тот человек. У меня лежит 5 дней силико, а нагнутся и прыснуть не нахожу время. Новый год у всех разный на работе я обязательно найду время на устранение данной проблемы по совету форумчан и отпишусь
Цитата Ответить
Старый 26.12.2018, 01:11   #25
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
18.12 - Может сегодня попробую залезть поковырять...
19.12 - Попробую завтра может.
19.12 - ... попробую отравить её в пятницу.
21.12 - Но я все равно попробую если что проклеить только боковую часть.
25.12 - ... не могу найти время доехать до сервиса.
Будем ждать...😩
Цитата Ответить
Старый 29.01.2019, 23:14   #26
Andrey 1986
Новичок
ML
Сообщений 64
Регистрация 17.12.2018
Наконец таки нашёл время отписаться. Вообщем Залил кресло снизу силиконом. Две недели катаюсь пока не скрипит ) будем смотреть что дальше будет.
Цитата Ответить
Старый 29.01.2019, 23:50   #27
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Andrey 1986 Посмотреть сообщение
Наконец таки нашёл время отписаться. Вообщем Залил кресло снизу силиконом. Две недели катаюсь пока не скрипит ) будем смотреть что дальше будет.
Один из немногих участников форума, который написал о решении (положительного или отрицательного) своей проблемы... Всем бы так.
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 00:28   #28
Andrey 1986
Новичок
ML
Сообщений 64
Регистрация 17.12.2018
Цитата:
Сообщение от ОПВ Посмотреть сообщение
Один из немногих участников форума, который написал о решении (положительного или отрицательного) своей проблемы... Всем бы так.
Если это похвала, то спасибо это мой долг перед форумчанами от одной проблемы пока избавился так появилась другая. Теперь кресло щёлкает при резком торможении или допустим когда останавливаешься перед лежачим копом. Появляется хруст как будто что то там двигается и создаёт этот звук. Ох уж эти кресла теперь как время будет полезу разбираться
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 02:35   #29
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
Цитата:
Сообщение от Andrey 1986 Посмотреть сообщение
Если это похвала, то спасибо это мой долг перед форумчанами от одной проблемы пока избавился так появилась другая. Теперь кресло щёлкает при резком торможении или допустим когда останавливаешься перед лежачим копом. Появляется хруст как будто что то там двигается и создаёт этот звук. Ох уж эти кресла теперь как время будет полезу разбираться
Если пустое кресло, то возможно спинка люфтит. Подвигайте её вперёд-назад, пройдет. Иногда нужно положение как бы немного менять у него.
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 08:40   #30
BigBoss
Завсегдатай
GLE350 W166
Сообщений 1,007
Адрес владимирская обл.
Регистрация 04.07.2012
Я замучился искать стук в правом сиденье. Пока кто нибудь сидит - тишина. Еду один - стучит, зараза, на каждом ухабе. Посадил внучку на заднее и поехал по колдобинам (любая дорога, кроме проспекта). Говорю - ищи. Нашла. Пряжка ремня! Когда ремень не поправили, он не до конца втягивается, и пряжка, раскачиваясь, стучит по стойке. Уууууу!!!! Стоит поправить лямку, она натянется и стука нет.
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 08:46   #31
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
Если пустое кресло, то возможно спинка люфтит. Подвигайте её вперёд-назад, пройдет. Иногда нужно положение как бы немного менять у него.
Врядли кресло пустое, он же написал, что при торможении перед леж полиц...
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 08:49   #32
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Andrey 1986 Посмотреть сообщение
Если это похвала, то спасибо это мой долг перед форумчанами от одной проблемы пока избавился так появилась другая. Теперь кресло щёлкает при резком торможении или допустим когда останавливаешься перед лежачим копом. Появляется хруст как будто что то там двигается и создаёт этот звук. Ох уж эти кресла теперь как время будет полезу разбираться
Подскажите, а при довольно крутом поворте (на 90 градусов) пусть и не на большой скорости, есть этот «щелчок»?
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 09:30   #33
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Я замучился искать стук в правом сиденье. Пока кто нибудь сидит - тишина. Еду один - стучит, зараза, на каждом ухабе. Посадил внучку на заднее и поехал по колдобинам (любая дорога, кроме проспекта). Говорю - ищи. Нашла. Пряжка ремня! Когда ремень не поправили, он не до конца втягивается, и пряжка, раскачиваясь, стучит по стойке. Уууууу!!!! Стоит поправить лямку, она натянется и стука нет.
Да да. Есть такой момент😄
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 09:31   #34
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
Цитата:
Сообщение от ОПВ Посмотреть сообщение
Врядли кресло пустое, он же написал, что при торможении перед леж полиц...
Я про пассажирское😉
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 12:02   #35
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
Я про пассажирское😉
Мне показалось, что он пишет про водительское...
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 13:07   #36
Baroid00
Участник
GLE 350D
Сообщений 155
Регистрация 06.12.2018
Цитата:
Сообщение от Andrey 1986 Посмотреть сообщение
Если это похвала, то спасибо это мой долг перед форумчанами от одной проблемы пока избавился так появилась другая. Теперь кресло щёлкает при резком торможении или допустим когда останавливаешься перед лежачим копом. Появляется хруст как будто что то там двигается и создаёт этот звук. Ох уж эти кресла теперь как время будет полезу разбираться
На моем ГЛЕ 16 года, щелкало водительское при езде по неровностям, причём так громко, как будто мнеш пластиковую бутылку. Если просто попрыгать на сидушке на стоящей авто то никаких звуков не было. Рукой пошатал подушку сиденья обнаружил люфт. Машина на гарантии поехал к дилеру. Дилеры первый день 3 часа ковырялись и вынесли вердикт износ какой-то пластиковой втулки, которая ремонту не подлежит, и замена каркаса сиденья. Поменяли по гарантии. Каркас по стоимости 100 кило рублей.
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 20:10   #37
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Baroid00 Посмотреть сообщение
На моем ГЛЕ 16 года, щелкало водительское при езде по неровностям, причём так громко, как будто мнеш пластиковую бутылку. Если просто попрыгать на сидушке на стоящей авто то никаких звуков не было. Рукой пошатал подушку сиденья обнаружил люфт. Машина на гарантии поехал к дилеру. Дилеры первый день 3 часа ковырялись и вынесли вердикт износ какой-то пластиковой втулки, которая ремонту не подлежит, и замена каркаса сиденья. Поменяли по гарантии. Каркас по стоимости 100 кило рублей.
Всё верно, только ремонт они произвели в своем «фирменном» стиле - ЗАМЕНА, причем замена не изношенных втулок, а всего каркаса. У меня получилось решить эту проблему за 2 часа и 0 рублей, причем сразу на двух креслах. Попробую завтра посветлу сделать фото, вдруг у кого-то машина не на гарантии...
Цитата Ответить
Старый 01.02.2019, 23:57   #38
Andrey 1986
Новичок
ML
Сообщений 64
Регистрация 17.12.2018
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
Если пустое кресло, то возможно спинка люфтит. Подвигайте её вперёд-назад, пройдет. Иногда нужно положение как бы немного менять у него.
Да нет не пустое. Подомной хрустит. Около колен где-то ) даже чувствую шатание это
Цитата Ответить
Старый 02.02.2019, 00:01   #39
Andrey 1986
Новичок
ML
Сообщений 64
Регистрация 17.12.2018
Цитата:
Сообщение от ОПВ Посмотреть сообщение
Подскажите, а при довольно крутом поворте (на 90 градусов) пусть и не на большой скорости, есть этот «щелчок»?
Если не ошибаюсь есть. Да оно и от руки если покачать хрустит. Ну или ощущаешь хождение кресла. Ближе к рулю в этом месте. Разболталось или расшаталось что то ,при обычной прямой езде нет.
Цитата Ответить
Старый 02.02.2019, 00:02   #40
Andrey 1986
Новичок
ML
Сообщений 64
Регистрация 17.12.2018
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
Я про пассажирское😉
На пассажирском пока не сидел в движении но оно тоже поскрипывает туда пока не лазил
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...