Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > S-class > 215 cl600 - висит год никто не покупает. Может кто смотрел?
S class, CL class, Maybach, Mercedes-Maybach
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.01.2019, 21:06   #41
Кожемяка
Участник
W639 Viano 3.0cdi
Сообщений 163
Регистрация 07.01.2019
Цитата:
Сообщение от shved-11 Посмотреть сообщение
пффф.... она и сейчас, одна из лучших. Все зависит от хозяина.
Верю

Один из немногих кузовов который должен быть именно черным

Последний раз редактировалось Кожемяка; 12.01.2019 в 21:20.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 11:16   #42
SLman
Завсегдатай
SL
Сообщений 1,099
Адрес Москва
Регистрация 03.04.2007
Цитата:
Сообщение от shved-11 Посмотреть сообщение
Странно, очень странно, слышать "отложил покупку 215 600 из-за нехватки средств, собирает по крупицам (13 зарплата и т.д.)". Народ, я конечно не хочу кого-то обидеть, но вы точно не понимаете, во что ввязываетесь, да еще и с таким подходом. Ну во первых, при покупке данного агрегата должно быть всегда и уж тем более на старте 300т.р. на ремонт, а он будет 100%, и дорогой. Сам двигатель по себе очень даже крепкий (если не упиленный и относились к нему достойно), НО система зажигания, заточена расстраивать по настоящему богатых людей, и ставить на колени средний слой. Количество свечей просто зашкаливает, не потому, что их 24, а потому ,что их менять надо ооочень часто (у меня за 6лет, алюминиевое 25литровое ведро собралось),по поводу и без. Турбины отдельная статья, прокладки стоят космос. Тормозные диски+колодки стоимость как от шатла.. В таком возрасте там ВСЕ будет если не убитое, то мертвое от старости. Конечно же катушки...оооо это пестня. Я их поменял новыми по 1250евро за штуку, что называется самые неубиваемые....но поверте, там есть чему еще вас расстраивать. В этой машине, я поменял ВСЕ, начиная от радиатора, заканчивая выхлопной (в том числе ДВС).Скажу одно, эта машина для коллекции, ездить на ней среднему классу постоянно нереально (у меня выходило на обслугу в год около 3-5000$), за последний год 8000$. Я фанат 215, но даже у меня нервы здали с моим 6,0. Поэтому слышать, что человек отложил покупку из-за нехватки средств и КОООПИТ для приобретения...это глупость. Более менее живые 215, 65, надо смотреть в Японии, расстамаживать (опять -же платить деньги), тогда возможно и будет счастье, хоть и не долгим. Мой совет, возьмите 5,0 если так хочется 215, голова целая останется. И да, я не сказал про ABC!
Тут конечно речь не про 216, но может быть есть мнение у вас по ремонтам 216-го? Ищу 216CL63 , есть несколько отличных вариантов с небольшими пробегами до 20 тысяч. Годы про-ва 2011, 2012. У них как вообще с надежностью при таких небольших пробегах? Или тоже тысяч 300 держать))? Тормозные диски не стерты, если что. Менять не надо.
Цитата Ответить
Старый 14.04.2019, 17:08   #43
AntonNV
Новичок
S600 w220 2001
Сообщений 68
Адрес Сибирь
Регистрация 11.03.2014
Добрый вечер посоветуйте где можно флейту пассажирскую купить в москве ?
Цитата Ответить
Старый 10.06.2019, 15:23   #44
Dimmy
Новичок
Mercedes-Benz W220 S600 long
Сообщений 21
Адрес МОСКВА
Регистрация 06.06.2019
Добрый день, Не подскажите, где в Москве можно флейты купить или отремонтировать? Спс.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...