Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.10.2019, 22:56   #21
Михась 76
Новичок
Спортивный велик
Сообщений 11
Регистрация 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
Смотрите ,если посчитать посты в этой теме форума назад то если начать с Вашего и досчитать до 13 поста то Вы его увидите , правда по ссылке перейти на известный сайт придется ))
Я до 10 тока умею...
По делу то чо сказать хотел ???
Глянь ссылку по авито ,чо думаешь?
Вин личку кинул
__________________
Вроде и голова соображает,а ума нет((
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 23:01   #22
Михась 76
Новичок
Спортивный велик
Сообщений 11
Регистрация 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
Это не он , это 642 у человека 272 ..этот с 642 хорошь и цветом как я хочу и компл .могу махнуть на черный...)))
Тока увидел ,движок у форума вообще тугой (((
Самому понравился -Музыка,цвет
Ребёнок третий родился месяц назад и икс жене стал мал((( вот и думал на R пересадить её.
Но соседнюю тему почитал (зеркала маленькие, тормоза говно, силенья не очень)Теперь менжую стоит-ли((((
__________________
Вроде и голова соображает,а ума нет((
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 23:06   #23
Михась 76
Новичок
Спортивный велик
Сообщений 11
Регистрация 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
перейти на известный сайт придется ))
Ага и тут разобрался.
Ну у ТС победнее комплектуха конечно на много((
Цвет ,как надо-бабский👍
__________________
Вроде и голова соображает,а ума нет((
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 23:10   #24
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Михась 76 Посмотреть сообщение
Я до 10 тока умею...
По делу то чо сказать хотел ???
Глянь ссылку по авито ,чо думаешь?
Вин личку кинул
Я чего думать ,интересная машина цена дешёвка, год ничего не значит , с такой компл даже вложив 300тр будешь ездить и не тужить , главное в этом цвете хоть на катафалк не похож, светлы салон , черный потолок (как у меня ))) мониторы (колхозить не чег не надо ) ,пневма вся , (для кого минус для меня уже плюс покатавшйсь на задней , хрен где проедешь с таким клиренсом ) ,музыка класс ,хоть и в простой комп .она нормальная а тут ещё лучше , скажу редко такие машины продаются , состояние не знаю не экстросенс по фото понять , но думаю уйдет на раз два да за такую цену ..
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 23:16   #25
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Михась 76 Посмотреть сообщение
Тока увидел ,движок у форума вообще тугой (((
Самому понравился -Музыка,цвет
Ребёнок третий родился месяц назад и икс жене стал мал((( вот и думал на R пересадить её.
Но соседнюю тему почитал (зеркала маленькие, тормоза говно, силенья не очень)Теперь менжую стоит-ли((((
Это все придирки кроме 272 мотора )) , только расстаться не больно хотят ,я уже раза три хотел никак не могу ...особенно когда ты ее уже знаешь и знаешь что так дорого в обслуживании эта машина уже тебе не обойдется как первый раз ..
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 23:20   #26
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Михась 76 Посмотреть сообщение
Ага и тут разобрался.
Ну у ТС победнее комплектуха конечно на много((
Цвет ,как надо-бабский👍
Цвет не бабский наоборот для этого кузова самое то , по крайней мере с катафалком сравнивать не будут , меня уже облскали не один раз , от ГИБДДшника до тети которой я типа мешал пройти ..)))
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 23:21   #27
Михась 76
Новичок
Спортивный велик
Сообщений 11
Регистрация 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
Я чего думать ,интересная машина цена дешёвка, год ничего не значит , с такой компл даже вложив 300тр будешь ездить и не тужить , главное в этом цвете хоть на катафалк не похож, светлы салон , черный потолок (как у меня ))) мониторы (колхозить не чег не надо ) ,пневма вся , (для кого минус для меня уже плюс покатавшйсь на задней , хрен где проедешь с таким клиренсом ) ,музыка класс ,хоть и в простой комп .она нормальная а тут ещё лучше , скажу редко такие машины продаются , состояние не знаю не экстросенс по фото понять , но думаю уйдет на раз два да за такую цену ..
Цвет,И память сидений -Вот ключевое для меня!
Мотор этот не очень хочу ((
Был град чероки с таким моторсм...бля даже вспоминать не хочу .
И был ГЛ с 5,5 -вообще песня бед не знал.
Ищу Рестайл после 10 гИщу с августа,посмотрел 6 машин 2 в СПБ и 4 МСК сказать отжатые -ничего не сказать (занимаюсь кузовным ремонтом 20 лет мало-мало в машинах понимаю)
Но 272 моторы уже почти все с чугунными гильзами((( да и мотор этот я считаю самым уёбищным ,из бензинок...
__________________
Вроде и голова соображает,а ума нет((
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 23:23   #28
Михась 76
Новичок
Спортивный велик
Сообщений 11
Регистрация 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
Цвет не бабский наоборот
😂конечно-Бабский какой ещё то....
__________________
Вроде и голова соображает,а ума нет((
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 23:35   #29
Михась 76
Новичок
Спортивный велик
Сообщений 11
Регистрация 03.10.2019
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
Это все придирки кроме 272 мотора )) , только расстаться не больно хотят ,я уже раза три хотел никак не могу ...особенно когда ты ее уже знаешь и знаешь что так дорого в обслуживании эта машина уже тебе не обойдется как первый раз ..
Просто не могут-факт.
Машина на редкого любителя,прям на очень редкого!!!
Линейка моторов на Рестайле -КРАЙНЕ НЕ УДАЧНАЯ. Да к тому-же налоговая((
Самой юной R -7 лет.
__________________
Вроде и голова соображает,а ума нет((
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 23:45   #30
Михась 76
Новичок
Спортивный велик
Сообщений 11
Регистрация 03.10.2019
И вот ещё скромно поинтересуюсь про фаркоп?
Ставил ,кто? Просто из 6 просмотренных мною один R был с фаркопом, мне фаркоп нужен обязательно, на Икса ставил родной без проблем по авито и усилитель и крюк с ключами купил, на R глянул предложений -нет((
__________________
Вроде и голова соображает,а ума нет((
Цитата Ответить
Старый 06.10.2019, 23:06   #31
Александр R350
Участник
R 350 CDI 4 matic
Сообщений 466
Регистрация 14.01.2013
Цитата:
Сообщение от Михась 76 Посмотреть сообщение
И вот ещё скромно поинтересуюсь про фаркоп?
Ставил ,кто? Просто из 6 просмотренных мною один R был с фаркопом, мне фаркоп нужен обязательно, на Икса ставил родной без проблем по авито и усилитель и крюк с ключами купил, на R глянул предложений -нет((
Я ставил. Есть тут тема "Доустановка прицепного устройства", поищите.
Цитата Ответить
Старый 06.10.2019, 23:12   #32
Александр R350
Участник
R 350 CDI 4 matic
Сообщений 466
Регистрация 14.01.2013
Цитата:
Сообщение от Михась 76 Посмотреть сообщение
И вот ещё скромно поинтересуюсь про фаркоп?
Ставил ,кто? Просто из 6 просмотренных мною один R был с фаркопом, мне фаркоп нужен обязательно, на Икса ставил родной без проблем по авито и усилитель и крюк с ключами купил, на R глянул предложений -нет((
https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=215101
Цитата Ответить
Старый 07.10.2019, 10:39   #33
dkspb
Участник
CLK 230K (W208), E 220d All-Terrain
Сообщений 184
Адрес Петербург
Регистрация 14.10.2008
Цитата:
Сообщение от Михась 76 Посмотреть сообщение
И вот ещё скромно поинтересуюсь про фаркоп?
Ставил ,кто? Просто из 6 просмотренных мною один R был с фаркопом, мне фаркоп нужен обязательно, на Икса ставил родной без проблем по авито и усилитель и крюк с ключами купил, на R глянул предложений -нет((
Фаркоп на Эрку ставится и прописывается без проблем. Не заморачивайтесь с этим при выборе авты.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2019, 16:05   #34
Dito
Новичок
W251 R-klasse 350 long 4 matic
Сообщений 71
Адрес Ставропольский край
Регистрация 03.02.2013
Up !
Цитата Ответить
Старый 02.12.2019, 14:57   #35
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Не взлетит.
Для бензинового, цена конская.
Цитата Ответить
Старый 02.12.2019, 17:29   #36
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Не взлетит.
Для бензинового, цена конская.
эти авто сейчас взлетают только с маленьким пробегом в хор .комплектации , и дизельные , опять на днях ушла машина выставлялась за 1.6 мл р ..и дизельная белая которую выставляли здесь уже давно ушла ...если хотите продать цену надо прилично скидывать ,как до меня слухи дошли, их покупают под страховые случаи ,все дорогущее на нее , а ценник за более менее год свежий можно дешевле выторговать чем ее аналоги по стоимостью запчастей 164 ,221 и т.п ...
Цитата Ответить
Старый 02.12.2019, 18:57   #37
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
зеркал нет. сиденья передние говно. тормоза вата. тьфу а не машина еще и налоги на это. и обслуга как эс класс.
и кнопки на руле облезают как змея каждый год с помощью химии. и пилотные сиденья сзади-говно. получается 4-х местная авианосина. и фирматик говно. и свет говно. и дворники говно. люк охуенчик только. продал еле и молебен каждый год заказываю
забыл- мотор говно

Последний раз редактировалось stahl; 02.12.2019 в 19:03.
Цитата Ответить
Старый 02.12.2019, 20:31   #38
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
и обслуга как эс класс.

вы не правы,дороже )))

Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
кнопки на руле облезают как змея
не знаю 300 тыс км как новые , наверное вы их часто использовали ?

Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
и фирматик говно.
обычный как и у МЛ и ДЖл, по крайней мере если еще фирматик как у 221 вообще шляпа бы была с этим поддоном )))

Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
и дворники говно.
тоже больно уж в салоне моторчик дворников на холостых слышно было ))?( все промазано смазано )

272 да не айс не рыба не мясо ...


а так если кто то на эрку с высокой машины пересаживается ,хоть и сидишь не на уровне легковой ,но блин привыкал я долго к этим дэбильным зеркалам ...к парктроникам если камеры нет опа по зеркалам вообще не чего непонятно ..парктроник тоже работает так что уже в стене будешь ))

но так если не придираться семья у меня ее любит на дальняк ехать одно удовольствие ,шумка норм,плавность норм (по ровному асфальту ))), главное как на любом мерседесе как бы чего не отвалилось дорогой ...тфу-тфу-тфу (шутка конечно ) но с долей правды

Последний раз редактировалось 550Тый; 02.12.2019 в 20:34.
Цитата Ответить
Старый 03.12.2019, 11:12   #39
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
stahl, не согласен, почти со всем.
Эрка машина классная. Основная её проблема это то, что все они уже старые и требуют денег.
А так... Полный привод - вполне себе. Понятно, что это не рамный внедорожник. Но для своих задач, очень даже. Задние капитанские сидения, мне нравились.
Свет говно.
Моторы разные. 5 литров - очень даже хорош.
Цитата Ответить
Старый 03.12.2019, 16:04   #40
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Свет говно.
М

нормальный свет,скорей всего уже у всех проблемы с линзами ,да и не забывайте год авто ...с нынешним светом может и хуже ,я когда купил линзы были матовые не фига не светили ,когда снял фары обратил внимание что как будто они уже разбирались ,и при том что есть инфо. кто выбирал эрку фары у многих уже то ли разбирались ,то ли герметик так уложен , может дилеры чего проводили на гарантии по косякам..? , я сначала вытащил на не снятой лампочку и длинной кистью для эксперимента потер линзу видно что стирается ,тогда было решено разобрать , вообще если бы не маска линзы линзу можно вытащить через отверстие замены лампы ,но как потом маску одеть , а так фары разбираются на ура герметик не полиуретановый, такие фары тоже разбирал там он нагреванию не подвержен приходится резать ,на эрке и на 164 и т.п ,там все просто чуть погрел и стекло снялось ,потом заложил новый ленточный герметик чуть погрел и прижал ...короче линза была в налете я ее протер мягкой ветошью аккуратно отражатель и не только линза на одной фаре с внутренней стороны стекла тоже типа копати ..все свет как по сравнению день с ночью, дальний вообще сила ,там походу от ламп копать оседает на линзе, особенно у любителей дешёвых китайских ламп и кто долго ездит с умирающей лампой , у меня даже отражающая часть линзы была нормальной, (немного на одной линзе потемнело пятнышко ) ..да я их ставлю в авто включении через меню компа , выключатель в "0" положении , и когда если датчик света зажигает фары а на улице еще более менее светло ставлю в габариты чтобы линзу зря не жечь ,при том что заметил когда лобовое было старое подзатертое датчик света зажигал фары раньше ...теперь когда поставил новое он видит лучше свет ))) так что походу в районе этого датчика если стекло не больно уже можно полирнуть

если линза матовая, что я наблюдал на многих марках авто , все чистим если отражатель выгорел тогда меняем отражатель или линзу в сборе и будет Вам свет !!!
Вложения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...