Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.11.2018, 11:48   #121
Andrew2
Новичок
E300 (W213)
Сообщений 31
Регистрация 06.10.2015
Друзья ) Дональд Трамп может быть в душе очень даже хороший парень, у России на него даже может быть компромат (как некоторые выше раскрывали ) ), я вам больше скажут, может быть он сам русский ) или россиянин ) но это ни на что не повлияет...
Помню утро, когда меня разбудил звонок моего соседа, и он в телефон орал от радости, что мол ты видел, мы это сделали, и я был прав, победил Трамп. Это всё потому, что накануне у нас с ним был словесный спор на эту тему... Он говорил, что если Трамп выиграет выборы, то у США с Россией будут отличные отношения, и все санкции и т.п. снимут... Я же ему объяснял, что чтобы не было, не президенты этой страны решают, и сам конфликт не у президентов. В США всё абсолютно по другому... И так, что вышло, а так и вышло, санкции только прибавляются... отношения только ухудшаются, а недавний приезд Болтона может косвенно говорить о том, что мы готовимся к реальной войне...

Я думаю многие слышали такие фамилии, как: Барухи, Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Сорросы и т.п. их приемно 100 семей, многие из них банкиры, и они решают вопросы очень многих стран... Не удивляйтесь, когда даже в нашей стране, оппозиционеров сажают на мелкие сроки, 10-15 дней, и сразу выпускают, это не потому что по закону так положено. Власти нашей страны, уже один раз посадили на очень долгий срок члена их семьи, и второго раза бюджет может не выдержать (утрирую)...
Цитата Ответить
Старый 05.11.2018, 19:15   #122
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Никакой войны не будет и никакой подготовки к войне не идет. Звиздеть про попадание в рай - это одно, а реально вступить в конфронтацию - это совсем невозможная вещь для Путина. Простой пример - уничтожение турками российского штурмовика. По сути это было прямое столкновение НАТО и России. И что произошло? Прмидоры и те не запретили. Или вспомним вагнеровцев, которых покрошили в Сирии, тут вообще молчок. Так что, воинственная риторика по путински это все равно, как если бы он специально наложил в собственные штаны, типа ничего, что обосрался, зато другим тоже воняет...
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 06.11.2018, 17:09   #123
Andrew2
Новичок
E300 (W213)
Сообщений 31
Регистрация 06.10.2015
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Простой пример - уничтожение турками российского штурмовика. По сути это было прямое столкновение НАТО и России. И что произошло? Прмидоры и те не запретили.
Ну как же, изначально запретили много чего, даже были предупреждения туристам об опасности этой страны... Но потом Израиль вдруг решил получить пользу из сложившейся ситуации, и наши власть в надежде сохранить за собой проект Турецкий поток, были вынуждены поехать в эту страну, и мягко говоря найти конструктивное решение )
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 15:30   #124
dmitriy1983
Новичок
Mercedes
Сообщений 3
Регистрация 06.05.2019
Трамп уже хочет чтобы ему полномочия продлили
Цитата Ответить
Старый 06.05.2019, 20:09   #125
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от dmitriy1983 Посмотреть сообщение
Трамп уже хочет чтобы ему полномочия продлили
Это буде прецедент
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...