Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.12.2017, 14:08   #281
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Monakov Посмотреть сообщение
Добрый день.
Возможно ли у вас установить тв антенны бабочки 4 штуки в бампера (или может посоветуете другое место, только не стёкла) х164 и вывести к команду?
Если да то какая цена?
Добрый день!

Если вы не против, давайте пообщаемся по телефону и решим все ваши вопросы? Напишите нам в личку, пожалуйста, ваш контактный номер телефона, и мы вам перезвоним!
Цитата Ответить
Старый 12.12.2017, 14:37   #282
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Горячие новости в декабре: скидки в KIBERCAR



Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта! Хотим напомнить вам еще о нескольких распространенных услугах в УЦ "Киберкар": профессиональный детейлинг, установка качественных охранных систем и премиальная шумоизоляция.
В декабре мы даем отличные скидки на [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]!

Предлагаем просмотреть несколько примеров наших работ по этим услугам.

Детейлинг:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе];
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе];
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].

Установка охранных систем:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе];
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе];
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].

Шумоизоляция:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе];
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе];
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Чтобы получить свое уникальное предложение по какой-либо из этих услуг, просто позвоните нам по номеру телефона: +7 (495) 255-16-58 или напишите на электронную почту: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].

Уважаемые читатели! Если вас интересуют стоимость работ, сроки или другие вопросы — пишите, пожалуйста, нам в личные сообщения или просто позвоните!

Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1, тел.: +7 (495) 255-16-58;
Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 9, эт. 4, тел.: +7 (812) 748-34-43;
Екатеринбург, ул. Ветеринарная, д. 9, тел.: +7 (343) 317-06-10.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

А еще мы есть вот здесь:
FB, VK, OK, YouTube, Instagram. Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Prozashita; 12.12.2017 в 14:41.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2017, 02:24   #283
Maxim-um
Новичок
GLS 350d
Сообщений 4
Регистрация 15.10.2017
Коллеги,
правильно ли я понимаю, что если во время воспроизведения youtube через штатную система по bluetouch мне поступает звонок на сотовый, то разговор я буду вести по сотовому "у уха" т.к. штатный канал bluetooth будет занят AirTouch Performance?
Проще говоря: через bluetooh можно воспроизводить либо AirTouch Performance либо сотовый т.к. автопереключения bluetouth нет?
И каждый раз я должен буду вручную переключать штатную ауди систему с AirTouch Performance на сотовый и наоборот.
Не слишком удобно, однако, если так.

Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2017, 17:41   #284
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Maxim-um Посмотреть сообщение
Коллеги,
правильно ли я понимаю, что если во время воспроизведения youtube через штатную система по bluetouch мне поступает звонок на сотовый, то разговор я буду вести по сотовому "у уха" т.к. штатный канал bluetooth будет занят AirTouch Performance?
Проще говоря: через bluetooh можно воспроизводить либо AirTouch Performance либо сотовый т.к. автопереключения bluetouth нет?
И каждый раз я должен буду вручную переключать штатную ауди систему с AirTouch Performance на сотовый и наоборот.
Не слишком удобно, однако, если так.

Спасибо.
Добрый вечер!

Все зависит от модели автомобиля!
Цитата Ответить
Старый 14.12.2017, 23:27   #285
Maxim-um
Новичок
GLS 350d
Сообщений 4
Регистрация 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от Cibercar Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Все зависит от модели автомобиля!
Как говориться: "Ответил уклончиво". )))

Уточняю - GLS.
Цитата Ответить
Старый 15.12.2017, 11:40   #286
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Maxim-um Посмотреть сообщение
Как говориться: "Ответил уклончиво". )))

Уточняю - GLS.
В данном автомобиле 2 канала блютус: один - для телефона, второй - для передачи медиа-звука. Все будет работать очень удобно!
Цитата Ответить
Старый 15.12.2017, 16:06   #287
Maxim-um
Новичок
GLS 350d
Сообщений 4
Регистрация 15.10.2017
Цитата:
Сообщение от Cibercar Посмотреть сообщение
В данном автомобиле 2 канала блютус: один - для телефона, второй - для передачи медиа-звука. Все будет работать очень удобно!
Супер. Спасибо за ответы.
Сколько будет стоить установка на GLS?
Цитата Ответить
Старый 15.12.2017, 17:20   #288
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Maxim-um Посмотреть сообщение
Супер. Спасибо за ответы.
Сколько будет стоить установка на GLS?
Относительно стоимости дооснащения написали в личку!

Последний раз редактировалось Prozashita; 15.12.2017 в 17:30.
Цитата Ответить
Старый 17.12.2017, 23:52   #289
Dr.Yes
Участник
w205 2017
Сообщений 376
Адрес Москва
Регистрация 10.03.2010
@Cibercar,
Уважаемые специалисты Киберкар! Просьба объяснить алгоритм работы системы вывода (отображения) экрана айфон на монитор системы авто? Тип оборудования, в том числе. Спасибо.
Видео просмотрено.
__________________
C200 4matic 2017
C180 AMG 2018
Цитата Ответить
Старый 18.12.2017, 13:58   #290
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Dr.Yes Посмотреть сообщение
@Cibercar,
Уважаемые специалисты Киберкар! Просьба объяснить алгоритм работы системы вывода (отображения) экрана айфон на монитор системы авто? Тип оборудования, в том числе. Спасибо.
Видео просмотрено.
Добрый день!

Алгоритм: на смартфоне включаем вайфай и находим сеть от миррорлинка, подключаемся к этой сети, далее переключаем экран автомобиля в режим зеркалирования, включаем в телефоне функцию дублирования - готово. Оборудование нашего производства.
Цитата Ответить
Старый 19.12.2017, 21:02   #291
Dr.Yes
Участник
w205 2017
Сообщений 376
Адрес Москва
Регистрация 10.03.2010
Цитата:
Сообщение от Cibercar Посмотреть сообщение
Добрый день!

Алгоритм: на смартфоне включаем вайфай и находим сеть от миррорлинка, подключаемся к этой сети, далее переключаем экран автомобиля в режим зеркалирования, включаем в телефоне функцию дублирования - готово. Оборудование нашего производства.
Спасибо!
__________________
C200 4matic 2017
C180 AMG 2018
Цитата Ответить
Старый 20.12.2017, 17:20   #292
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Mercedes GLA: монитор для маленького пассажира и андроид-система AirTouch

Mercedes GLA: монитор для маленького пассажира и андроид-система AirTouch

Привет всем!

Сегодня у нас еще одна сенсация.

Началось все с обычного звонка: "А навигацию и ТВ-тюнер на GLA можно поставить?" А почему же "не можно"? Мы только за! Но тут выяснилось, что в автомобиле ездит еще один маленький пассажир на заднем сиденье и ему тоже очень хочется смотреть мультики. Но так как передние сиденья сконструированы особенным образом, обычные мониторы на направляющие подголовников поставить не удастся.







Клиента мы, конечно, не хотели расстраивать, поэтому приняли автомобиль в работу.



С установкой навигационной системы AirTouch Performance и ТВ-тюнера никаких вопросов не возникло. За 4 часа в передний и задний бамперы были установлены 4 антенны, размещен блок ТВ-тюнера, к головному устройству автомобиля подключен блок видеоинтерфейса и навигационный блок, оставалось только установить монитор для заднего пассажира и подключить к нему телевидение.





В нашем ассортименте есть несколько вариантов мониторов для пассажиров заднего ряда. Мы тут же исключили все мониторы, которые крепятся на направляющие подголовников, т. к. по факту подголовников-то и нет. Сиденья водителя и пассажира монолитные (и очень комфортные. ) Итак, в нашем распоряжении остались экземпляры для установки в автомобили с подготовкой под штатные мониторы, один из них мы и поставили. Немного смекалки, 3 часа времени, аккуратность и все стоит на своих местах.

Позже завершили все подключения и собрали автомобиль в первоначальное готовое состояние.

Итак, любуемся:





Поэтому, друзья, нерешаемых задач не бывает. Бывает отсутствие желания.

А мы всегда хотим сделать лучше, интереснее и необычнее!

Уважаемые читатели! Если вас интересуют стоимость работ, сроки или другие вопросы — пишите, пожалуйста, нам в личные сообщения или просто позвоните!

Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1, тел.: +7 (495) 255-16-58;
Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 9, эт. 4, тел.: +7 (812) 748-34-43;
Екатеринбург, ул. Ветеринарная, д. 9, тел.: +7 (343) 317-06-10.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

А еще мы есть вот здесь:
FB, VK, OK, YouTube, Instagram. Присоединяйтесь!
Цитата Ответить
Старый 20.12.2017, 22:44   #293
Monakov
Участник
GL x164
Сообщений 165
Адрес Moscow
Регистрация 09.06.2016
Цитата:
Сообщение от Cibercar Посмотреть сообщение
Сообщение от Monakov

Добрый день.
Возможно ли у вас установить тв антенны бабочки 4 штуки в бампера (или может посоветуете другое место, только не стёкла) х164 и вывести к команду?
Если да то какая цена?
.....
Добрый день!
Если вы не против, давайте пообщаемся по телефону и решим все ваши вопросы? Напишите нам в личку, пожалуйста, ваш контактный номер телефона, и мы вам перезвоним!
Созвонился, записался, все любезно..
Пообещали установку со снятием бамперов как я и хотел, очень доступно для такого вида работ.
По факту бампера не снимались, установили не по углам авто, а две в решетке радиатора и две под задними фонарями... и антенны расположили вертикально
будет свободное время, буду переделывать..
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 21.12.2017, 16:16   #294
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Monakov Посмотреть сообщение
Созвонился, записался, все любезно..
Пообещали установку со снятием бамперов как я и хотел, очень доступно для такого вида работ.
По факту бампера не снимались, установили не по углам авто, а две в решетке радиатора и две под задними фонарями... и антенны расположили вертикально
будет свободное время, буду переделывать..
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Добрый день!
Очень странно, конечно!
Уточнили у сотрудников московского УЦ, и по их словам про установку со снятием бамперов речи не шло... Возможно произошло какое-то недопонимание!
Цитата Ответить
Старый 21.12.2017, 18:03   #295
Monakov
Участник
GL x164
Сообщений 165
Адрес Moscow
Регистрация 09.06.2016
Цитата:
Сообщение от Cibercar Посмотреть сообщение
Добрый день!
Очень странно, конечно!
Уточнили у сотрудников московского УЦ, и по их словам про установку со снятием бамперов речи не шло... Возможно произошло какое-то недопонимание!
Изначально речь шла про установку антенн в бампера и именно эта услуга мне была нужна, а не в решетку. Иначе я и не согласился бы, а сделал сам. При обсуждении времени выполнения работ, Анна озвучивала в том числе снятие - установку бамперов.
Но ладно может оно и к лучшему т.к. если бы они снимали бампера так же как поставили антенны...
Цифровой сигнал приема имеет горизонтальную поляризацию.
Цитата Ответить
Старый 23.12.2017, 21:25   #296
Евгений.мд
Участник
s 220 500 long WDB2201751A287204
Сообщений 200
Адрес Москва
Регистрация 14.12.2017
Добрый день.
Устанавливайте на 220 магнитолы под виндоус или андроид?
И будут они вместо комманда работать?
какие у Вас предложения по этому поводу?
был бы рад услышать Ваш ответ и совет.
Цитата Ответить
Старый 27.12.2017, 16:55   #297
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Евгений.мд Посмотреть сообщение
Добрый день.
Устанавливайте на 220 магнитолы под виндоус или андроид?
И будут они вместо комманда работать?
какие у Вас предложения по этому поводу?
был бы рад услышать Ваш ответ и совет.
Добрый день!

Написали в личку!
Цитата Ответить
Старый 27.12.2017, 17:13   #298
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Mercedes-Benz GLS: тюнинг на полную катушку — андроид-система, камера и чип-тюнинг

Приветствуем, друзья!

В работе московского установочного центра снова автомобиль Mercedes-Benz модели GLS.
Его владелец решил порадовать себя, такими вещами как навигационная система AirTouch Performance 6.0, камерой заднего вида и чип-тюнингом.





Приняв автомобиль в работу, мы начали с установки камеры заднего вида. Для автомобилей GLS эта камера не врезная, а в ручку открытия задней двери: выглядит очень аккуратно и неброско. Также камеру (притом любую) можно оснастить омывателем, который позволит не выходить из теплого салона.



Далее мы приступили к установке системы AirTouch Performance 6.0.
В данном автомобиле мы устанавливаем два блока: видеоинтерфейс (для преобразования видеосигнала для штатного головного устройства) и мультимедийно-навигационная система на базе ОС Android 5.1.1.
Все коммутация происходит по оригинальным коннекторам, что позволяет не нарушать штатного жгута проводки.











Параллельно с мультимедийными работами наш программный инженер произвел чип-тюнинг двигателя. Больше автомобилей и подробностей по чип-тюнингу можно [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].






Приезжайте и вы к нам за новогодними подарками, наши специалисты готовы исполнить практически любое ваше желание.

Уважаемые читатели! Если вас интересуют стоимость работ, сроки или другие вопросы — пишите, пожалуйста, нам в личные сообщения или просто позвоните!

Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1, тел.: +7 (495) 255-16-58;
Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 9, эт. 4, тел.: +7 (812) 748-34-43;
Екатеринбург, ул. Ветеринарная, д. 9, тел.: +7 (343) 317-06-10.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

А еще мы есть вот здесь:
FB, VK, OK, YouTube, Instagram. Присоединяйтесь!
Цитата Ответить
Старый 29.12.2017, 18:05   #299
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Exclamation Новогодний сувенир: календарь на 2018-й год

Для наших подписчиков, гостей, клиентов, коллег, случайных прохожих, для всех-всех-всех! Поздравляем с наступающим новым годом!

Цитата Ответить
Старый 30.12.2017, 19:19   #300
Monakov
Участник
GL x164
Сообщений 165
Адрес Moscow
Регистрация 09.06.2016
Еще раз здравствуйте.
Удивившись тем, что нет ни какой реакции на критику к качеству произведенных работ, решил, что не буду возвращаться к этой теме.

Но сегодня пытался переставить антенны как полагается в горизонтальное положение и просто был в шоке.
-Одна из антенн уже просто болталась в районе решетки радиатора.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
-Тюнер убрали так, что не подлезть, чтобы флэшку с фильмами вставить и hdmi подключить. Чтобы добраться нужно, снять перчаточный ящик, открутить медиа интерфейс и кронштейн.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
-Отрезали 2 антенных кабеля и оставили на скрутках около тюнера (под изолентой, на фото я размотал, надеясь хоть спайку увидеть), и теперь длины не хватит, чтобы разместить антенны в "правильных" местах (
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
-И самое прискорбное, проводку задних антенн, тупо пропустили под обшивкой не зафиксировав выше или ниже боковых подушек безопасности. Когда я вскрыл боковую стойку и потолок, проводка была непосредственно над подушками (
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе][Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Про остальные мелочи при сборке я молчу..

Хотел сэкономить время, но потерял и время и деньги, а так же лишний раз убедился - хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Всех с наступающим новым годом
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...