Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > smart Клуб > smart > Smart 450 некорректные данные селектора КП
smart Клуб. Smart Fortwo. Smart Forfour, Smart Brabus и другие модели smart.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 28.04.2019, 09:51   #1
Sergulio992
Новичок
Smatr 450 city
Сообщений 1
Регистрация 22.04.2019
Smart 450 некорректные данные селектора КП

Добрый день! Имеется авто Smart 450 ошибка висит P2022! Проблема в выходных значениях с селектора КП (менял рычаг в сборе на аналогичный не помогло) пишет 255 а должно быть не более 128-129! Из за неверных показаний с селектора КП не могу обучить КП и соответственно завезти ДВС. Не могу понять где искать! Всю проводку перебрал уже, всё в норме. Возможно есть другие причины таких неккоректных данных??!!
Может у кого было такое? Подскажите плиз.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 10.12.2023, 12:23   #2
urv
Новичок
W221
Сообщений 1
Регистрация 09.12.2023
Цитата:
Сообщение от Sergulio992 Посмотреть сообщение
Добрый день! Имеется авто Smart 450 ошибка висит P2022! Проблема в выходных значениях с селектора КП (менял рычаг в сборе на аналогичный не помогло) пишет 255 а должно быть не более 128-129! Из за неверных показаний с селектора КП не могу обучить КП и соответственно завезти ДВС. Не могу понять где искать! Всю проводку перебрал уже, всё в норме. Возможно есть другие причины таких неккоректных данных??!!
Может у кого было такое? Подскажите плиз.
У меня такое же, проводка целая, прозвонили сервоприводы сцепления и выбора передач, всё исправно, началось после замены сцепления
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...