Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 27.12.2019, 13:11   #21
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,939
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Жаль нельзя подписаться на новые темы товарища, приходится каждый день просматривать его данные, чтобы посмотреть какие новые темы он набомбил. Угар, как раз под конец года, в конторе всё на расслаболне, можно поржать от души).
Цитата Ответить
Старый 27.12.2019, 13:15   #22
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,939
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Вот ОГОНЬ. Сначала тема была открыта в Дилерах, потом пропала оттуда, я расстроился что ее закрыли, ан нет, в курилку перекинули (уверен что под очень громкие возмутительные возгласы ТС))):
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Текст первого сообщения и пока единственного))):

Задранные ценники на обслуживание парка мерседес в России дают о себе знать , никто не хочет обслуживаться у официалов !!! И качество не по цене ! Из личного опыта . Но это не остановило представителей ОД Мерседес , они даже базу данных им от производителя , выдают как услугу . То есть чтобы узнать номер запчасти надо пройти процедуру осмотра и определения , естественно платно.! Помню Победу , на которой я ездил в 1974 году , описание любой запчасти можно было свободно найти не выезжая из деревни. Мерседес теряет своё лицо , если такими способами зарабатывает деньги . Местных аборигенов прошу не хамить , помнить о правилах сайта , писать по существу !
Цитата Ответить
Старый 27.12.2019, 13:18   #23
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,939
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
В тексте есть все, вызов, негодование, умудренность опытом, порицание, предупреждение, гордость, ну и конечно чувство глубокого самоутверждения).
Цитата Ответить
Старый 27.12.2019, 13:27   #24
Sudya Dred
Участник
MB S500 4 MATIC W221, MB S500 Х222 MAYBACH
Сообщений 724
Адрес Юг Руси
Регистрация 24.03.2017
Кто нибудь вкратце объяснит, о чем тема?
Цитата Ответить
Старый 27.12.2019, 13:37   #25
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,939
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
Всем привет и доброго настроения . Мерседес по праву пользуется большим спросом в России и подобные площадки как это сайт должны быть . Спасибо создателям ! У меня как и у многих которые обращаются сюда , при эксплуатации машины , возникают вопросы .Казалось бы всё просто , найди единомышленников и пообщайся , но увы , за пару дней общения , здесь аборигены - как они себя называют просто не дают пользоваться этой площадкой .Толи это какой то обиженный типаж людей , то ли у них что в жизни не гладко , какие то обиды , упрёки , замечания-нравоучения не по рангу , требуют какое то уважение к ,,старичкам . Динамика , скажу вам , не совсем положительная .Считаю что подобные болтуны просто мешают сайту и издеваются над посетителями . Мне не важно с кем общаться на интересующую меня тему , со ,,старичком ,, или ,,новичком ,, ,нужен просто ответ на мой вопрос в пределах разумного. .... Думаю создатели сайта сделают выводы , и объяснят своим ,,старичкам ,, как надо работать !
Уважаемый Валерий, пишу без сарказма. Тут действительно все просто. Только Вы все это усложняете сами. Вам советует как надо делать, а Вы воспринимаете все в штыки. Если Вы не хотите читать правила форума, то вот Вам последовательность действий, при которой у Вас вообще не возникнет никаких проблем, при поиске нужной информации:
1) ищите соотв раздел на сайте, например ГЛК [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
2) просматриваете его визуально на предмет поиска темы, с названием аналогичной Вашей проблемы, например у Вас вопрос про антифриз, вот есть уже готовая тема, их там штук 5 [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
3) просматриваете тему, находите нужную Вам информацию, и пользуетесь ей, если не находите, то задаете вопрос в ЭТОЙ теме, именно ЭТОГО раздела.
4) если визуально искать ее не хотите, есть поиск, меню вверху.
По такому принципу можно найти любую инфу.
А чтобы еще меньше проблем было, потратьте полдня на ознакомление со структурой форума, с разделами сервис, с подразделами по маслам, антифризам и т.д. Жидкостям посвящены отдельные разделы, с таблицами допусков и т.д. Форум кажется огромным, и копаться в нем нет времени, правда? Но опыт показывает, что если делать все по правилам, то нужная инфа приходит быстрее. Пример этому поиск Вами номера трубки, Вы могли бы его найти за 5 мин, если бы изучили немного что и как тут работает, однако Вы потратили на это сутки, да еще и с кучей все возможных возмущений. Все вопросы которые у Вас возникнут, на 99,9% тут уже обсуждались. А то что Вы плодите темы, которые уже по 100 раз обсуждались, приводит к тому, что новички после Вас не могут найти нужную инфу, из-за десятков созданных аналогичных тем, и опять создают подобные. И так дальше и дальше.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 27.12.2019, 13:40   #26
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,939
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Sudya Dred Посмотреть сообщение
Кто нибудь вкратце объяснит, о чем тема?
Так вот же название "Круглый стол Посетителя этого сайта.Отзывы." Исходя из того, что учитывая правила форума, в название темы должно все быть ясно и понято, это ответ на Ваш вопрос).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 28.12.2019, 10:57   #27
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Saneek , я уже давно понял что вы авторитет , но вы сами то понимаете что пишете ....ещё раз напоминаю , есть правила , придуманные умными людьми ...
Цитата Ответить
Старый 30.12.2019, 10:04   #28
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
Saneek , я уже давно понял что вы авторитет , но вы сами то понимаете что пишете ....ещё раз напоминаю , есть правила , придуманные умными людьми ...
так вот вам на эти правила и указывают. читайте и вникайте!
Цитата Ответить
Старый 30.12.2019, 15:44   #29
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,158
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
HeDtRiK, а по моему кто-то из старожилов или модераторов забавляется нагоняя к концу года статистику
У старожилов с Ч.Ю. все в порядке. А так же с внимательностью, вдумчивостью и всем остальным, так что не, не думаю.
Цитата Ответить
Старый 30.12.2019, 16:58   #30
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,267
Регистрация 14.04.2011
Это да. Поэтому как сказал один из них: хватит кормить троля.
Цитата Ответить
Старый 02.01.2020, 14:09   #31
x-files
Banned
polo
Сообщений 2,066
Регистрация 05.02.2016
Можно открыть рубрику "Тупой но активный пользователь Круглого стола". Кандидаты:
Арчи
Ссаныч
Вован
Бузя

Последний раз редактировалось x-files; 02.01.2020 в 14:11.
Цитата Ответить
Старый 02.01.2020, 14:36   #32
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
Можно открыть рубрику "Тупой но активный пользователь Круглого стола". Кандидаты:
Арчи
Ссаныч
Вован
Бузя
Можно Машку за ляшку и бандерлогу в дупло.
Цитата Ответить
Старый 30.03.2020, 12:19   #33
x-files
Banned
polo
Сообщений 2,066
Регистрация 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
"Тупой но активный пользователь Круглого стола". Кандидаты:
Арчи
Ссаныч
Вован
Бузя
еще один кандидат в зал славы рок-н-ролла

Alex14
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...