Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.03.2019, 13:16   #81
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Казалось бы, при чем тут Окон
я бы по-другому вопрос поставил... причём здесь мерс ? ) у них есть договор на поставку моторов ) так выполняйте его ) а вы пытаетесь все яйца в одну корзину уложить ) желание понятно ) но им показали, что свои интересы у нас тоже присутствуют ) Окон пусть посимулирует пока годик другой третий


Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Тем, можно по разному работать с командой, на симуляторе,плотно с инженерами, что то улучшать, в технике и настройках, но не как действующий инвалид-пилот или пилот инвалид, физика тела не работает
Занарди об этом расскажите ) но я тебя понимаю ! давай вначале определим чьё Роберт место занял, так интереснее будет !

Считаю, Вилы, по бизнесовому всё сделали правильно ! и денег получили, и пилота с головой, и мотор мерса не потеряли !

Осталось внутри команды порядок навести )

Последний раз редактировалось _Artem; 19.03.2019 в 13:21.
Цитата Ответить
Старый 19.03.2019, 13:34   #82
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
я бы по-другому вопрос поставил... причём здесь мерс ? ) у них есть договор на поставку моторов ) так выполняйте его ) а вы пытаетесь все яйца в одну корзину уложить ) желание понятно ) но им показали, что свои интересы у нас тоже присутствуют ) Окон пусть посимулирует пока годик другой третий



Занарди об этом расскажите ) но я тебя понимаю ! давай вначале определим чьё Роберт место занял, так интереснее будет !

Считаю, Вилы, по бизнесовому всё сделали правильно ! и денег получили, и пилота с головой, и мотор мерса не потеряли !

Осталось внутри команды порядок навести )

С Роберта перейти на обсуждения Мерса, потом Окона, потом только еще ЛХ не хватает обсудить, и не важно что тема про Кубика

Все в твоем стиле как ты любишь


пс

Виллы сделали не правильно , а от без исходности
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 19.03.2019, 13:43   #83
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
С Роберта перейти на обсуждения Мерса, потом Окона, потом только еще ЛХ не хватает обсудить, и не важно что тема про Кубика

Все в твоем стиле как ты любишь


пс

Виллы сделали не правильно , а от без исходности
ты сказал, что Роберт занимает чьё то место ! чьё ? поясни )

по поводу мерса и Окона.. они его хотели видеть в уильямсе и вели с ними долгие переговоры... но уильямс дал по носу мерсу и подписал контракт с толковым пилотом + получили медийку и получили за это ещё и деньги.. что не так, тоже поясни ? почему и что вилы сделали неправильно ?

что не то и не так мы обсуждаем... ?


Вольф считает, что шансы Окона на контракт с «Уильямсом» «мрачные»
26 октября 2018


Тото Вольф полагает, что у пилота «Форс Индия» и члена молодёжной программы «Мерседеса» Эстебана Окона мало шансов подписать контракт с «Уильямсом». Глава «Мерседеса» отметил, что, вероятнее всего, француз в 2019 году будет принимать участие в различных проектах развития.

«Думаю, что шансы на следующий год достаточно мрачные. За последние два месяца почти ничего не поменялось, и мы уже рассматриваем варианты на 2020 год. Пока Эстебан будет вовлечён в программу развития «Мерседеса», и посмотрим, чем всё это закончится.

Что касается Расселла, то у него с «Уильямсом» будет долгосрочный проект. Он будет помогать команде вернуться на былые позиции. У него долгосрочный контракт с командой, и он хорошо знаком с ситуацией. У Эстебана же совершенно иная ситуация. Для него, вероятно, лучше остаться на один сезон вне гонок, а затем вернуться в сильную команду», — приводит слова функционера Planet F1.

Последний раз редактировалось _Artem; 19.03.2019 в 13:47.
Цитата Ответить
Старый 20.03.2019, 00:43   #84
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
ты сказал, что Роберт занимает чьё то место ! чьё ? поясни )

по поводу мерса и Окона.. они его хотели видеть в уильямсе и вели с ними долгие переговоры... но уильямс дал по носу мерсу и подписал контракт с толковым пилотом + получили медийку и получили за это ещё и деньги.. что не так, тоже поясни ? почему и что вилы сделали неправильно ?

что не то и не так мы обсуждаем... ?


Вольф считает, что шансы Окона на контракт с «Уильямсом» «мрачные»
26 октября 2018


Тото Вольф полагает, что у пилота «Форс Индия» и члена молодёжной программы «Мерседеса» Эстебана Окона мало шансов подписать контракт с «Уильямсом». Глава «Мерседеса» отметил, что, вероятнее всего, француз в 2019 году будет принимать участие в различных проектах развития.

«Думаю, что шансы на следующий год достаточно мрачные. За последние два месяца почти ничего не поменялось, и мы уже рассматриваем варианты на 2020 год. Пока Эстебан будет вовлечён в программу развития «Мерседеса», и посмотрим, чем всё это закончится.

Что касается Расселла, то у него с «Уильямсом» будет долгосрочный проект. Он будет помогать команде вернуться на былые позиции. У него долгосрочный контракт с командой, и он хорошо знаком с ситуацией. У Эстебана же совершенно иная ситуация. Для него, вероятно, лучше остаться на один сезон вне гонок, а затем вернуться в сильную команду», — приводит слова функционера Planet F1.


Я не знаю что ты там себе надумал, зачем притянул за уши Окона, зачем предъявляешь какие то притензии МБ, это наверно тебе одному известно, и все у тебя в голове

пс

Повотрю еще раз - инвалидам в Ф1 не место, и не важно кто это Кубица или еще какой нибудь инвалид

У меня все
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 20.03.2019, 00:51   #85
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я не знаю что ты там себе надумал, зачем притянул за уши Окона, зачем предъявляешь какие то притензии МБ, это наверно тебе одному известно, и все у тебя в голове

пс

Повотрю еще раз - инвалидам в Ф1 не место, и не важно кто это Кубица или еще какой нибудь инвалид

У меня все
Окон претендовал на место в Вилах. Его бортанули. Тактично, но он протеже мерса )

Инвалидам, наверное не место. У Роберта лицензия и допуск ФИА.
Человек к этому шёл 8 лет, терпел боролся и шёл, при этом нашёл спонсора, который готов его поддержать финансово в его начинании. Молодец !
Он осуществил свою мечту и Вилы не оставил в накладе. При том болиде, который у них на текущий момент, оба их пилота будут 19-м и 20-м в чемпе.
В борьбе с напарником, думаю еще не всё понятно. Дайте ему спокойно вкатиться и осмотреться.
Цитата Ответить
Старый 22.03.2019, 13:33   #86
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Министр спорта Польши: всегда буду поддерживать Кубицу

Министр спорта и туризма Польши Витольд Банька прокомментировал возвращение Роберта Кубицы в Формулу-1.

«В спорте важно продолжать бороться до самого конца. Я всегда буду поддерживать Роберта Кубицу, независимо от того как именно он пилотирует, потому что его возвращение в Формулу-1 является отличной историей. Всегда верил, что его ждёт успех и что он вернётся в Формулу-1», — приводит слова бывшего спринтера министра спорта и туризма Польши Витольда Баньки Associated Press.
Цитата Ответить
Старый 22.03.2019, 16:54   #87
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Интересно, Кубица проиграет все гонки своему напарнику?? Это будет жалко.
Комментарий Глока: «Конечно, пилотировать с одной рукой тяжелее, чем с двумя. Но я внимательно смотрел гонку, и временами он был на уровне Рассела. Я знаю это по собственному опыту. Когда ты выступаешь за настолько плохую команду, речь идёт о том, на сколько вас опередят и сколько времени ты потеряешь», — приводит слова Глока Auto Bild.
Цитата Ответить
Старый 22.03.2019, 16:56   #88
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Отечественная пресса:
Роберт Кубица: на дне турнирной таблицы

Возвращение Роберта Кубицы в Формулу-1 — это очень красивая история преодоления и силы воли. Многие годы едва не погибший на ралли в Италии пилот стремился вернуться в гонки — и ему это наконец удалось. Правда, ещё до первого этапа сезона возникали сомнения, стоит ли оно того: правая рука Кубицы так и не восстановила подвижность, а «Уильямс» теперь выглядит жалкой пародией на самого себя. И квалификация в Мельбурне подтвердила все опасения.

В пятничных тренировках Роберт был самым медленным пилотом, а в субботу дважды допустил ошибку, зацепив отбойник. В итоге в своей финальной попытке Кубица не смог улучшить и замкнул протоколы квалификации, проиграв напарнику-дебютанту 1,7 секунды. Да, FW42 — не самая быстрая и стабильная машина пелотона, а управлять ей одной рукой вообще практически невозможно, но подобные выступления сильно бьют по репутации Кубицы. Сложно представить себе гонщика, который отказался бы от шанса выступить в Формуле-1, но в случае Кубицы и при всём уважении к его таланту, в данный момент он лишь занимает место. Не исключено, что на следующих этапах поляк будет смотреться на трассе более уверенно, но верится в это с трудом.
Цитата Ответить
Старый 22.03.2019, 18:20   #89
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
вышак пример боец 120 тысяч просмотров за 1 час..

Цитата Ответить
Старый 24.03.2019, 23:55   #90
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Верно говорит, как бы обидно это не звучало.

Вильнёв: нехорошо, когда кто-то с ограниченными возможностями участвует в Ф-1

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв поделился мнением о возвращении в Формулу-1 польского гонщика Роберта Кубицы.

«Это, конечно, огромное достижение, что Роберт Кубица смог вернуться в Формулу-1 после стольких лет. Если вы делали то, что вам нравилось, и вы лишились этого, то наверняка знаете, чего вам не хватает. И вы будете усердно работать, чтобы вернуть это.

Я уверен, что он сделает всё возможное, чтобы вернуться на вершину. Я на его месте делал бы то же самое. Нельзя упустить такой шанс. Но я думаю, что его возвращение — ужасно для спорта. Формула-1 — королевский класс, вершина гонок. И нехорошо, когда кто-то с ограниченными возможностями участвует в такой серии. Формула-1 должна быть сложной и недостижимой. Возвращение Роберта несёт в себе неправильный посыл», — приводит слова Вильнёва GPFans.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2019, 00:54   #91
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Кубица: не буду сожалеть о том, что я попытался

Пилот «Уильямса» Роберт Кубица признался, что не будет жалеть о своём возвращении в Формулу-1, несмотря на низкие результаты команды.

«Из-за моих ограничений, похоже, я должен всегда показывать больше, чем другие, потому что люди сомневаются и ставят знаки вопроса. Всё, что я могу сделать, — стараться сделать свою работу и проводить этапы со всеми положительными и отрицательными сторонами, поскольку на сто процентов позитива быть не может.

Всегда нужно стараться сделать максимум, даже если вы выигрываете гонки, вам есть куда расти. Думаю, что я достаточно честен с собой в вопросе того, чему мне следует учиться и в чём совершенствоваться. Я думаю, что только благодаря этому подходу я вернулся в Формулу-1 и смог продолжить борьбу, а не ушёл шесть лет назад в DTM или GT. Я бы получал больше удовольствия от пилотирования, если бы боролся за лучшие позиции, но есть причина, по которой я здесь. Возможно, что я буду в конце года сожалеть о чём-то, но точно не о том, что я попытался», — приводит слова Роберта Кубицы GPToday.


главное, что он честен с собой и попытался


а посыл парни... совсем другой... скоро ни полностью здоровых людей, ни каких других не будет... скоро совсем здоровые электрички... и автопилоты ... вот это посыл

Последний раз редактировалось _Artem; 25.03.2019 в 00:57.
Цитата Ответить
Старый 28.03.2019, 23:48   #92
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Верно говорит, как бы обидно это не звучало.

Вильнёв: нехорошо, когда кто-то с ограниченными возможностями участвует в Ф-1

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв поделился мнением о возвращении в Формулу-1 польского гонщика Роберта Кубицы.

«Это, конечно, огромное достижение, что Роберт Кубица смог вернуться в Формулу-1 после стольких лет. Если вы делали то, что вам нравилось, и вы лишились этого, то наверняка знаете, чего вам не хватает. И вы будете усердно работать, чтобы вернуть это.

Я уверен, что он сделает всё возможное, чтобы вернуться на вершину. Я на его месте делал бы то же самое. Нельзя упустить такой шанс. Но я думаю, что его возвращение — ужасно для спорта. Формула-1 — королевский класс, вершина гонок. И нехорошо, когда кто-то с ограниченными возможностями участвует в такой серии. Формула-1 должна быть сложной и недостижимой. Возвращение Роберта несёт в себе неправильный посыл», — приводит слова Вильнёва GPFans.
Друг Кубицы: трения между Робертом и Вильнёвом уходят корнями в 2006 год

Дарио Катта, друг и бывший коллега польского пилота «Уильямса» Роберта Кубицы, прокомментировал негативные комментарии канадца Жака Вильнёва. Ранее Вильнёв заявил, что Кубице не стоило возвращаться в Формулу-1. По словам канадца, человек с ограниченными возможностями не сможет добиться успеха в «Королевских гонках».

«Почему Жак Вильнёв всё это говорит? Трения между ними уходят корнями в 2006 год. Тогда Кубица был намного быстрее во время тестов и занял место Вильнёва в «БМВ Заубере», — цитирует Катту GrandPX.

Отметим, что свою последнюю гонку в Формуле-1 Вильнёв провёл в 2006 году в Германии. После этого его заменил Кубица, который тогда был третьим пилотом «БМВ».
Цитата Ответить
Старый 28.03.2019, 23:59   #93
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Друг Кубицы: трения между Робертом и Вильнёвом уходят корнями в 2006 год

Дарио Катта, друг и бывший коллега польского пилота «Уильямса» Роберта Кубицы, прокомментировал негативные комментарии канадца Жака Вильнёва. Ранее Вильнёв заявил, что Кубице не стоило возвращаться в Формулу-1. По словам канадца, человек с ограниченными возможностями не сможет добиться успеха в «Королевских гонках».

«Почему Жак Вильнёв всё это говорит? Трения между ними уходят корнями в 2006 год. Тогда Кубица был намного быстрее во время тестов и занял место Вильнёва в «БМВ Заубере», — цитирует Катту GrandPX.

Отметим, что свою последнюю гонку в Формуле-1 Вильнёв провёл в 2006 году в Германии. После этого его заменил Кубица, который тогда был третьим пилотом «БМВ».
Детсад какой-то. Коментарии пользователей к этой же заметке на чемпе я приводить не буду, что бы не тревожить чуткую душу немногочисленных болельщиков Кубицы.
Цитата Ответить
Старый 29.03.2019, 00:07   #94
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Детсад какой-то. Коментарии пользователей к этой же заметке на чемпе я приводить не буду, что бы не тревожить чуткую душу немногочисленных болельщиков Кубицы.
Жень, почитал... хотя никогда этого не делаю... так же как и у нас на форуме... мнения разные, что естественно !
Цитата Ответить
Старый 29.03.2019, 00:27   #95
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Мнения разные даже тогда, когда и один не согласен с остальными. Что бы не говорили друзья Роберта и он сам, если он проиграет все молодому коллеге - вся его мыльная история будет огромным фиаско. Фундаментом любого успеха служит уважение большинства.
Цитата Ответить
Старый 29.03.2019, 00:36   #96
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Мнения разные даже тогда, когда и один не согласен с остальными. Что бы не говорили друзья Роберта и он сам, если он проиграет все молодому коллеге - вся его мыльная история будет огромным фиаско. Фундаментом любого успеха служит уважение большинства.
трудно с тобой не согласиться, но я всегда за попытку !

безразличие, беспомощность, опускание рук - это не наш метод ) и за попытку, я его уважаю и буду уважать ! а если он кого то ещё и обыграет, то будет героем !
Цитата Ответить
Старый 13.04.2019, 20:58   #97
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Роберт вкатился ?
Вложения
Цитата Ответить
Старый 13.04.2019, 22:51   #98
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Роберт вкатился ?
Похоже на то. Он и на практиках был быстрее.
Цитата Ответить
Старый 13.04.2019, 23:07   #99
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Похоже на то. Он и на практиках был быстрее.
)

посмотрим как дальше пойдёт
Цитата Ответить
Старый 14.05.2019, 10:46   #100
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Борьба Роберта Кубицы скорее всего скоро закончится.

Плохие новости для Роберта Кубицы - перед барселонской гонкой поляк жаловался на то, что его шасси отличается от машины Рассела, который выглядел лучше во всех первых гонках сезона. Команда приняла простое решение, поменяв гонщикам их машины. Но в квалификации Рассел опередил Кубицу на 1,2 секунды. В гонке Рассел проехал на семь секунд быстрее, но фактически, этот отрыв сложился лишь за четверть дистанции - после того, как с трассы ушла машина безопасности. В начале гонки Кубице удавалось держаться впереди после чуть более удачного старта, но пройдя его, Рассел сразу же начал уходить вперёд. Быстрейший круг англичанина оказался более чем на 8 десятых лучше, нежели у поляка.

«Я не почувствовал никакой разницы, пересев за руль другой машины», - заявил Рассел польским журналистам.

В западной прессе уже появились сведения, что Кубицу может заменить Николя Латифи, запасной пилот Williams, отец которого является канадским миллиардером.

«Пришло время для серьёзных решений. В контракте Кубицы есть пункт, позволяющий избавиться от него по ходу сезона», - пишет Le Journal de Montreal.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...