Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 25.03.2014, 16:07   #21
Hurion
Новичок
С230
Сообщений 92
Адрес Уфа
Регистрация 26.09.2009
Я терплю. Препараты практически не применяю, только физио (в фитнесе, плаваю и качаю ноги). Пока держусь, хотя у меня там тоже крутой букет. Наследие спортивной юности

Друг с примерно теми же проблемами сделал операцию. Прошла не без проблем, но сейчас он доволен.
Цитата Ответить
Старый 26.03.2014, 15:25   #22
baron27
Участник
benz 320
Сообщений 166
Адрес moscow
Регистрация 14.08.2013
была травма колена,скопилась жидкость - довольно боль(но это относительно не сильная травма)
Ходил на ударно-волновую терапию - через месяц уже бегал

всем здоровья!!!
Цитата Ответить
Старый 01.06.2015, 14:35   #23
sonyachainuk
Новичок
VITO
Сообщений 1
Регистрация 24.05.2015
2 Года назад мне удалили мениск . Выздоровление прошло быстро, через несколько недель боли уже не было, но всё равно при перемене погоды иногда побаливает. Приходится пользоваться каким нибудь обезболивающим. Нашла Харпаго гель мне он очень нравится.

Последний раз редактировалось Kyojin; 15.06.2015 в 18:56.
Цитата Ответить
Старый 12.07.2015, 12:42   #24
Dopos
Новичок
Mercedes Benz
Сообщений 3
Регистрация 10.07.2015
Цитата:
Сообщение от Hurion Посмотреть сообщение
Я терплю. Препараты практически не применяю, только физио (в фитнесе, плаваю и качаю ноги). Пока держусь, хотя у меня там тоже крутой букет. Наследие спортивной юности Друг с примерно теми же [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] сделал операцию. Прошла не без проблем, но сейчас он доволен.
Это очень страшное состояние, когда болят суставы, а когда порваны связки... это нестерпимые круглосуточные боли, тонна уколов, постоянные антибиотики, обезболивающие, не дай бог - операции и т.д. Поверьте, это жуткое состояние, я как танцор, не по наслышке об этом знаю. Сколько раз связки разрывались на моих глазах на репетициях и на выступлениях у друзей и напарниц(ков). Да и у меня неоднозначно были сильные растяжения, после которых восстанавливаться нужно было месяца два. Слава богу, что пока до разрывов не довел все это дело. Каждый раз молюсь на выступлениях, чтобы все у всех было хорошо.
Цитата Ответить
Старый 23.10.2018, 11:47   #25
fedyaryjik
Новичок
выбираю
Сообщений 20
Регистрация 22.10.2018
Коленки это такое чувствительное место. Как обезболивающее быструмгель хорошо помогает. Если ушибусь или еще что-то
Цитата Ответить
Старый 18.11.2018, 18:41   #26
Оптимист32
Новичок
пока не купил
Сообщений 2
Регистрация 18.11.2018
сочувствую. меня это не коснулось. выздоравливайте.
Цитата Ответить
Старый 19.11.2020, 16:54   #27
Евгений071
Новичок
Mercedes Benz W203
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 16.11.2020
Цитата:
Сообщение от Elena_Elena Посмотреть сообщение
Пошел второй год моей борьбы с посттравматическими осложнениями, в ходе лечения закачивали препараты как DISCUS compositum, дипроспан, прибегали к методам лечения гирудотерапии, силы мои на исходе - после разрыва связок наблюдается синдром медиопателлярной складки, это не самые приятные ощущения - нога становится не функциональной..операцию как-то не очень хочется, может кто сталкивался с такой проблемой?
Спасибо
Сталкивался, все лечится, если еще актуально могу помочь!)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...