Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.08.2014, 17:07   #61
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,111
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Цитата:
Сообщение от Garik MBR Посмотреть сообщение
Скидка от нового авто от 18 до 40 % уже не идет в расчет???
Это как так? Т.е. вы берете б/у авто и продаете как новое, просто со скидкой? Тогда это уголовка..

Цитата:
Сообщение от Garik MBR Посмотреть сообщение
3% или 2% это то что дают в салоне (скидка на скидку!
"Скидка — добровольное, одностороннее снижение стоимости товара (услуги) продавцом (поставщиком услуги) от первоначальной стоимости товара" [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].
Так что, если вы не занимаетесь уголовкой (на что я очень надеюсь), то ваша реальная скидка - это 2-3%. Так об это прямо и говорите, а не вводите людей в заблуждение.

Последний раз редактировалось KSab; 19.08.2014 в 17:10.
Цитата Ответить
Старый 19.08.2014, 19:47   #62
Garik MBR
МБ Вешки
C 250 CDI 4 Matic
Сообщений 59
Адрес Moskow
Регистрация 12.06.2014
Цитата:
Сообщение от KSab Посмотреть сообщение
Это как так? Т.е. вы берете б/у авто и продаете как новое, просто со скидкой? Тогда это уголовка..


"Скидка — добровольное, одностороннее снижение стоимости товара (услуги) продавцом (поставщиком услуги) от первоначальной стоимости товара" [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].
Так что, если вы не занимаетесь уголовкой (на что я очень надеюсь), то ваша реальная скидка - это 2-3%. Так об это прямо и говорите, а не вводите людей в заблуждение.
Для особо одарённых...

Вам несколько ранее обьяснили, что мы торгуем автомобилями с пробегом, со скидкой от нового от 18% до 40% и дополнительно предоставляем ДОП СКИДКУ 2%-3% при осмотре авто.

Я думаю, что мы прекрасно поняли друг друг.

Последний раз редактировалось Garik MBR; 19.08.2014 в 19:54.
Цитата Ответить
Старый 19.08.2014, 19:55   #63
Garik MBR
МБ Вешки
C 250 CDI 4 Matic
Сообщений 59
Адрес Moskow
Регистрация 12.06.2014
Цитата:
Сообщение от Олег С. Посмотреть сообщение
К вашему сведению речь и шла о б/у автомобилях. И скидку в Вешках реально дают 2% на эти авто. Поэтому вброс об "огромных" скидках и вызвал это обсуждение. Вообще странно, что осуждая конкурентов, менеджер прибегает к столь откровенной лжи. Надеется что поверят??
О какой лжи идет речь?
Цитата Ответить
Старый 19.08.2014, 21:19   #64
Олег С.
Участник
VITO 109, 2010 г.в.
Сообщений 365
Адрес Москва
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Garik MBR Посмотреть сообщение
О какой лжи идет речь?
Так почитайте свой пост №28. Вы же пишите, что по сравнению с другими дилерами, даете огромные скидки и качество (авто наверно) у вас выше (с чего бы ?) и качество обслуживания просто на недосягаемой высоте.
Воспользовались критикой Автофорума, что бы самим приподняться. Так это метод не заслуживающий уважения у воспитанных людей.
Мне же, например, после посещения вашего центра, больше понравилось отношение в Автофоруме (менеджер Николай Вдовин) корректно и без приукрас, точно и по делу. Нюансы он такие...

Последний раз редактировалось Олег С.; 19.08.2014 в 21:25.
Цитата Ответить
Старый 26.08.2014, 02:57   #65
Garold
Участник
W213 220d
Сообщений 317
Адрес Москва
Регистрация 10.06.2009
Странно. Я 4 раза покупал машины в автофоруме! Три из них со второго этажа, одну с первого. Диагностику давали без проблем, рассказывали о болячках и крашеных деталях, даже отговаривали от авто, в котором было слишком много и серьезных косяков. В итоге все автомобили со второго этажа, которые я у них купил, были самыми безпроблемными и в дальнейшей эксплуатации. Стоп! вру! У них я купил три машины, одну с пробегом покупал в Панавто. Впрочем, и там все было гуд.
__________________
Е210/320,W220/S500L,Е211/240/4m,LexusLX570.W221/S500L.W212рест, W221/S5004M-было. W213 220d-есть.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...