X166 GLS и GL
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 05.01.2019, 10:02   #21
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от kvantp Посмотреть сообщение
а какой у них код или номер?
4
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 07.01.2019, 14:50   #22
Duracon
Новичок
Gls
Сообщений 2
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от BudarinIS Посмотреть сообщение
До GLS я ездил на S-ках, как с массажными, как и обычными сидениями. В GLS мне не хватало выдвижения самой подушки. Пришлось сконструировать дополнительную подушку (и с бардачком) для зонтика и пр. На дальних поездках (1000-2000 км) очень помагает, а по городу, при частых посадках-высадках мешает. На S-ке сама подушка была мягче.
Такая же беда. После Х5 не хватает длины подушки, и боковой поддержки ноги. Не поделитесь решением, как получилось сконструировать данную деталь?
Цитата Ответить
Старый 27.03.2019, 01:11   #23
BudarinIS
Новичок
GL 350
Сообщений 2
Адрес Москва-Прага
Регистрация 14.11.2018
Если примитивно и коротко, то нужна алюминиевая полоса (20 мм шириной достаточно, толщиной 2-2,5 мм) и кусок пластиковой вентиляционной трубы диаметром 10 см. По крайней мере, для себя я так подбирал. К трубе нужны две заглушки, чтобы из импровизированного "бардачка" зонтик и пр. мелочь не вываливалась. Под сиденьем есть поперечина за нее крепятся два крючка и алюминиевой полосы согнутые в полуокружность, чтобы защелкивались. Крепление "трубы" и крючков из полосы - это по конструкторским способностям реализатора. Вся конструкция закрывается чехлом из кожи или заменителя под цвет сидений (у меня черные). Под чехлом лучше применить прокладку из поролона 3-5 см толщиной. Думаю объяснил понятно.
Цитата Ответить
Старый 27.03.2019, 12:52   #24
Mystrey
Новичок
GLC 250d/GLS 350d 4MATIC
Сообщений 47
Регистрация 12.02.2018
Цитата:
Сообщение от BudarinIS Посмотреть сообщение
Если примитивно и коротко, то нужна алюминиевая полоса (20 мм шириной достаточно, толщиной 2-2,5 мм) и кусок пластиковой вентиляционной трубы диаметром 10 см. По крайней мере, для себя я так подбирал. К трубе нужны две заглушки, чтобы из импровизированного "бардачка" зонтик и пр. мелочь не вываливалась. Под сиденьем есть поперечина за нее крепятся два крючка и алюминиевой полосы согнутые в полуокружность, чтобы защелкивались. Крепление "трубы" и крючков из полосы - это по конструкторским способностям реализатора. Вся конструкция закрывается чехлом из кожи или заменителя под цвет сидений (у меня черные). Под чехлом лучше применить прокладку из поролона 3-5 см толщиной. Думаю объяснил понятно.
Модернизация сидений в МБ ГЛС
Цитата Ответить
Старый 27.03.2019, 13:27   #25
Haba_Evo
Участник
MB GL x166
Сообщений 669
Регистрация 22.07.2011
Цитата:
Сообщение от Mystrey Посмотреть сообщение
Модернизация сидений в МБ ГЛС
Уаз из человека не вывезти)))) 😆 😆 😆

Кусок трубы, ахаха. Такая дичь))) 😆 😆 😆
Цитата Ответить
Старый 27.03.2019, 16:55   #26
Leeho
Новичок
GLS 63
Сообщений 81
Адрес Москва
Регистрация 13.02.2019
Можно ведь просто купить сиденье водителя от gls63 или перешить под свою жопу, зачем колхозить то ?
__________________
Abandon all Hope
Цитата Ответить
Старый 27.03.2019, 17:48   #27
Duracon
Новичок
Gls
Сообщений 2
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от Leeho Посмотреть сообщение
Можно ведь просто купить сиденье водителя от gls63 или перешить под свою жопу, зачем колхозить то ?
Отдельно купить одно сиденье не очень-то можно. Везде предлагаю комплект или салон в сборе
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...