Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Оффтоп > Курилка > В России могут вернуть штрафы за превышение скорости на 20 км/ч
no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 31.12.2018, 18:53   #161
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Ромычь Посмотреть сообщение
Я не против союза! Хотябы не будет такой неразберихи в этих законах, поправках и корупции! Жаль что не дадут правители этому состояться
Так вы и не даете. Вы элементарные законы не выполняете, так от этого и неразбериха у вас в головах.
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 20:24   #162
Ромычь
Завсегдатай
БМВ Х5, былиW140,W126, W203 ,W202,W201
Сообщений 1,180
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2010
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Так вы и не даете. Вы элементарные законы не выполняете, так от этого и неразбериха у вас в головах.
Э дядя, разве при союзе было столько прихлебаев у бюджета?, всё уходит в не туда! Все производства дохнут если они не госзаказ! Остались купи-продай с заводов китая
__________________
Произвожу монтаж и ремонт отопления и кондиционирования
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 20:29   #163
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Ромычь Посмотреть сообщение
Э дядя, разве при союзе было столько прихлебаев у бюджета?, всё уходит в не туда! Все производства дохнут если они не госзаказ! Остались купи-продай с заводов китая
Ты жил при союзе? Может на партсобрания или заседания партбюро ходил? Ты мне про партийцев не рассказывай, ты знать не знаешь , как они воровали, одно хлопковое дело на 4 миллиарда по ТЕМ ценам!
И про производство мне не втирай, у меня у самого две конторы производственных, я легко с немецких фильтров для тормозных систем перешел на российские, местные производители, московские работают на подряде.

Последний раз редактировалось КБЧ-2; 31.12.2018 в 20:31.
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 23:05   #164
Ромычь
Завсегдатай
БМВ Х5, былиW140,W126, W203 ,W202,W201
Сообщений 1,180
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2010
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Ты жил при союзе? Может на партсобрания или заседания партбюро ходил? Ты мне про партийцев не рассказывай, ты знать не знаешь , как они воровали, одно хлопковое дело на 4 миллиарда по ТЕМ ценам!
И про производство мне не втирай, у меня у самого две конторы производственных, я легко с немецких фильтров для тормозных систем перешел на российские, местные производители, московские работают на подряде.
Да детство и юношество при союзе было и родителей всё устраивало, держали хозяйство, сало закапывали(которое год в ящике засоленным пролежало), на рынке продавать было непристижно( позорно), квартиры получали, здравоохранение и обучение было безплатным, да чтото было в дефиците, но не дохли такими темпами как сейчас! Так что ненада ля-ля! Про производства нынешние все в курсе и про налоги с бухалтерией!
__________________
Произвожу монтаж и ремонт отопления и кондиционирования
Цитата Ответить
Старый 31.12.2018, 23:44   #165
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Ромычь Посмотреть сообщение
Да детство и юношество при союзе было и родителей всё устраивало, держали хозяйство, сало закапывали(которое год в ящике засоленным пролежало), на рынке продавать было непристижно( позорно), квартиры получали, здравоохранение и обучение было безплатным, да чтото было в дефиците, но не дохли такими темпами как сейчас! Так что ненада ля-ля! Про производства нынешние все в курсе и про налоги с бухалтерией!
У тебя здравохранение и образование( хреновое, кстати, с ошибками до сих пор пишешь) было бесплатным, потому что твой папа и твоя мама получали зарплату по 100 рублей, а не то, что они зарабатывали на самом деле. А как дохли ты знать не можешь, потому что архивов не читаешь, а спросить тебе некого, поэтому ляля свои про знания бухгалтерии и производств с налогами девочке своей расскажешь.
Цитата Ответить
Старый 01.01.2019, 03:10   #166
Ромычь
Завсегдатай
БМВ Х5, былиW140,W126, W203 ,W202,W201
Сообщений 1,180
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2010
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
У тебя здравохранение и образование( хреновое, кстати, с ошибками до сих пор пишешь) было бесплатным, потому что твой папа и твоя мама получали зарплату по 100 рублей, а не то, что они зарабатывали на самом деле. А как дохли ты знать не можешь, потому что архивов не читаешь, а спросить тебе некого, поэтому ляля свои про знания бухгалтерии и производств с налогами девочке своей расскажешь.
Ну я в другой стране учился, русский два класса, но отлично понимаю что гусь свинье не товарищ! Так что с новым годом вас уважаемый, тем паче год ваш ваши правила!
__________________
Произвожу монтаж и ремонт отопления и кондиционирования
Цитата Ответить
Старый 07.01.2019, 19:25   #167
vadim21
Новичок
Mercedes-Benz W140
Сообщений 2
Регистрация 06.01.2019
полный бред эти штрафы
Цитата Ответить
Старый 03.03.2019, 01:00   #168
spinal77rus
Участник
Mercedes-Benz W140
Сообщений 723
Адрес Москва ЮВАО
Регистрация 02.08.2015
Цитата:
Сообщение от Polynin Посмотреть сообщение
В 16 г съездил в Казахстан 15 квитанций и +2 штрафа "на руки"отдал.Всё 15 с переносных треног.В нижегородскои обл на протяжении 50 км 5 штрафов😠😠,ну остальные в Татарстане
Где тут кнопка "понравилось" ??!
__________________
W140, S300 TD, 1998
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...