Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 23.01.2019, 11:18   #741
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Да суть фразы .. "даже в трудные времена они не забудут о моем ПОТЕНЦИАЛЕ.. ".. не пойму, что он хочет сказать.. что они его не забыли и в шоколадные времена ? Или он имеет ввиду, что у него такой потенциал, что он готов на роль спасителя в тяжелые времена ?

Да, на Мерс в данном случае рассчитывать глупо. Верляйну это расскажите!
Цитата Ответить
Старый 23.01.2019, 11:29   #742
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 23.01.2019, 11:31   #743
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Sky Sports F1 будет транслировать в прямом эфире первые предсезонные тесты в Барселоне

Цитата Ответить
Старый 23.01.2019, 13:18   #744
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Пускай так и остается чемпионом в этой дисциплине курьезов
И не надейся )) сын за отца не отвечает ! А вот действующий в 10-ке курьёзов замечен и неоднократно )) но пальма первенства за семьей Ферстаппенов ))
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 00:30   #745
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
интересные высказывания

Риккардо: готов к доминированию «Ред Булл» в 2019 году, мне не о чем жалеть

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо готов к тому, что предыдущая команда «Ред Булл» может доминировать в следующем сезоне.

«Это было частью процесса принятия решения. Что, если в следующем сезоне доминировать будут «Хонда» и «Ред Булл»? Я не раз прокручивал такой вариант в своей голове, обдумывал его и в итоге смирился с этим.

Я понял, что мне просто нужно сменить команду, пусть даже «Ред Булл» и будет иметь лучший болид в 2019 году. Я договорился с самим собой и считаю, что поступил правильно.

У меня не было множества вариантов. Я не отказывался от предложения из «Мерседеса» или что-то в этом роде. Поэтому сожалеть мне не о чем — я доволен тем, как всё разрешилось», — цитирует Риккардо издание Racer.


Гасли: чтобы стать чемпионом, нужно превзойти Ферстаппена

Пилот «Ред Булл» Пьер Гасли рассказал о своих амбициях в австрийской команде.

«Это будет мой второй сезон в Формуле-1, поэтому я знаю, что мне ещё есть чему поучиться. Я был в Мексике на Гонке чемпионов и спросил у Феттеля, когда он почувствовал пик своих возможностей. Он ответил, что это было в возрасте 28-30 лет.

С опытом мы постоянно развиваемся, поэтому я собираюсь самосовершенствоваться. Но я в Формуле-1, чтобы выигрывать и в один прекрасный день стать чемпионом. Чтобы заработать опыт, потребуется время. Но, чтобы стать чемпионом, нужно превзойти лучшего, а на данный момент одним из лучших является Ферстаппен. Так что для меня это отличная возможность и оценка себя на его фоне.

У меня пока нет конкретных целей на сезон, потому что мы не знаем, насколько конкурентоспособным будет болид. Правила изменились, и мы сменили поставщика двигателей. У нас только три мотора на 21 Гран-при, и это сложно. Если не ошибаюсь, в прошлом году мы в «Торо Россо» использовали восемь двигателей. Но если «Ред Булл» сделает хороший болид и у нас будет шанс побороться за подиумы и победы, я постараюсь использовать его», — цитирует Гасли Sports Mole.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 00:33   #746
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
«Росгонки» хотят повысить износ шин на «Сочи Автодроме»

У компании — промоутера Гран-при России Формулы-1 «Росгонки» нет никаких планов по изменению конфигурации «Сочи Автодрома». В то же время «Росгонки» изучают способы повысить износ шин благодаря изменению гоночного покрытия. Об этом рассказал генеральный директор компании Алексей Титов.

«Вариант с изменением конфигурации трассы не рассматривается по той простой причине, что мы находимся внутри Олимпийского парка, окружены потрясающими объектами — спортивными и не только. Внутри парка как-либо переделать трассу достаточно сложно. Рисовать можно всё что угодно, но это очень сложная история. Это не только перекладка инженерных коммуникаций, но и колоссальное количество земельных работ, юридические взаимоотношения между соседствующими организациями…

Мы со своей стороны попытаемся придумать какие-то варианты, которые могут изменить абразивность асфальта. Мы детально изучаем эту историю. Есть определённый набор способов — начиная с обычного пескоструя и заканчивая химическими обработками. Это долгоиграющая история. Чтобы принять решение, которое всех устраивает, нужно провести испытания. Берём участки асфальта, обрабатываем их разными методами и изучаем эффект. Но как только будет какая-то исчерпывающая информация, мы обязательно объявим.

К слову, Гран-при 2018 года в плане борьбы был хорошим. Ну а гонки поддержки получились просто потрясающие — мы очень рады, что нам удалось вернуть сочинские этапы в календарь», — рассказал Титов в эфире радиопрограммы «Пит-стоп».
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 00:37   #747
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
красавчик всё чётко по своим местам расставил
и на них обоих 8 титулов за 9 лет, при тухлой конкуренции между ними в годы чемпионств !!

Ирвайн: Феттель — как пони, который умеет выполнять только один трюк

Бывший гонщик Формулы-1 Эдди Ирвайн раскритиковал Себастьяна Феттеля, назвав его пони, который знает только один трюк.

«Феттель — хороший гонщик, но я не вижу в нём четырёхкратного чемпиона мира. Я считаю, что он слишком переоценён. Он — как пони, который умеет выполнять только один трюк, в то время как у Хэмилтона в запасе целый арсенал приёмов.

Хэмилтон находится в другой лиге относительно остальных. Он не в лиге Михаэля Шумахера и даже не близко к ней, пусть он и выигрывает много гонок у него лучшая машина, и конкуренция достаточно спорная. Я думаю, что Феттель хорош, только когда он впереди и ему не нужно ни с кем сражаться. Льюис всегда сосредоточен на том, чтобы опередить соперника. Феттель же сосредоточен на другом, поэтому часто попадает в аварии впереди», — приводит слова Ирвайна F1i.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 02:27   #748
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
красавчик всё чётко по своим местам расставил
и на них обоих 8 титулов за 9 лет, при тухлой конкуренции между ними в годы чемпионств !!

Ирвайн: Феттель — как пони, который умеет выполнять только один трюк

Бывший гонщик Формулы-1 Эдди Ирвайн раскритиковал Себастьяна Феттеля, назвав его пони, который знает только один трюк.

«Феттель — хороший гонщик, но я не вижу в нём четырёхкратного чемпиона мира. Я считаю, что он слишком переоценён. Он — как пони, который умеет выполнять только один трюк, в то время как у Хэмилтона в запасе целый арсенал приёмов.

Хэмилтон находится в другой лиге относительно остальных. Он не в лиге Михаэля Шумахера и даже не близко к ней, пусть он и выигрывает много гонок у него лучшая машина, и конкуренция достаточно спорная. Я думаю, что Феттель хорош, только когда он впереди и ему не нужно ни с кем сражаться. Льюис всегда сосредоточен на том, чтобы опередить соперника. Феттель же сосредоточен на другом, поэтому часто попадает в аварии впереди», — приводит слова Ирвайна F1i.
Леди Ирвайн, который все просрал когда был в Ф1, авторитетный конечно он перец, поэтому и ЛЕДИ
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 02:52   #749
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,834
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ирвайн, который все просрал когда был в Ф1, авторитетный конечно он перец

Очень странный такой комментарий от тебя.
Голова у Ирвайна работает... дай бог каждому здесь присутствующему.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 03:47   #750
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Леди Ирвайн, который все просрал когда был в Ф1, авторитетный конечно он перец, поэтому и ЛЕДИ
Во-первых, иметь голову на плечах можно и не будучи чемпионом )
Во-вторых, ты реально думаешь, что он мог объехать чела в его золотые годы, у которого с Шуми в зарубах за чемпионский титул 1:1 ? Хотя, шанс, все таки был до окончания последней гонки того чемпионата ))

Не знаю где и за что у него появилось прозвище "леди", вроде вполне себе мужик с характером

https://m.gazeta.ru/sport/2014/01/09/a_5842385.shtml

А в третьих, про нынешнюю конкуренцию, Берни даже высказывался )) и его мнение я тут на страницах размещал )) я думаю, оно вполне авторитетное для всех !!

Я просто показываю, что в мире, очень много тех кто разделяет мою и не только мою точку зрения у нас на форуме, относительно нынешней конкуренции и происходящего в Ф1. Андрюх, ты можешь отстаивать свою, но тех кто думает иначе, по меньшей мере не меньше. Поэтому, не так все однозначно ))

Последний раз редактировалось _Artem; 24.01.2019 в 04:01.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 08:41   #751
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Мало того, Ирвайн действительно крут. И в бизнесе, и на трассе. Не многие могли поставить на место Сенну и Берни, ему же это удалось не один раз. А бесчисленные стычки и благородство на трассе (помощь Бурти на Бельгии`01), интересная организация семейной жизни - с головой выдают в нем настоящего ирландца. И да, девчонки - это те, кто носят сережки, да. Во всяком случае выглядят именно так.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 10:19   #752
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,923
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Не согласен только в одном с Ирвайном, Шумахер рекорды на гора выдавал на мегасамовозе в абсолютно тепличных условиях в команде. Когда машина не ехала, он ничего не мог с этим поделать. Я сейчас говорю про чамп в целом, а не про отдельные гонки. Считаю что как раз тут с Хэмом у них паритет, были как серьезные схватки с соперниками, на достойной технике, так и отсутствие конкуренции как таковой.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 10:23   #753
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,923
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
А вообще чувак с яйцами, уважаю. По поводу ЛЕДИ))), думаю что Хэмильтону такое название больше подходит))), Андрей и это не зависть)))).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.

Последний раз редактировалось Saneek; 24.01.2019 в 10:27.
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 11:24   #754
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
.. были как серьезные схватки с соперниками, на достойной технике...
Сань, хочу понять твое мнение по этой фразе. Если отбросить начало карьеры, где он завоевал первый титул в борьбе с Массой... "были серьезные схватки" - это какой / какие года по твоему мнению ? И имя соперника ?
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 11:51   #755
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Очень странный такой комментарий от тебя.
Голова у Ирвайна работает... дай бог каждому здесь присутствующему.
Странный потому что не совпадает с твоим)))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 11:52   #756
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Во-первых, иметь голову на плечах можно и не будучи чемпионом )
Во-вторых, ты реально думаешь, что он мог объехать чела в его золотые годы, у которого с Шуми в зарубах за чемпионский титул 1:1 ? Хотя, шанс, все таки был до окончания последней гонки того чемпионата ))

Не знаю где и за что у него появилось прозвище "леди", вроде вполне себе мужик с характером

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

А в третьих, про нынешнюю конкуренцию, Берни даже высказывался )) и его мнение я тут на страницах размещал )) я думаю, оно вполне авторитетное для всех !!

Я просто показываю, что в мире, очень много тех кто разделяет мою и не только мою точку зрения у нас на форуме, относительно нынешней конкуренции и происходящего в Ф1. Андрюх, ты можешь отстаивать свою, но тех кто думает иначе, по меньшей мере не меньше. Поэтому, не так все однозначно ))

Это ты во все углубляешься , мне это не нужно
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 11:53   #757
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Мало того, Ирвайн действительно крут. И в бизнесе, и на трассе. Не многие могли поставить на место Сенну и Берни, ему же это удалось не один раз. А бесчисленные стычки и благородство на трассе (помощь Бурти на Бельгии`01), интересная организация семейной жизни - с головой выдают в нем настоящего ирландца. И да, девчонки - это те, кто носят сережки, да. Во всяком случае выглядят именно так.
Ну тебя вечно одно и тоже беспокоит, я не удивлен
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 11:54   #758
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
А вообще чувак с яйцами, уважаю. По поводу ЛЕДИ))), думаю что Хэмильтону такое название больше подходит))), Андрей и это не зависть)))).
Это моя жена его так назвала, с тех пор он ЛЕДИ

Это мой стеб, никому не навязываю, мое мнение и все, у вас другие мысли и я рад за вас
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 11:55   #759
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Сань, хочу понять твое мнение по этой фразе. Если отбросить начало карьеры, где он завоевал первый титул в борьбе с Массой... "были серьезные схватки" - это какой / какие года по твоему мнению ? И имя соперника ?
Разве ледиирвайн что то выграл в Ф1, я не помню
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.01.2019, 12:20   #760
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,172
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Так забавно читать, как вы уже Леклера носите на руках и списали со счетов старика Феттеля, и что он 4-х кратный не по праву, мол самовоз, и кто только в конце сезона в адрес Себа ни кинул пару тухлых яйцев
Одно дело обсуждать ошибки и сильные стороны пилота в данный момент времени во время этапа, это одно, а высказывание всяких разных околоформульных людей типа ледиирвайна после сезона, когда все разобрали свои места, тут и дурак сможет проанализировать, просто разобравшись в статистике, так что мне оч забавно все это слышать

Несмотря на свои ошибки, считаю Себа оч сильным пилотом, как бы я к нему не относился (не болельщик его ни разу как и Ф)


У меня все
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...