w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 08.06.2018, 11:23   #1
Flash
Участник
W463
Сообщений 137
Адрес Москва
Регистрация 17.02.2009
связь ДХО с ближним светом

Случилась сегодня со мной неприятность. С утра вышел, завёл и увидел на приборке ошибку PRE-SAFE. Сразу заподозрил неладное и обошёл авто (ML166) спереди. Увидел я довольно печальную картину. Какие то ушлёпки-наркоманы (ещё много разных слов в моём арсенале имеется для определения подобных опущенных личностей) спёрли ДХО и радарный датчик системы предупреждения опасного сближения. Один ДХО вообще вырвали с мясом. Отвёрткой обкончали бампер пока выдирали. Но это предисловие. После этого я включил ближний свет поворотом ручки по часовой стрелке до упора и увидел ошибку включения ближнего света по обеим фарам. Итого 5 ошибок: - ДХО левый, ДХО правый, PRE-SAFE, ближний левый и ближний правый. Так вот вопрос: Что ещё можно было вытащить через отверстия ДХО, что ближний не включается? До блоков розжига можно добраться? Может это вообще не связано? А может это нормальное поведение ближнего при отсутствующих ДХО?
__________________
W463 G500
W216 CL500
W140 CL500
W123 230C
W124 E320T
Цитата Ответить
Старый 08.06.2018, 18:30   #2
Flash
Участник
W463
Сообщений 137
Адрес Москва
Регистрация 17.02.2009
Фонариком посветил в образовавшееся в бампере отверстие и все стало на свои места. Блоков розжига нет. Вопрос закрыт.
__________________
W463 G500
W216 CL500
W140 CL500
W123 230C
W124 E320T
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...