Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > AUTOARTIS - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.08.2022, 23:20   #1
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
AUTOARTIS - СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО


От лица всего Коллектива, приветствую любителей марки Мерседес-Бенц, участников форума Benzclub.ru!

AUTOARTIS (АВТОАРТИС) сегодня - Это два технических центра уже более 15 лет специализирующиеся на ремонте и обслуживании автомобилей марки Merceses-Benz.

Мы обслуживаем и ремонтируем ТОЛЬКО Mercedes-Benz, со всеми плюсами вытекающими из этого факта:

- Участие в программе представительства Mercedes-Benz в России - Независимый Специалист;

- Сотрудники с многолетним опытом работы и обучения у официальных дилеров;

- Огромный специализированный склад оригинальных запчастей и их лучших аналогов (на выбор клиента);

- Специализированное, оригинальное оборудование. Например стенд для проведения сход-развала. Такое оборудование в силу большой его стоимости даже в Москве мало у какого неофициального дилера есть. (можно по пальцам пересчитать) А ведь без него невозможно сделать правильно сход-развал на автомобиле марки Мерседес-Бенц.

Кроме плюсов от специализации на марке Мерседес-Бенц, (все плюсы можно долго перечислять), главное, неоспоримое преимущество - честность и профессионализм:

- Настрой, стиль работы на удержание клиента. Философия Коллектива АВТОАРТИС - работать так, чтобы клиент оставался лоялен. Т.е. в индустрии, где довольно часто работают "на поток", не считаясь с интересами клиента, пытаясь "выжать" из любого попавшего в техцентр максимум денег - мы действуем по другому.

Многие клиенты ценят АВТОАРТИС за честную работу, без обмана и манипуляций. Мы работаем на перспективу и жизнь показала, что такой подход себя оправдывает!

- Приезжая в АВТОАРТИС на ремонт или обслуживание, с нами остаются на долгие годы, т.к. на контрасте с предыдущим опытом клиенту становится понятно, что поиск "своего" сервиса окончен.

Услуги:

Сервисное обслуживание и ремонт Мерседес-Бенц:

- Технический осмотр (техосмотр, ТО)
- Компьютерная диагностика
- Автоэлектрика
- Заправка кондицпонеров
- Ремонт КПП
- Ремонт ходовой
- Ремонт рулевых реек
- Сход-развал
- Ремонт двигателя
- Кузовной ремонт

Продажа запасных частей:

- Оригинальных
- Лучших аналогов оригинала

Продажа шин и дисков с возможностью доставки:

- Подобрать шины и диски с доставкой, а также сделать покупку можно на нашем сайте https://autoartis.ru/tireswheels

Шиномонтаж

Наши Техцентры в г. Москва:

ТЕХЦЕНТР НА ВАРШАВКЕ


г. Москва, Варшавское шоссе, 170Г.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ : c 10:00 до 20:00


+7 (925) 324-75-36



ТЕХЦЕНТР В МЕДВЕДКОВО

г.Москва, Чермянский проезд, дом. 5 стр. 6
БЕЗ ВЫХОДНЫХ : c 09:00 до 21:00


+7 (925) 324-82-37



__________________
Медведково:
+7 (925) 324-82-37

Варшавка:
+7 (925) 324-75-36

https://autoartis.ru

Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru

Последний раз редактировалось AUTOARTIS; 05.08.2022 в 15:24.
Цитата Ответить
Старый 23.12.2022, 10:59   #61
Номадец
Новичок
MB GLC
Сообщений 60
Регистрация 24.11.2022
Здравствуйте!
Сколько стоит поменять мотор.мотор? Варшавка.

Всё свое. GLC дизель
Цитата Ответить
Старый 27.12.2022, 14:54   #62
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Всем привет!

Как обещал, ниже мой отчет о посещении Автоартис - Медведково.

Вот мой смарт собственно в цеху. Красавец, правда?

Название: Снимок экрана 2022-12-27 в 13.26.23.png
Просмотров: 232

Размер: 798.5 Кб

Вот расходники необходимые для проведения качественного ТО. Покупал в Автоартисе, т.к. в курсе, что кроме ремонта автомобилей марки Мерседес-Бенц, Автоартис уже давно и успешно торгует запчастями. И это их отдельный и весьма успешный бизнес.

Поэтому расходники брал у ребят смело. Подделок не опасался.

Название: Снимок экрана 2022-12-27 в 13.26.48.png
Просмотров: 228

Размер: 848.7 Кб

В рамках ТО провели замену масла. Использовали оригинальное масло Mercedes-Benz SAE WD40 MB 229.5.

Остальные расходники я сознательно попросил не оригинал от МБ, а оригинал от Рено и Ман. Есть мнение - что они покачественнее будут той лажи, которую в последнее времся Мерседес-Бенц гонит... Как они эти запчасти называют (а они порою похуже левых китайских подделок) - третья (или вторая?) линия запчастей! В модельеры заделались чтоли?

Итак... расходники все есть на фото ниже.

Что еще? О ТО вдохновенно рассказыать не получится... Рутинная операция. Благо криворуких в Автоартисе не водится - репутация техцентра высокая не даром. Нормальные расходники, грамотные слесари вот и все, что нужно чтобы сделать ТО. Откровения тут бывают только если кто-то умудрится накосячить... Что не про Автоартис.

Второй вопрос у меня был загоревшийся check engine и выскочившие на приборке ошибки. Фото ошибок в моем сообщении выше.

Как ни странно, по дороге в Автоартис-Медведково, когда я выехал на МКАД и немного разогнался - все лампы, кроме check engine на приборной панели погасли. Эти ошибки даже исчезли из меню. Удивительно.

Мне объяснили этот феномен, предварительно распросив про стиль эксплуатации машины - что такие ситуации возможны при длительных простоях авто на парковке. Да. Это мой случай. Периодически у меня аккумулятор разряжается в ноль, т.к. машина подолгу стоит без движения. Ок.. выводы сделаны - таки хотябы раз в неделю буду смарт использовать... А то тут одно за другое и вместо просто заряда батареи начинают корячиться всякие ошибки, на исправление которых нужно время тратить. А время дорого.

Итак:

В Автоартисе после диагностике выяснили, что была ошибка по датчику вращения заднего левого колеса. При этом не стали предлагать заменить датчик. А попытались найти решение не тянущие деньги из моего кошелька. Браво, ребята!

Сначала хотели поменять местами датчики вращения на задних колесах местами. Но у смарта (Рено, по факту) это оказалось невозмжно. Смысл в том, чтобы определить - сдох датчик или нет. Если бы после перестановки вылезла ошибка по датчику уже на правом заднем колесе - картина маслом!

Но нет. Переставить датчики не получилось. Тогда ребята разобрали узел, все продули, прочистили и смазали... Сказали, что такая ошибка бывает, в случаях если кусочик окалины на датчик попадает. (опыт у мастеров однако - бесценный)

Название: Снимок экрана 2022-12-27 в 13.28.03.png
Просмотров: 229

Размер: 862.6 Кб

Поэтому после чистки мне предложили покататься и посмотреть - не загорится ли ошибка еще раз. Так и поступили. Уже более 150 км. езжу - ошибок не выскакивает. Не знаю, как там булдет дальше, но похоже, что мне сэкономили денег.

В общем, резюмирую. Похоже у Автоартиса появился еще один фанат в моем лице.

Грамотные, опытные специалисты - без попыток взять деньги там, где это необязательно, а наоборот ищущие оптимальное для решение для клиентов. Такое, очень ценно и дай бог здоровья и самим мастерам и руководству Автоартиса, что сумели так здорово поставить процесс!

Вложения
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...

Последний раз редактировалось Cavaler; 27.12.2022 в 15:15.
Цитата Ответить
Старый 30.12.2022, 15:39   #63
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Всем привет!

Как обещал, ниже мой отчет о посещении Автоартис - Медведково.

Вот мой смарт собственно в цеху. Красавец, правда?

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Вот расходники необходимые для проведения качественного ТО. Покупал в Автоартисе, т.к. в курсе, что кроме ремонта автомобилей марки Мерседес-Бенц, Автоартис уже давно и успешно торгует запчастями. И это их отдельный и весьма успешный бизнес.

Поэтому расходники брал у ребят смело. Подделок не опасался.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

В рамках ТО провели замену масла. Использовали оригинальное масло Mercedes-Benz SAE WD40 MB 229.5.

Остальные расходники я сознательно попросил не оригинал от МБ, а оригинал от Рено и Ман. Есть мнение - что они покачественнее будут той лажи, которую в последнее времся Мерседес-Бенц гонит... Как они эти запчасти называют (а они порою похуже левых китайских подделок) - третья (или вторая?) линия запчастей! В модельеры заделались чтоли?

Итак... расходники все есть на фото ниже.

Что еще? О ТО вдохновенно рассказыать не получится... Рутинная операция. Благо криворуких в Автоартисе не водится - репутация техцентра высокая не даром. Нормальные расходники, грамотные слесари вот и все, что нужно чтобы сделать ТО. Откровения тут бывают только если кто-то умудрится накосячить... Что не про Автоартис.

Второй вопрос у меня был загоревшийся check engine и выскочившие на приборке ошибки. Фото ошибок в моем сообщении выше.

Как ни странно, по дороге в Автоартис-Медведково, когда я выехал на МКАД и немного разогнался - все лампы, кроме check engine на приборной панели погасли. Эти ошибки даже исчезли из меню. Удивительно.

Мне объяснили этот феномен, предварительно распросив про стиль эксплуатации машины - что такие ситуации возможны при длительных простоях авто на парковке. Да. Это мой случай. Периодически у меня аккумулятор разряжается в ноль, т.к. машина подолгу стоит без движения. Ок.. выводы сделаны - таки хотябы раз в неделю буду смарт использовать... А то тут одно за другое и вместо просто заряда батареи начинают корячиться всякие ошибки, на исправление которых нужно время тратить. А время дорого.

Итак:

В Автоартисе после диагностике выяснили, что была ошибка по датчику вращения заднего левого колеса. При этом не стали предлагать заменить датчик. А попытались найти решение не тянущие деньги из моего кошелька. Браво, ребята!

Сначала хотели поменять местами датчики вращения на задних колесах местами. Но у смарта (Рено, по факту) это оказалось невозмжно. Смысл в том, чтобы определить - сдох датчик или нет. Если бы после перестановки вылезла ошибка по датчику уже на правом заднем колесе - картина маслом!

Но нет. Переставить датчики не получилось. Тогда ребята разобрали узел, все продули, прочистили и смазали... Сказали, что такая ошибка бывает, в случаях если кусочик окалины на датчик попадает. (опыт у мастеров однако - бесценный)

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Поэтому после чистки мне предложили покататься и посмотреть - не загорится ли ошибка еще раз. Так и поступили. Уже более 150 км. езжу - ошибок не выскакивает. Не знаю, как там булдет дальше, но похоже, что мне сэкономили денег.

В общем, резюмирую. Похоже у Автоартиса появился еще один фанат в моем лице.

Грамотные, опытные специалисты - без попыток взять деньги там, где это необязательно, а наоборот ищущие оптимальное для решение для клиентов. Такое, очень ценно и дай бог здоровья и самим мастерам и руководству Автоартиса, что сумели так здорово поставить процесс!

Сергей, добрый день!

Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.

С наступающим Новым Годом!



Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru

Последний раз редактировалось AUTOARTIS; 14.02.2023 в 21:10.
Цитата Ответить
Старый 05.01.2023, 13:46   #64
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Всем привет!

От лица Коллектива АвтоАртис, поздравляю всех с наступившим Новым 2023 Годом!

Желаю, зарегистрированным членам Бенцелуба, просто посетителям зашедшим в эту ветку на огонек через поисковик, и в целом всем любителям марки Mercedes-Benz в наступившем году - здоровья и удачи в делах!


_______________________

Расписание работы AutoArtis в эти выходные дни:


05-06.01.2023 - Работаем

07-08.01.2023 - Выходные дни

09.01.2023 - Работаем по обычному расписанию.

__________________
Медведково:
+7 (925) 324-82-37


Варшавка:
+7 (925) 324-75-36

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 05.01.2023, 14:09   #65
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Добрый день!

С наступившим Новым Годом!

Недавно был у вас в техцентре в Медведково - делал ТО, диагностику и т.д...

Увидел в ремзоне такой вот аппарат:

Название: Снимок экрана 2023-01-05 в 12.47.27.png
Просмотров: 191

Размер: 946.0 Кб

Это токарный станок. Честно говоря, ни в одном техцентре (а бывал я много где) до сих пор не видел наличие токарного станка.

Чутье подсказывает, что штука эта в хозяйстве полезная. И все же, интересно - какие возможности дает токарный станок? Какие преимущества наличие станка под рукой дает техцентру?

Заранее благодарю!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 08.01.2023, 19:52   #66
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Добрый день!

С наступившим Новым Годом!

Недавно был у вас в техцентре в Медведково - делал ТО, диагностику и т.д...

Увидел в ремзоне такой вот аппарат:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Это токарный станок. Честно говоря, ни в одном техцентре (а бывал я много где) до сих пор не видел наличие токарного станка.

Чутье подсказывает, что штука эта в хозяйстве полезная. И все же, интересно - какие возможности дает токарный станок? Какие преимущества наличие станка под рукой дает техцентру?

Заранее благодарю!
Добрый день!

Станок для ремонта рулевых реек. Для шлифовки конусов на вариаторах, но это к мерседесу не относится.

Это то, для чего мы его используем в основном. В принципе - токарный станок много для чего пригоден. И если есть возможность иметь это оборудование "в хозяйстве" - то однозначно лучше, чтобы он был.



__________________
Медведково:
+7 (925) 324-82-37


Варшавка:
+7 (925) 324-75-36

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 11.01.2023, 18:34   #67
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Всем привет!

Думаю, все знают, что если год за годом трудиться на совесть - то наступит время, когда хорошая репутация начнет работать на тебя.

Организовывая бизнес в столь непростой автомобильной сфере мы уже на старте отдавали себе отчет в том, что будем работать честно.

Наша задача работать так, чтобы приобретать постоянных клиентов. Т.е. никаких навязываний ненужных работ, никаких "левых" запчастей и прочих разводок практикуемых некоторыми коллегами.

Как разультат - к нам едут не только из дальних концов Москвы и Подмосковья. Хотя, 2 наших техцентра на юги и севере Москвы, покрывают достаточно большую площадь, едут к нам клиенты с востока и с запада, т.к. время потраченное на дорогу в техцентр, сотрудникам которого есть доверие - себя окупает на 100%.

Ниже фото Мерседес-Бенц зарегистрированного в 86 регионе. А это аж Югра, Ханты-Мансийский Автономный округ!

Вложения
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 17.01.2023, 14:24   #68
Макsim
Абориген
CLS X218 Shooting Brake
Сообщений 2,656
Адрес Москва
Регистрация 03.08.2009
Цитата:
Сообщение от AUTOARTIS Посмотреть сообщение
Максим, добрый день!

Ответил в личку.

Приветствую. По проблемке, что писал ранее- племяш машину наконец-то пригнал к вам на Варшавку. Сейчас она у вас там, пока вроде как малой кровью обошлось. Как я с его слов понял.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2023, 16:41   #69
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Цитата:
Сообщение от Макsim Посмотреть сообщение
Приветствую. По проблемке, что писал ранее- племяш машину наконец-то пригнал к вам на Варшавку. Сейчас она у вас там, пока вроде как малой кровью обошлось. Как я с его слов понял.
Максим, добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Буду благодарен, если по итогам напишите о своих впечатлениях.



PS Надеюсь, племянник Ваш не забыл сообщить, что он с бенцклуба и получил скидку.
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 17.01.2023, 17:57   #70
Макsim
Абориген
CLS X218 Shooting Brake
Сообщений 2,656
Адрес Москва
Регистрация 03.08.2009
Цитата:
Сообщение от AUTOARTIS Посмотреть сообщение
Максим, добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Буду благодарен, если по итогам напишите о своих впечатлениях.



PS Надеюсь, племянник Ваш не забыл сообщить, что он с бенцклуба и получил скидку.
не, об этом он как раз ни слова ни бе ни ме не сказал)) Если сможете как-то поспособствовать этому, буду признателен.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2023, 18:29   #71
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Цитата:
Сообщение от Макsim Посмотреть сообщение
не, об этом он как раз ни слова ни бе ни ме не сказал)) Если сможете как-то поспособствовать этому, буду признателен.
Обозначьте пожалуйста, какой у него автомобиль - вин или гос номер. (можно в личку) Чтобы мы точно знали, что скидка ему, а не кому то другому по ошибке.

__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 17.01.2023, 23:17   #72
Макsim
Абориген
CLS X218 Shooting Brake
Сообщений 2,656
Адрес Москва
Регистрация 03.08.2009
Цитата:
Сообщение от AUTOARTIS Посмотреть сообщение
Обозначьте пожалуйста, какой у него автомобиль - вин или гос номер. (можно в личку) Чтобы мы точно знали, что скидка ему, а не кому то другому по ошибке.

всё нормально, я ему передал, скидку сделали. Вечером забрал авто.Купе 212(207) голубого цвета.
Цитата Ответить
Старый 18.01.2023, 10:31   #73
ANTIK
Участник
Сообщений 624
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2007
Цитата:
Сообщение от AUTOARTIS Посмотреть сообщение
Всем привет!



Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
Добрый день!
Направил вопрос в ЛС.
Цитата Ответить
Старый 18.01.2023, 18:47   #74
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
Добрый день!
Направил вопрос в ЛС.
День добрый!

Ответил в ЛС.



PS Забыл в ЛС сообщить - что цены примерные, т.к. мы не знаем Ваш ВИН номер. Поэтому звоните, сообщайте ВИН и там уже будет цена с точностью до рубля.
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 23.01.2023, 17:00   #75
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Всем привет!

К нам приехал очень интересный автомобиль GL 500 в 164 кузове.

История GL class началась в 2006 году. Сейчас автомобили Mercedes-Benz данного формата - полноразмерный премиальный SUV, называются GLS.

Изначально данные автомобили предназначались только для продажи в США и представляли собой по сути увеличенный в размерах М класс с тремя рядами сидений.

Позже Даймлер принял решение распространить продажи данного авто по всему миру. Очевидно, что они не пожалели об этом решении!

В принципе, несмотря на годы авто приехавший к нам все еще ого-го! Это огромный роскошный семиместный SUV - все еще способен на отлично выполнять возложенный на него задачи, да еще как!

Название: Снимок экрана 2023-01-23 в 15.06.57.png
Просмотров: 120

Размер: 772.1 Кб

Что мы делали с приехавшим к нам клиентским GL500 x164:

1. Замена переднего подрамника;

2. Замена задних сайлентблоков передних нижних рычагов;

3. Замена подушек двигателя.

Подрамник использвали б.у, т.к. на подрамнике нужно было поменять опоры. А новые оригинальные опоры для x164 стоят очень дорого. Неоригинальные только одной фирмы и они нас не совсем устраивают по качеству.

Поэтому мы организовали дело так, что клиент купил б.у. подрамник с почти новыми подушками за сумму всего 8 тыс. руб. Профит!

Снятие переднего подрамника процедура серьезная, тут и двигатель нужно поддомкрачивать и т.д. Не рекомендуем доверять эту операцию кому попало.

В процессе заодно тщательно осмотрели остальные конструктивные узлы - убедились, что все в порядке и не требует ремонта.

В результате - автомобиль отремонтирован, владелец уехал крайне довольным. Ведь все было сделано достаточно оперативно и по разумной цене!
__________________
Медведково:
+7 (925) 324-82-37


Варшавка:
+7 (925) 324-75-36

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
Вложения
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 26.01.2023, 09:45   #76
CREZY
Новичок
мерседес ML350CD
Сообщений 24
Адрес Московская обл.
Регистрация 04.03.2019
Добрый день! Вин WDC1660231A184208.
Подскажите стоимость работ с вашими запчастями.
1. Замена масла в двигателе + маслянный фильтр
2. Диагностика авто как при прохождении ТО (подвеска+компьтерная диагностика включая считывание кодов системы АССИСТ ПЛЮС)
Цитата Ответить
Старый 26.01.2023, 22:55   #77
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Цитата:
Сообщение от CREZY Посмотреть сообщение
Добрый день! Вин WDC1660231A184208.
Подскажите стоимость работ с вашими запчастями.
1. Замена масла в двигателе + маслянный фильтр
2. Диагностика авто как при прохождении ТО (подвеска+компьтерная диагностика включая считывание кодов системы АССИСТ ПЛЮС)
Добрый вечер!

Ответил в личку.

__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 28.01.2023, 01:02   #78
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
Добрый день!
Направил вопрос в ЛС.
Добрый день!

Буду благодарен за обратную связь, если Вас не сильно затруднит. Прямо в теме или в личке.

__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru
Цитата Ответить
Старый 31.01.2023, 15:41   #79
AUTOARTIS
Партнер Клуба
Mercedes-Benz GLS
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2022
Всем привет!

К нам приехал Е класс, w212, с двигателем М274.

Неисправность такая - при нажатии на газ происходит единовременный выброс сизого дыма из выхлопной системы.

Опытный диагност сразу же определил известную проблему двигателя М274 - соскочили маслосъёмные колпачки.

Не всегда и не в каждом сервисе сумеют так быстро определить проблему по этим симптомам. Тут очень важен опыт диагноста и его знание специфики марки автомобиля и конкретных типов двигателей, их "болячек" и т.д.

Логика подсказывает, что хорошие диагносты могут обитать только в специализированных технических центрах. Ремонт автомобилей даже одной марки подразумевает под собой необходимость очень большого багажа знаний и опыта у ответственных специалистов. При ситуации мультибрендового технического сервиса весьма сложно обеспечить как багаж знаний так и обширный опыт по нескольким маркам автомобилей одновременно.

В ведь зачастую именно от точности диагностики возникшей с автомобилем проблемы зависит то, сколько денег будет потрачено на ремонт.

Думаю многие сталкивались либо сами, либо им жаловались друзья-знакомые на то, что по рекомендации "горе ремонтников" в процессе ремонта любимого авто были заменены различные узлы, но проблема с которой клиент обращался так и не была решена! И только попав к "правильному диагносту" - был произведен "правильный ремонт".

Не проще ли не гадать на кофейной гуще, а сразу обращаться туда, где работают диагносты высочайшей квалификации и с обширнейшей практикой? Т.е. - в Автоартис!

Ну, да ладно... о чем это я?...

Как видите на фото ниже, операция по замене маслосъемных колпачков подразумервает серьезный демонтаж двигателя.

Данная операция позволяет параллельно посмотреть состояние других узлов и агрегатов автомобиля и если требуется принять своевременные меры.

Варианты в плане производителя маслосъемных колпачков для двигателя М274 есть разные - Оригинал от Мерседес-Бенц, хороший аналог от SWAG, Victor Reinz и т.д.

В данном случае мы произвели замену колпачков на оригинальные от Mercedes-Benz. Так пожелал клиент. Хотя хороший аналог по некоторым позициям, бывает - даже лучше, и уж как минимум не хуж, чем оригинал. Учитывая разницу в цене - все равно получается, что лучше.

Естественно, в виду того, что весь комплекс работ - диагностика и непосредственно ремонт были произведены достаточно быстро и по разумной цене - клиент уехал от нас очень довольным.

Больше никакого дыма из выхлопной трубы его Е класса!

Название: Снимок экрана 2023-01-31 в 13.26.02.png
Просмотров: 81

Размер: 423.8 Кб
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Будем рады вашим звонкам! Так же можно задать любые вопросы прямо здесь на форуме - либо в этой теме, либо в личных сообщениях.

По промокоду "БЕНЦКЛУБ" - При первом посещении, скидка на работы - 15%!

Обращайтесь!

С уважением,

Коллектив АВТОАРТИС
Вложения
__________________
Медведково:
+7(925)324-82-37


Варшавка:
+7(925)324-75-36

https://autoartis.ru

Последний раз редактировалось AUTOARTIS; 14.02.2023 в 21:11.
Цитата Ответить
Старый 02.02.2023, 01:51   #80
tailc
Новичок
GLC 220d (X253) 2019
Сообщений 25
Адрес Москва
Регистрация 12.08.2022
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом общения с сервисом AUTOARTIS. Это уже не первый раз и уверена, что не последний.

История вкратце была простой: подкатило ТО, написала тут в личку вопрос и попросила мне перезвонить. Мне перезвонили, проконсультировали, а поскольку машина уже побывала в техцентре, то все определили без лишних "а скажите вин, год выпуска, марку, двигатель - ну хоть что-нибудь что помните". Обозначили ценник: 17,2 т.р. Сказать, что я удивилась - сильно приуменьшить эффект. Предложили на выбор удобное время для визита. Записалась на ближайший удобный мне день. Чисто ради интереса позвонила официалам в Автофорум Шереметьево. 52 т.р. За поменять масло и фильтры, угумс.

В назначенный день я опаздывала на 20 минут - позвонила предупредить и очень вежливый голос на том конце пообещал меня дождаться
Приехала. Сдала машину в зоне приемки и поднялась наверх. Примерно через час машина была готова, а итоговая стоимость ТО составила в итоге 17 т.р.
Да, предупредили, что появился люфт небольшой в рулевой рейке, но при этом сразу сказали - вот приедете на следующее ТО, атм вам как раз менять колодки сразу с дисками, вот тогда и решим проблему. Сейчас с ним ничего делать не надо, это неопасно, в допусках.

В общем, я осталась довольна и уже рекомендую коллегам и друзьям "мерсоводам" ехать сюда вместо маленько оборзевших официалов

Последний раз редактировалось tailc; 02.02.2023 в 01:53.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость ТО на Smart 453 / Обсуждаем техцентры Cavaler smart 126 17.07.2020 13:14
Турники, Медведково. Нескромный Спорт 13 15.05.2013 23:52
продам трёшку 3 мин от метро Медведково МедвеПут Недвижимость 2 02.03.2012 23:18
Есть ли специализированные разборки по W164? Caretaker ML W164 16 02.01.2011 12:17
Посоветуйте автосервис в Северном Медведково Slaev Сервис Mercedes-Benz 3 16.11.2009 19:00

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...