Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.10.2018, 17:59   #261
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,228
Регистрация 15.10.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Понравился Токов, хладнокровно вел бой.
чот скушна - Хабиб задал новую планку
Цитата Ответить
Старый 15.10.2018, 00:09   #262
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Шлеменко хочет перейти в полусредний вес

Российский боец Bellator Александр Шлеменко после поражения от Анатолия Токова сообщил, что собирается перейти из средней в полусреднюю весовую категорию. Для Шлеменко это поражение стало третьим кряду в карьере.

«Я слишком был заряжен идти вперёд, а надо было работать хитрее. Самое главное в моей карьере, что есть понимание — нужно драться в категории 77 кг. Что касается Токова, то он удивил, что оказался довольно сильным физически. Но я думал, что его удары будут посильнее.

Мы нацелены на UFC, но понимаем, что пока туда дорога закрыта. Я расстроен своим выступлением, нужно сесть задуматься. У меня три поражения подряд, нужно что-то серьёзно менять. Bellator хотел бы, чтобы я у них остался, но мы, скорее всего, не останемся, у нас другие планы», — приводит слова Шлеменко ТАСС.
Цитата Ответить
Старый 16.10.2018, 12:24   #263
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Макгрегор предложил Нурмагомедову за реванш $15 миллионов

16 октября 2018


МОСКВА, 16 окт — РИА Новости.Российский боец смешанного стиля*Хабиб Нурмагомедов*отказался от боя-реванша с ирландцем*Конором Макгрегором, заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс" дядя российского спортсмена Алекс Нурмагомедов.

"Он неинтересен Хабибу. Он не будет биться с ним ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта обещали ему 15 миллионов, если он согласится. Но Хабиб сказал "нет". Пускай Конор становится в очередь, пускай подерется с другими. А Хабиб хочет драться с Фергюсоном, а потом закончить карьеру", — подчеркнул он.
Цитата Ответить
Старый 16.10.2018, 23:30   #264
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата Ответить
Старый 17.10.2018, 09:34   #265
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Макгрегор предложил Нурмагомедову за реванш $15 миллионов

16 октября 2018


МОСКВА, 16 окт — РИА Новости.Российский боец смешанного стиля*Хабиб Нурмагомедов*отказался от боя-реванша с ирландцем*Конором Макгрегором, заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс" дядя российского спортсмена Алекс Нурмагомедов.

"Он неинтересен Хабибу. Он не будет биться с ним ни за какие деньги. Да, я знаю, что они предлагают ему реванш. Они со старта обещали ему 15 миллионов, если он согласится. Но Хабиб сказал "нет". Пускай Конор становится в очередь, пускай подерется с другими. А Хабиб хочет драться с Фергюсоном, а потом закончить карьеру", — подчеркнул он.
Уайт назвал чушью информацию о предложении Хабибу $ 15 млн за реванш с Конором

Президент UFC Дэна Уайт прокомментировал слова о том, что российскому бойцу предлагали $ 15 млн за реванш с ирландцем Конором Макгрегором.

«Эта история — чушь №1», — написал президент UFC на своей официальной странице в «Инстаграме».

На слова функционера в комментариях к посту ответил Хабиб Нурмагомедов.

«Всё выходит из-под контроля. В новостях слишком много чуши», — ответил российский боец.
Цитата Ответить
Старый 17.10.2018, 09:35   #266
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 25.10.2018, 16:31   #267
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,228
Регистрация 15.10.2015
Артем Лобов о конфликте Конора и Хабиба

походу режисер нашелся........


Последний раз редактировалось шемсугор; 25.10.2018 в 16:41.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2018, 22:03   #268
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Малиньяджи: невероятно, как трусливо себя вёл Конор в бою с Хабибом

Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Поли Малиньяджи поделился мыслями о поединке Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. В частности, американец раскритиковал Конора за то, что тот в ходе боя убеждал Хабиба, что всё происходящее не более «чем бизнес».

«Мы выигрываем или проигрываем. Это нормально. Но мы ведём себя и уходим, как бойцы, с достоинством. В этом и заключается смысл соревнования. Не нужно говорить в ходе боя, что это был „просто бизнес“, и просить не причинять боли. Я бы предпочёл, чтобы мне отрубили голову, чем просить о пощаде и ныть посреди боя, когда ты всё ещё дерёшься и выходишь на следующий раунд. Невероятно, как трусливо себя вёл Конор в бою с Хабибом. Я никогда не слышал, чтобы кто-то просил своего соперника быть полегче. Это было впервые», — приводит слова Малиньяджи BoxingScene.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2018, 22:09   #269
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Вердикт по делу Хабиба и Конора вынесут 15 декабря, на слушании должны быть оба

24 октября в Лас-Вегасе прошло первое слушание Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) по делу чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, сообщает MMAmania.

Напомним, что 6 октября на UFC 229 после поединка Хабиб выпрыгнул из клетки и полез в драку с командой Конора, после чего в клетке и за его пределами началась массовая потасовка.

По итогам первого слушания Атлетическая комиссия обязала вернуть Нурмагомедову половину его фиксированного гонорара за бой – $ 1 млн. Вторая половина по-прежнему заморожена. По словам председателей слушания, если бы у них была возможность рассмотреть на видео действия Макгрегора в драке раньше, то гонорар ирландца был бы также заморожен.

Окончательный вердикт бойцам будет вынесен 10 декабря. До этой даты и Хабиб, и Конор отстранены от боёв. На втором заседании комиссии присутствие Нурмагомедова и Макгрегора обязательно.
Цитата Ответить
Старый 01.11.2018, 13:04   #270
шемсугор
Завсегдатай
E43 AMG
Сообщений 1,228
Регистрация 15.10.2015

Цитата Ответить
Старый 01.11.2018, 13:07   #271
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от шемсугор Посмотреть сообщение

Мага после боя как вонючая девочка ныл в микрофон, блевотный упырь
Цитата Ответить
Старый 01.11.2018, 20:53   #272
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Мага после боя как вонючая девочка ныл в микрофон, блевотный упырь
Леди Мага ))
Цитата Ответить
Старый 05.11.2018, 10:47   #273
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
UFC 230: Кормье досрочно победил Льюиса и защитил титул чемпиона

В Нью-Йорке (США) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 230. Главным его событием был поединок чемпиона организации в тяжёлом весе Даниэля Кормье и претендента Деррика Льюиса.

Бой завершился победой Кормье. Он захватил инициативу с самого начала боя и сумел реализовать своё преимущество в партере, завершив поединок уже во втором раунде, проведя успешный удушающий приём на шею.

В соглавном событии вечера выступили Роналдо Соуза и Крис Вайдмэн. 38-летний бразилец одержал эффектную победу нокаутом в 3-м раунде.

UFC 230

Основной кард:

Даниэль Кормье — Деррик Льюис — победа Кормье удушающим приёмом во втором раунде
Роналдо Соуза – Крис Вайдмэн — победа Соузы техническим нокаутом в третьем раунде
Дэвид Брэнч – Джаред Каннонье — победа Каннонье техническим нокаутом во втором раунде
Джек Маршмен – Карл Роберсон — победа Роберсона единогласным решением судей
Исраэль Адесанья – Дерек Брансон — победа Адесаньи техническим нокаутом в первом раунде.
Цитата Ответить
Старый 05.11.2018, 10:50   #274
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Разбавим, специально для фанов главного неудачника UFC:

В Артеме (Приморский край) появилась в продаже «петушатина» (куриное мясо), названная в честь бойца без правил Конора Макгрегора.

Он был последним соперником россиянина Хабиба Нурмагомедова, который 6 октября победил ирландца удушающим приемом в 4 раунде и защитил чемпионский титул UFC.



Цитата Ответить
Старый 05.11.2018, 10:54   #275
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Мейвезер подписал контракт на дебютный бой по правилам MMA

Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер проведёт дебютный поединок по правилам MMA, сообщает ESPN.

31 декабря декабря 41-летний Мейвезер подерётся с Тенсином Нацукавой на турнире RIZIN. Поединок состоится в Saitama Super Arena, которая расположена в Сайтаме, Япония, и рассчитана на 37 тыс. зрителей.

На данный момент Флойд в 50 боях в боксе одержал 50 побед, из них 27 нокаутом. В своём последнем бою он техническим нокаутов в июле прошлого года одолел экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора. На счету Нацукавы в профессиональных смешанных единоборствах четыре победы и ноль поражений.

Ранее Мейвезер выражал заинтересованность в боксёрском поединке с обладателем титула UFC Хабибом Нурмагомедовым. Однако президент UFC Дэна Уайт сообщил, что он готов организовывать этот матч только в рамках MMA.
Цитата Ответить
Старый 06.11.2018, 14:22   #276
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Какая же мага беспонтовая шмара....я был бОльшего мнения о ней....
Цитата Ответить
Старый 06.11.2018, 18:34   #277
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Ещё называет себя боец ...
Цитата Ответить
Старый 19.11.2018, 22:13   #278
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Российские бойцы выиграли чемпионат мира по ММА

Россияне успешно выступили на первом объединённом чемпионате мира ММА, завоевав пять золотых и одну серебряную медали. Российская сборная заняла первое общекомандное место.

В этом году соревнования, проходившие в Бахрейне, получили особый статус: впервые чемпионат прошёл в объединённом формате под эгидой двух мировых федераций IMMAF и WMMAA. Участие в турнире приняли команды из 52 стран, что является рекордом для этих соревнований.
Цитата Ответить
Старый 19.11.2018, 22:14   #279
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Уайт хочет организовать третий бой Кормье и Джонса в тяжёлом весе

Президент UFC Дэна Уайт заинтересован в трилогии между чемпионом тяжёлого и полутяжёлого весов Даниэлем Кормье и экс-чемпионом полутяжёлой категории Джоном Джонсом.

«Я не знаю, проведёт ли Даниэль бой с Броком Леснаром. Но у него ещё точно осталась пара боев. Безусловно, я бы снова хотел увидеть поединок Кормье с Джонсом, но уже в тяжёлом весе. Команда Кормье хочет, чтобы он завершил карьеру уже сейчас. Надеюсь, что мы сможем организовать с ним боя три», — приводит слова Уайта TMZ Sports.

Ранее Кормье заявил, что может завершить карьеру после поединка с Броком Леснаром. Джон Джонс дважды побеждал Даниэля, обе победы пришлись на бои за титул UFC в полутяжах. Это единственные поражения Кормье в MMA.
Цитата Ответить
Старый 20.11.2018, 01:17   #280
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Разбавим, специально для фанов главного неудачника UFC:

В Артеме (Приморский край) появилась в продаже «петушатина» (куриное мясо)
Я смотрю, что там ума в головах прямопропорционально с уровнем жизни и температурой воздуха! Видимо "химка" забитая в "беломор", пиво ДВ -крепкое, китайский адидОс, семАчки, праворульный марк 2 с прямотоком и "гоп-стоп" совсем мозг высушили некоторым людям. Хотя, там всё просто в Приморском крае для определенной категории граждан... "Кто не сидел, тот не жил!" Наверное поэтому на "петушатине" так помешались, больная фантазия.
Тем клоунам, кто написал про "петушатину", до того же МакГрегора или вообще до любого бойца UFC, как до Москвы раком, если смотреть по карте то ровно 9.500 км!
Говоря о жителях Артёма, в и-нете есть недавнее видео, как молодой АУЕшник в красных кроссовках их материт всех во дворе и мужиков, и баб... никто даже его пальцем не тронул. Им бы со своей жизнью разобраться, а не называть "петушатиной" ирландского спортсмена.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...