Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.02.2019, 23:18   #61
сергей.4.11.72
Участник
c205
Сообщений 265
Регистрация 14.10.2015
Цитата:
Сообщение от AMIru Посмотреть сообщение
За первый год Авто теряет в зависимости от марки и модели от 15%до 30% стоимости. Я вообще не сторонник вторички. Но уж если смотреть б/у - искал бы годовалую или двухгодовалую машинку на гарантии. Я сам такие в идеальном состоянии в трейд-ин сдавал неоднократно. В состоянии новых. С пробегами до 30—40 тыс.км. Будущим владельцам повезло.
Все что старше трёх-четырёх лет и 70—100 тыс км - лотерея.
Я бы рекомендовал смотреть новые авто на этапе смены поколения - то есть примерно за год/полгода до схода актуального поколения, когда дилеры освобождают склады. Сейчас такая ситуация с GLS и GLE-купе. Они дешевле нового GLE и лучше его. Правда это район 4-5 млн, но это не суть. В диапазоне 2-3млн подход тот же. Реально в машинах ныне обновляют скорее гаджетовую, чем собственно авто-составляющую. Поэтому предыдущие поколения - не хуже, а учитывая объемные честные незадутые до предела моторы и «более настоящий» (как правило) полный привод - зачастую лучше предыдущих. Смотрите, например, упоминавшихся тут ХХХ 5-ку или 3-ку. Или что то подобное у МБ, Ауди, Вольво, Лексус.
Я так думаю )
все верно,кроме времени покупки,все таки ездить хочется на актуальном ,хотя бы три года)кузове
а так купил,денег занес, а авто через полгода уже старый.
а спазу после рестайла ароде и косяки все сделали и еще три года ездить можно
по 205кстати и косяков не было особых там мотор и коробка все с 204 последними аналогично
Цитата Ответить
Старый 19.02.2019, 23:43   #62
AMIru
Участник
GLS 350d Offroad
Сообщений 453
Регистрация 10.10.2016
Цитата:
Сообщение от сергей.4.11.72 Посмотреть сообщение
все верно,кроме времени покупки,все таки ездить хочется на актуальном ,хотя бы три года)кузове
а так купил,денег занес, а авто через полгода уже старый.
а спазу после рестайла ароде и косяки все сделали и еще три года ездить можно
по 205кстати и косяков не было особых там мотор и коробка все с 204 последними аналогично
Слава Богу - Мерседес в дизайне (вспомните как трясло БМВ при Бенгле) довольно консервативен ... Не так критична смена поколений... Хотя вот новые CLS и GLE увы, увы напрягают своими чудными «новациями» и находками в дизайне ... Оптики особенно
__________________
GLS 350d MY2018
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 00:04   #63
сергей.4.11.72
Участник
c205
Сообщений 265
Регистрация 14.10.2015
Цитата:
Сообщение от AMIru Посмотреть сообщение
Слава Богу - Мерседес в дизайне (вспомните как трясло БМВ при Бенгле) довольно консервативен ... Не так критична смена поколений... Хотя вот новые CLS и GLE увы, увы напрягают своими чудными «новациями» и находками в дизайне ... Оптики особенно
да цлс печаль
думал мой след авто будет,радовался ,когда читал ,что Вы поменяли ешку на прошлый цлс.думал прав.решение.мне ешка новый ваше никак.а цлс прошлый как по мне,прям огонь был)
а теперь придется чего выдумывать)типа ренглера нового
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 10:32   #64
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Цитата:
Сообщение от сергей.4.11.72 Посмотреть сообщение
да цлс печаль
думал мой след авто будет,радовался ,когда читал ,что Вы поменяли ешку на прошлый цлс.думал прав.решение.мне ешка новый ваше никак.а цлс прошлый как по мне,прям огонь был)
а теперь придется чего выдумывать)типа ренглера нового
Нравятся мне люди, которым пофигу на каком типе авто ездить! Я честно завидую! Без шуток! Не зашел новый родстер от Мерса, так возьму LC200. Реально вот мечтаю о временах, когда мне так же пофигу будет!
Наверное просто надо столько денег иметь, чтобы без напрягов каждый год новый авто можно было менять. Ну или иметь гараж машины на 4.

Последний раз редактировалось twbOLd; 20.02.2019 в 10:35.
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:58   #65
сергей.4.11.72
Участник
c205
Сообщений 265
Регистрация 14.10.2015
Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
Нравятся мне люди, которым пофигу на каком типе авто ездить! Я честно завидую! Без шуток! Не зашел новый родстер от Мерса, так возьму LC200. Реально вот мечтаю о временах, когда мне так же пофигу будет!
Наверное просто надо столько денег иметь, чтобы без напрягов каждый год новый авто можно было менять. Ну или иметь гараж машины на 4.
мне самое важное-чтобы авто внешне нравилось.все остальное мне вторично.я вери флексибл)))привыкну к любому.но надо чтобы при взгляде из окна на авто была радость от обладания.поэтому прошлый цлс да.цешка да.ренглер да.велар да.эвок да. тлк 200 и любой другой никогда)))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...