Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 03.12.2020, 20:19   #1
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Потестил AMG GTR в горах

в Москве ездить особо негде, да и в Сочи никогда не был, а тут ему самое место, гт3-гт4 для трека, а gtr как раз под серпантины, и еще раз убедился, что для спины комфортней вот такие настоящие "ковши" с механической регулировкой, чем аля спорт performance сиденья, из всех 3-ех опциональных сидений, эти самые комфортные, а многие то не катавшись считают по другому. Кстат, дорогие удивили, очень ровные, лучше, чем в Москве, асфальт как будто мягкий и это еще на трековых michelin cup2, которые надо греть. А так от Сочи приятные впечатления, цены конечно под вопросом по сравнению с EU, а остальное хорошая альтернатива европейским курортам
Вложения
+ 5 фотографий

Последний раз редактировалось Admin; 03.12.2020 в 20:25.
Цитата Ответить
Старый 03.12.2020, 22:50   #2
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Серег, я не вкурил, ты из Мск в Сочи срулил на телеге или там проста на ней катался?!
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 04.12.2020, 13:26   #3
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Серег, я не вкурил, ты из Мск в Сочи срулил на телеге или там проста на ней катался?!
Да не она тут уже, кстати РЖД «изи» перевезти , 20к где-то и она тут
Цитата Ответить
Старый 04.12.2020, 23:14   #4
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да не она тут уже, кстати РЖД «изи» перевезти , 20к где-то и она тут
Я не знаю как на РЖД, но автовозов очень много едет со спортивными машинами. Видимо машину на автовоз а сами самолетом.
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 01:43   #5
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Я не знаю как на РЖД, но автовозов очень много едет со спортивными машинами. Видимо машину на автовоз а сами самолетом.
так это открытый
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 03:00   #6
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
так это открытый
Вроде и закрытые бывают.
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 03:14   #7
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да не она тут уже, кстати РЖД «изи» перевезти , 20к где-то и она тут
Это не спортивно!
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 09:49   #8
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,037
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
да на машине в сочи ехать из мск то еще удовольствие, максимум на разок, говноплатка с кусками по 20-50км, а потом еще от ростова через пердь с пробками в горах в виде убогих селений, это не по австрии с германией катать, где глаз радуется.
была бы целиком платная до сочи с разрешенной 150, да за 10-15т бы люди ездили, с удовольствием
Но вот в самих горах в сочи уже да, приятно
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 11:08   #9
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
да на машине в сочи ехать из мск то еще удовольствие, максимум на разок, говноплатка с кусками по 20-50км, а потом еще от ростова через пердь с пробками в горах в виде убогих селений, это не по австрии с германией катать, где глаз радуется.
была бы целиком платная до сочи с разрешенной 150, да за 10-15т бы люди ездили, с удовольствием
Но вот в самих горах в сочи уже да, приятно
Да ладно, я в этом году в сентябре катанул, дорога понра, машин мало было, валили правда между камер и между поборами, купили транспондер, а он сцука работал через раз, в итоге где транспордером платили, где картой, но сама дорога отличнейшая, не Германия но очень напомнило ее автобаны, так что я на самом деле рекомендую кто скучает по евротрипам

пс

А вот сервис в наших южных городах - это отдельная тема как и само Сочи, помпезно, но скучно плюс наш САВКОВЫЙ менталитет, что там должно поменяться я не знаю, стоит вразы все дороже чем даже в Москве, про Европу и ее сервис молчу, это вообще все отсутствует, капучино утром впаривают в затрак, это как пример)))))так что должно сменится пару поколений наверное, не знаю
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 15:05   #10
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да ладно, я в этом году в сентябре катанул, дорога понра, машин мало было, валили правда между камер и между поборами, купили транспондер, а он сцука работал через раз, в итоге где транспордером платили, где картой, но сама дорога отличнейшая, не Германия но очень напомнило ее автобаны, так что я на самом деле рекомендую кто скучает по евротрипам

пс

А вот сервис в наших южных городах - это отдельная тема как и само Сочи, помпезно, но скучно плюс наш САВКОВЫЙ менталитет, что там должно поменяться я не знаю, стоит вразы все дороже чем даже в Москве, про Европу и ее сервис молчу, это вообще все отсутствует, капучино утром впаривают в затрак, это как пример)))))так что должно сменится пару поколений наверное, не знаю
Смена поколений не поможет.Они на Дом-2 и Камедиклаб уже "воспитаны".Еще хуже будет.
Лень-жажда халявных денег-деградация))) Вот и всё новое поколение.
А сервис они любят конечно.Только сами его не хотят отработать для других.
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 19:09   #11
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,037
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
KAY_AMG я про то, была бы как до питера, а не рваные участки то платка, то бесплатка с ограничением в 90, ну и в Адыгее и дальше, через села и тд. трешовенько и пробища, сама дорога-то норм
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 19:14   #12
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Смена поколений не поможет.Они на Дом-2 и Камедиклаб уже "воспитаны".Еще хуже будет.
Лень-жажда халявных денег-деградация))) Вот и всё новое поколение.
А сервис они любят конечно.Только сами его не хотят отработать для других.
Ну да, у обслужущего персонала на лице написало, "ты мне должен")))
Самое интересное он не местный, в большинсве своем приезжий
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 19:17   #13
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Вы же все пытаетесь 1600 км одним махом. На наших дорогах так нельзя. Доехали спокойненько до Краснодарского края, переночевали и дальше в путь на Сочи. Но нет же, выпучив глаза по двум перевалам. Короче, это для меня больная тема. Лучше как Админ, машину на поезде-автовозе а сам на самолете.
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 19:20   #14
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
KAY_AMG я про то, была бы как до питера, а не рваные участки то платка, то бесплатка с ограничением в 90, ну и в Адыгее и дальше, через села и тд. трешовенько и пробища, сама дорога-то норм
Я особого дискомфорта не испытал, заправки, еда, стоянки отдыха, все на уровне, есть моменты и с ремонтами, и подобие пробок было , но не большие, в целом очень прилично, но повторюсь, мы ездили в конце сентября, наверно весь пипл уже разъехался, мне говорили что в сам летний сезон , да, были засады, но мы их не испытали, нас больше грузил транспордер, который работал через раз.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 19:22   #15
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Вы же все пытаетесь 1600 км одним махом. На наших дорогах так нельзя. Доехали спокойненько до Краснодарского края, переночевали и дальше в путь на Сочи. Но нет же, выпучив глаза по двум перевалам. Короче, это для меня больная тема. Лучше как Админ, машину на поезде-автовозе а сам на самолете.
Мы кста так и сделали, останавливились транзитом в Краснодаре
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 19:27   #16
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,170
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Вы же все пытаетесь 1600 км одним махом. На наших дорогах так нельзя. Доехали спокойненько до Краснодарского края, переночевали и дальше в путь на Сочи. Но нет же, выпучив глаза по двум перевалам. Короче, это для меня больная тема. Лучше как Админ, машину на поезде-автовозе а сам на самолете.
Ну до 1800км Берлина в один присест и сейчас легко , если рано утром выехал, скажем часов в четыре/пять, то в семь часов уже точно знали ичто будем в своем любимом ресторане на Кудаме

пс

Вот на трипы типа Мск-Берлин-Ринг в один присест я больше не готов, у меня здоровья не хватит
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 21:16   #17
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Мы кста так и сделали, останавливились транзитом в Краснодаре



Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну до 1800км Берлина в один присест и сейчас легко , если рано утром выехал, скажем часов в четыре/пять, то в семь часов уже точно знали ичто будем в своем любимом ресторане на Кудаме
Не сравнивайте прямую дорогу с горной.
Если в две руки, еще куда ни шло. Если сам за рулем все время, то процент попадания в аварию растет с геометрической прогрессией.

У меня рекорд был, Краснодар-Берлин-3300км- 33 часа, но это в две руки.
Сейчас Краснодар-Москва уже тяжело дается самому. В общем равняемся на дальнобоев, 800-1000 км и баиньки.
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 23:14   #18
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
в наших южных городах - помпезно, но скучно плюс наш САВКОВЫЙ менталитет, что там должно поменяться я не знаю,
Да ничего никогда не поменяется , история неоднократно лишь подтверждает
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 23:16   #19
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Смена поколений не поможет.
Ещё год назад ты утверждал что поможет ))))
Цитата Ответить
Старый 05.12.2020, 23:18   #20
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
МОЛОДОЙ, 2000 км за 20 часов , « одни руки «
)) , Майами - Чикаго
Выехал вечером в шортах +23 , приехал -18
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...