Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.11.2018, 15:24   #21
config.sys
Участник
ML500, Е400
Сообщений 452
Регистрация 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от Андрей Скания Посмотреть сообщение
Это дешевка, вот на Камри последнего поколения фары без всяких бимов стоят 265 тыс. рубасов, так что МБ вполне себе бюджетная иномарка
А я смотрю на авто.ру и думаю откуда столько Камри последних новых и все на 500 тыс.руб. дешевле чем у дилеров. Оказывается вон в чем дело! Ушлые продаваны покупают новые Камри, снимают с них уникальнейшие фары, и потом с галогенками продают на полмиллиона дешевле.
Цитата Ответить
Старый 20.11.2018, 19:34   #22
Slavik177
Участник
ML320CDI W164
Сообщений 161
Адрес Moscow ML320CDI
Регистрация 18.05.2015
тоже думаю что ледов будет достаточно, ils не к чему,лишний геморой в будущем
Цитата Ответить
Старый 20.11.2018, 21:33   #23
AMIru
Участник
GLS 350d Offroad
Сообщений 453
Регистрация 10.10.2016
У меня на E W213 были обычные базовые статичные леды... Светили неплохо. Выглядели тоже.
Но!
Затем на CLS W218 и сейчас на GLS W166 - как раз ILS ...
И ВОТ СУТЬ: На трассе особенно - каждый рубль затраченный на них - себя оправдает. Проверено на поездках в Крым, Сочи и иных. Не экономьте на этой опции. Ночью, в туман, на больших прямиках и вертлявых сочинских или крымских серпантинах ILS шикарно светит и очень удобен. Где надо мощно выстрелит вперёд, отключит встречному дальний, где надо заглянет за поворот или выхватит обочину. Ехал на нём практически постоянно, не переключаясь из режима «умного дальнего света». В городе ILS не так актуален, но на трассе и серпантинах очень хорош. Если можете позволить - берите.
Выбор за Вами.
Но!
ILS
__________________
GLS 350d MY2018

Последний раз редактировалось AMIru; 20.11.2018 в 21:52.
Цитата Ответить
Старый 20.11.2018, 23:40   #24
Дикaрь
Участник
CLS 500 4Matic
Сообщений 319
Регистрация 14.08.2016
Цитата:
Сообщение от Slavik177 Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

крутая вещь,представлю сколько будет стоить новая фара, когда там чтото сломается от постоянного кручения. А Там интересно один режим или два low beam и multibeam на ручке?
Ничего там не сломается, т.к нет воздействия внешней агрессивной среды. Например, на w218 одна и та же позиция используется в датчиках положения фары и датчиках положения кузова. Логично, что датчики положения кузова чаще будут выходить из строя, т.к. на них летит с дороги пыль, вода, снег, соль, реагенты и т.п. В фаре относительно чисто, поэтому я бы вообще не парился о наличии там подвижных частей (да и сами датчики надо сказать, из строя не выходят, я свои заменил по причине, что тяги закисли, сам то датчик в норме несмотря на возраст и пробег. А вы рассуждаете тут о проблемах в новой машине... ну точно не то место, о котором надо думать!).

На мой взгляд - ILS просто маст хэв!! У меня не мультибим, к сожалению, т.к. на дорестайл не ставили, а просто светодиодные фары ILS, все их прелести раскрываются на загородных трассах, где нету такого освещения как в городе. На трассе очень удобно, что фары поворачиваются в сторону поворота, ну и пучок света там вполне конкретный.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2018, 14:52   #25
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Ни в городе, ни на трассе от ILS какого-то эффекта не ощущаю. Стоят на обеих авто. Даже вставал напротив стенки и крутил руль в стороны, чтоб понять работают ли)) Работают, толку 0.
А вот боковая подсветка в поворотах-очень удобная штука при заездах во дворы.
Мультибимы есть смысл покупать. За эту маркетинговую хню я бы не переплачивал, т.к. эффект на уровне маркетингового самоуспокоения. Видео классное-в фарах шевелятся поворотные секции-сразу понятно надо брать, это ведь круто)))
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 21.11.2018, 14:58   #26
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от GLT Посмотреть сообщение
Ни в городе, ни на трассе от ILS какого-то эффекта не ощущаю. Стоят на обеих авто. Даже вставал напротив стенки и крутил руль в стороны, чтоб понять работают ли)) Работают, толку 0.
А вот боковая подсветка в поворотах-очень удобная штука при заездах во дворы.
Мультибимы есть смысл покупать. За эту маркетинговую хню я бы не переплачивал, т.к. эффект на уровне маркетингового самоуспокоения. Видео классное-в фарах шевелятся поворотные секции-сразу понятно надо брать, это ведь круто)))
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Шо, реально говно?!)
Цитата Ответить
Старый 21.11.2018, 16:22   #27
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
никто не говорит, что гавно. просто и диодные перфоманс очень шикарные. поэтому разницу заметить тяжело.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2018, 16:32   #28
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
В Мск можно без фар кататься, эффект не ощутим.
На трассе 99% времени катаюсь по прямой-эффекта нет и не будет.
Возможно нужная функция для тех, кто живёт в горах, или в посёлке с извилистой дорогой, но таковых среди покупателей опции дай бог 1%.

Реально говно
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] - вот что круто, надо брать))
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216

Последний раз редактировалось GLT; 21.11.2018 в 16:36.
Цитата Ответить
Старый 21.11.2018, 21:46   #29
SBP
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,157
Регистрация 10.11.2013
Цитата:
Сообщение от Slavik177 Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

крутая вещь,представлю сколько будет стоить новая фара, когда там чтото сломается от постоянного кручения. А Там интересно один режим или два low beam и multibeam на ручке?
У супруги на w205 поцарапали ILS фару в 2014 г - при наличии Каско полного Алфа хотела соскочить с замены так как фара по моему дороже полиса оказалась (где то 130 - 140 тр). Сейчас думаю ценник можно на 1,5- 2 умножить
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...