Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > Образ жизни какого известного человека вам кажется интересной и приятной для вас?
Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.06.2020, 20:37   #1
LetO
Новичок
LR
Сообщений 59
Регистрация 15.02.2020
Образ жизни какого известного человека вам кажется интересной и приятной для вас?

Мне нравится моя жизнь и чужой жизнью жить не собираюсь. Но вот подумалась, а жизнь (или образ жизни) какого известного человека мне интересна как пример и ориентир?

Ну например, мне нравится образ жизни Тинькова. Богат, знаменит, хорошая семья, не работает, достраивает уникальную яхту, живёт в разных странах. Есть проблема со здоровьем, но это всё-таки форс мажорная история.

А вот образ жизни Илона Маска НЕ нравится. Он конечно для меня большой молодец, но я бы столько работать как он не смог.


А образ жизни какого известного человека (т.е. вы бы хотели так жить), нравится вам ? И чем именно ?
Цитата Ответить
Старый 20.06.2020, 20:51   #2
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,831
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от LetO Посмотреть сообщение
не работает
тунеядец штоль?
можно чутка так пожить от некуй делать.
Цитата Ответить
Старый 20.06.2020, 22:54   #3
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от LetO Посмотреть сообщение
Мне нравится моя жизнь и чужой жизнью жить не собираюсь. Но вот подумалась, а жизнь (или образ жизни) какого известного человека мне интересна как пример и ориентир?

Ну например, мне нравится образ жизни Тинькова. Богат, знаменит, хорошая семья, не работает, достраивает уникальную яхту, живёт в разных странах. Есть проблема со здоровьем, но это всё-таки форс мажорная история.

А вот образ жизни Илона Маска НЕ нравится. Он конечно для меня большой молодец, но я бы столько работать как он не смог.


А образ жизни какого известного человека (т.е. вы бы хотели так жить), нравится вам ? И чем именно ?
Авторитетов не существует. Каждый человек - личность. Поэтому смотрите на свою жизнь и делайте её лучше.
Цитата Ответить
Старый 21.06.2020, 00:16   #4
LetO
Новичок
LR
Сообщений 59
Регистрация 15.02.2020
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Авторитетов не существует. Каждый человек - личность. Поэтому смотрите на свою жизнь и делайте её лучше.
Прочитайте мой пост внимательнее . Там нет ни слова про авторитеты.

Наверняка есть люди, чья жизнь вам может нравится. Кто эти люди?
Цитата Ответить
Старый 21.06.2020, 00:22   #5
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от LetO Посмотреть сообщение
Прочитайте мой пост внимательнее . Там нет ни слова про авторитеты.

Наверняка есть люди, чья жизнь вам может нравится. Кто эти люди?
Чужая жизнь - потёмки. Этим и руководствуюсь. Независтлив по природе. Не интересуюсь чужой жизнью.

Правда, сопереживал Фредди Меркьюри, посмотрев его последнее интервью. Вспомнился концерт в Будапеште от 1986 года. 80 000 стадион и прекрасное шоу.

Последний раз редактировалось sparce; 21.06.2020 в 00:26.
Цитата Ответить
Старый 21.06.2020, 00:25   #6
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Вот может кому интересно творчество.

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...