Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > C-class > w202 автокорректор фар. Не работает. Помогите :)
C class, CLC class, CLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.10.2020, 22:11   #1
Nex77777
Новичок
W202
Сообщений 2
Регистрация 11.10.2020
Unhappy w202 автокорректор фар. Не работает. Помогите :)

Всем привет! имеется w202 с штатным ксеноном и автокорректором фар.
Значит, снимал я фары, менял стёкла. После замены - не работает автокорректор. Ок... сам затупил, признаю. Отражатель на себя потянул и отражатель отщелкнулся от моторчика корректора. Защелкнул по новой, одну фару с разбором полным снова (чтобы понять вообще, где корректор и как выглядит), а на второй просто защелкнул без разбора фару.
В итоге... не работает До снятия фар работал! Подскажите плиз, в чём может быть проблема? Куда копать? Может, предохранитель какой? У меня после подключения фар сгорел на правую сторону габаритов предохранитель. Может и от корректора сгорел? Не понимаю.. фары вообще не двигаются. Проверял и раньше и сейчас как: включаю ближнеий и завожу. Раньше фары всегда убегали вниз и снова становились в нужное положение...
Цитата Ответить
Старый 14.10.2020, 22:15   #2
Pentagok
Завсегдатай
Автомобиль
Сообщений 1,253
Адрес Питер
Регистрация 19.06.2009
на 202 форуме не пробовали спросить? там по этому кузову все проблемы уже решили по сто раз
Цитата Ответить
Старый 14.10.2020, 23:25   #3
Nex77777
Новичок
W202
Сообщений 2
Регистрация 11.10.2020
Цитата:
Сообщение от Pentagok Посмотреть сообщение
на 202 форуме не пробовали спросить? там по этому кузову все проблемы уже решили по сто раз
Да решил тут написать, там ответов нет.. ( А я бешусь дико, когда что-то не работает... и не могу исправить т.к. не знаю причину
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...