Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Посоветуйте иммобилайзер для управления замком капота
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 27.09.2017, 00:26   #1
ofesak
Новичок
еще нету
Сообщений 33
Регистрация 16.12.2016
Посоветуйте иммобилайзер для управления замком капота

Мне нужно чтоб иммобилайзер обладал следующими возможностями:
1. Открытие/закрытие замка капота. Сам замок - Pandora Defen Time V5, который планирую купить.
2. Возможность разрывать цепь стартера (через доп. реле). Может звучит глупо, но у меня W124 дизель, автомат. Пока нет идей какую еще електро-цепь блокировать кроме стартера.
3. Управление контактным ключем (никаких радиометок, дистанционного пользоания не нужно).
4. Хорошая стойкость к електронному взлому

И да, я не планирую управлять капотом с брелка сигналки, категорически не нравиться идея управлять всем с одной кнопкой.

Посоветуйте пожалуста что-то годное, ато ищу уже около 3 дней, вижу один маркетинг в устройствах (куча дополнительных фич, которые толком то и не нужны), а вот устройство которое подходит под мои требования не нашел.

Есть один - "Иммобилайзер DF-DI", вроди бы то что надо, но снят с производства, вряд ли куплю его где-то. И вопрос в том, не устарел ли он.
Цитата Ответить
Старый 27.09.2017, 00:46   #2
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Цитата:
Сообщение от ofesak Посмотреть сообщение
нет идей какую еще електро-цепь блокировать кроме стартера.
3. Управление контактным ключем (никаких радиометок, дистанционного пользоания не нужно).
4. Хорошая стойкость к електронному взлому
маленький выключатель на цепь свечей накала, мож на релюху от этой цепи, провести и поставить в салон, под панель например, 100 проц гарантия от электронного взлома ))
на старых дизелях 80-90х годов работало, не уверен насчет данного дизеля, мож он и без свечей может,

Последний раз редактировалось V.A.; 27.09.2017 в 00:51.
Цитата Ответить
Старый 27.09.2017, 02:05   #3
ofesak
Новичок
еще нету
Сообщений 33
Регистрация 16.12.2016
на сколько я понимаю, свечи накала там просто чтоб повысить температуру, они вроди бы как не играют какой-то критической роли.
дизель мой - это немного трактор, не было бы там дополнительного вакуума, он бы работал даже если выключить зажигание и вынуть ключ
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...