Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.07.2018, 12:04   #1
Марат97
Участник
E300 212 252
Сообщений 129
Адрес Москва СЗАО
Регистрация 21.10.2011
Как обойти запрет на субаренду?

Я-ИП заключил договор с ГАУК г.Москвы, по которому учреждение (ГАУК г. Москвы) предоставляет мне право разместить нестационарный торговый объект (типа Киоск) на своей территории. Согласно п. договора я обязуюсь «не допускать передачу или уступку прав по настоящему договору третьим лицам, осуществление третьими лицами торговой и иной деятельности с использованием объекта». Каким образом можно обойти этот запрет и сдать нестационарный торговый объект в аренду(субаренду)? P/S Киоск(объект) принадлежит мне
Цитата Ответить
Старый 26.07.2018, 15:16   #2
Demetrius77
Новичок
E300 W212
Сообщений 82
Адрес Москва
Регистрация 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от Марат97 Посмотреть сообщение
Я-ИП заключил договор с ГАУК г.Москвы, по которому учреждение (ГАУК г. Москвы) предоставляет мне право разместить нестационарный торговый объект (типа Киоск) на своей территории. Согласно п. договора я обязуюсь «не допускать передачу или уступку прав по настоящему договору третьим лицам, осуществление третьими лицами торговой и иной деятельности с использованием объекта». Каким образом можно обойти этот запрет и сдать нестационарный торговый объект в аренду(субаренду)? P/S Киоск(объект) принадлежит мне
Никак, или сдать в субаренду на свой страх и риск!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...