GLC Class, GLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.02.2022, 14:41   #41
ElBusik
Новичок
GLC 300 4Matic
Сообщений 5
Регистрация 07.08.2019
Цитата:
Сообщение от ms5384649 Посмотреть сообщение
поменяли по гарантии без проблем? какой дилер?

у меня найт пакет и МБ Рус отказался менять, сославшись, что это теперь не входит в гарантийку, типо норм износ.
Все нормально МБ Рус менял найт пакет по гарантии. Вешки
Цитата Ответить
Старый 23.02.2022, 00:15   #42
Serg71
Новичок
Мерседес GLC 300d Sport
Сообщений 63
Адрес Серпухов
Регистрация 06.09.2020
В Авилоне поменяли без проблем весь хром по гарантии.
Цитата Ответить
Старый 21.06.2022, 01:21   #43
Po_trebovaniu
Новичок
GLC
Сообщений 77
Адрес Москва
Регистрация 01.10.2020
Кто обращался недавно к дилеру? Мне два дилера авилон и звезда столицы отказали в осмотре, типа это не гарантийный случай. Куда обратиться?
Цитата Ответить
Старый 21.06.2022, 08:07   #44
napriemke
Banned
Работаю на приёмке
Сообщений 287
Адрес Казань
Регистрация 29.05.2022
Цитата:
Сообщение от Po_trebovaniu Посмотреть сообщение
Кто обращался недавно к дилеру? Мне два дилера авилон и звезда столицы отказали в осмотре, типа это не гарантийный случай. Куда обратиться?
Никуда. Если раньше все забивали на этот и многие другие пункты в ДКП, то сейчас времена изменились.

Гарантийные обязательства не распространяются на:
...
повреждения, возникшие от коррозионных процессов на деталях подвески, трансмиссии, тормозной системы (включая суппорта), двигателя, кузова и элементов отделки кузова, включая хромированные детали, в результате естественного износа и/или воздействия внешних факторов окружающей среды и агрессивных сред (например: противогололедных реагентов, бесконтактных моек и проч. при уровне pH >8 ед);


__________________
Работаю [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 21.06.2022, 11:06   #45
Roman001
Новичок
MB GLC 220D 4Matic
Сообщений 75
Адрес Вологодская обл.
Регистрация 18.12.2019
Заклеить пленкой и забыть, цена вопроса 10к.
Мне по гарантии поменяли, сказали в следующий раз менять не будут. Я сразу же заказал их в прозрачную пленку, пока не облезли, если уже облезли можно в черную.
Цитата Ответить
Старый 22.06.2022, 13:19   #46
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,249
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от napriemke Посмотреть сообщение
Никуда. Если раньше все забивали на этот и многие другие пункты в ДКП, то сейчас времена изменились.

Гарантийные обязательства не распространяются на:
...
повреждения, возникшие от коррозионных процессов на деталях подвески, трансмиссии, тормозной системы (включая суппорта), двигателя, кузова и элементов отделки кузова, включая хромированные детали, в результате естественного износа и/или воздействия внешних факторов окружающей среды и агрессивных сред (например: противогололедных реагентов, бесконтактных моек и проч. при уровне pH >8 ед);


__________________
Работаю [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Коррозию кузова?)
Цитата Ответить
Старый 06.01.2023, 01:30   #47
Byuratino
Новичок
GLC
Сообщений 12
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 02.12.2018
Цитата:
Сообщение от Roman001 Посмотреть сообщение
Заклеить пленкой и забыть, цена вопроса 10к.
Мне по гарантии поменяли, сказали в следующий раз менять не будут. Я сразу же заказал их в прозрачную пленку, пока не облезли, если уже облезли можно в черную.
Аналогично: поменял на излете гарантии в конце 2020г., для замены пришлось немного "надавить", т.к. по умолчанию считается негарантийным случаем.....через год опять помутнели)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...