Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.12.2015, 15:05   #21
Maxsov
Участник
SLK200K
Сообщений 146
Регистрация 15.04.2015
Цитата:
Сообщение от abi Посмотреть сообщение
Вообщем ничего хорошего у меня с ними не вышло, все их обещания ничего не стоят, руководитель сервиса от общения отказался,в итоге я машину забрал и ещё сменил непонятное по вязкости оригинальное масло на амг, но за свой счёт
Теперь буду писать все претензии в мерседес, но не в России, а в Германию
Кстати, масло которое они залили оригинальное после 100м пробега по их цеху на сливе имело чёрный цвет как после пробега в 10тыс, мастер был удивлён.... Такое ощущение что масло мне и не меняли, зато по документам все заменено, фото есть могу показать
Вывод один, вернее два:
Авилону реально положить на клиентов, крайне их не рекомендую
Мерседес в России, представительство - не помощник клиентам, толку от них никакого. Все что пишут про амг про исключительность сервиса - враньё!Будем жаловаться в Германию, я так эту историю не оставлю, особенно враньё дилера и нежелание мерседес рус помочь в простой ситуации клиенту - могу опубликовать мою с ними переписку
В принципе я знаю как вам помочь, но это будет юридически. Если будет интересно, напишите ЛС. Сам сталкивался с таким отношением, хотя считаю это не приемлемым. Думаю сдерете с них по полной.
Цитата Ответить
Старый 11.12.2015, 23:43   #22
Олег С.
Участник
VITO 109, 2010 г.в.
Сообщений 365
Адрес Москва
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от abi Посмотреть сообщение
Кстати, масло которое они залили оригинальное после 100м пробега по их цеху на сливе имело чёрный цвет как после пробега в 10тыс, мастер был удивлён.... Такое ощущение что масло мне и не меняли, зато по документам все заменено, фото есть могу показать
Такая же история с моим бывшим GLK с маслом и в Панавто и в Авилоне, хотя клялись-божились, что поменяли. Но я то на своем VITO меняю у неофициалов и знаю, что масло темнеет к 3-4 тысячам км.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2015, 00:31   #23
_Семён_
Новичок
Jeep Grand Cherokee Limited 2014
Сообщений 28
Адрес Москва
Регистрация 24.06.2015
Авилон....это ПОМОЙКА!!!!
Так вышло, что я выбирал между Discovery Sport или GLC. Выбор пал в сторону DS (уже привык к LR т.к. ранее уже имел опыт обладания). Но суть в другом - я в хлам разругался с Авилоном при покупке машины. Это просто помойка, а не салон. Продажники там ничего не знают, обещают одно - по факту обещания вообще не выполняют. В итоге наше общение с Авилоном свелось на 0 и вопрос решало уже предствительство (были косяки с машиной, а точнее косяки с глупым персоналом).
Касательно дорогих авто - в Авилон с LR клуба обращались люди владеющие RR (цена за 5 лямов). Обращение было или по гарантии/ТО или по страховке. Итог - человек сдал авто с мелким косяком, а уехал с кучей замечаний, претензий итд. Опять же вопрос решался через предствительство. Итог - Авилон эти две истории вспоминает в страшном сне. Со слов представительства - разбор полёта был приличный (инфа была получена уже в личной дружеской беседе за чашечкой кофе с людьми из предствительства). Скоро будет и третья история и опять негативная.
Заключение - к этому ОД я близко не подойду (как за новым авто, так и на ТО). Собственно я этого ОД даже врагу не пожелаю.

Ну и еще один нюанс (из нашей печальной реальности) - на все ТО я всегда присутствую с авто. Если хочешь уехать не на конструкторе...лучше потратить 2-3 часа, но быть рядом с машиной. Это касается любой марки. Бизнес по Русски увы никто не отменял...даже в мерсе.

Последний раз редактировалось _Семён_; 12.12.2015 в 00:34.
Цитата Ответить
Старый 15.12.2015, 21:52   #24
korovin
Новичок
BMW
Сообщений 1
Регистрация 14.12.2015
Да уж. Сказать, что они странно работают - ничего не сказать. Прочитал в сети, что Авилон закрывается. Только купил там машину, и думал, что все, накрылось мое обслуживание. Лезу в интернет, оказывается это реклама у них такая. Ну пиз..ц. Вот шутники. В гонках за продажами совсем из ума выжили, так пугать клиентов. Представляю как обделались те, ко внес предоплаты и увидел рекламу.
Цитата Ответить
Старый 16.12.2015, 10:59   #25
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Меня удивляет,что кого то что то удивляет. Зарплату менеджеров знаете,а с системой штрафов знакомы? За тридцатку кто то станет работать? Ну да,если левака два по столько. Практически в каждом подразделении свои схемы,у продажников свои,в сервисе свои,хозяева закрывают глаза,так как тогда работать будет некому.
Конкретный пример? Мерседес оставим пока в покое. Некогда замечательная группа компаний Не....ь, поставили абсолютно малолетнюю неадекватную бизнес леди у руля,за полтора года дама умудрилась просрать все что только можно,народ бежит оттуда,а ведь как хорошо начиналось.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 16.12.2015, 11:15   #26
Odin
Абориген
GLE coupe 350d
Сообщений 3,363
Адрес Новосибирск
Регистрация 04.09.2009
Цитата:
Сообщение от Санитар Леса Посмотреть сообщение
Некогда замечательная группа компаний Не....ь, поставили абсолютно малолетнюю неадекватную бизнес леди у руля, за полтора года дама умудрилась просрать все что только можно, народ бежит оттуда, а ведь как хорошо начиналось.
А хозяин не пробовал девушек по вызову пользовать? Сильно дешевше бы вышло.
Цитата Ответить
Старый 16.12.2015, 11:54   #27
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Санитар Леса Посмотреть сообщение
Меня удивляет,что кого то что то удивляет. Зарплату менеджеров знаете,а с системой штрафов знакомы? За тридцатку кто то станет работать? Ну да,если левака два по столько. Практически в каждом подразделении свои схемы,у продажников свои,в сервисе свои,хозяева закрывают глаза,так как тогда работать будет некому.
Конкретный пример? Мерседес оставим пока в покое. Некогда замечательная группа компаний Не....ь, поставили абсолютно малолетнюю неадекватную бизнес леди у руля,за полтора года дама умудрилась просрать все что только можно,народ бежит оттуда,а ведь как хорошо начиналось.
Покупал в авилоне и обслуживал там , обслуживание было всегда у «своего» добросовестного мастера по рекомендации. . Всё отлично , профессионально на высоком уровне и нет нужды контролировать. Но ! В этом году в авилон назначили какого-то идиота на руководящую должность и многим толковым людям пришлось уйти оттуда. Набрали вместо них людей без опыта и должного профессионализма . Теперь я конечно же туда ни ногой .
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 16.12.2015, 12:17   #28
Владимир58
Модератор
GLE63 AMG
Сообщений 7,493
Адрес г. Пенза
Регистрация 03.12.2008
Сгнил Авилон
__________________
GLE63AMG
Цитата Ответить
Старый 16.12.2015, 17:09   #29
geliogek
Участник
GLC 43 AMG
Сообщений 157
Адрес Москва
Регистрация 27.10.2014
Жаль, он для меня в пешей доступности. Придётся пилить в другие районы на ТО :-(
__________________
__________________________
GLK 220 CDI (был когда-то)
GLC 43
Цитата Ответить
Старый 16.12.2015, 19:22   #30
anymac
Новичок
X156 VIN:WDC1569461J049705
Сообщений 91
Регистрация 27.11.2014
Цитата:
Сообщение от geliogek Посмотреть сообщение
Жаль, он для меня в пешей доступности. Придётся пилить в другие районы на ТО :-(

всё равно в Авалон поедешь
Цитата Ответить
Старый 18.12.2015, 15:46   #31
abi
Новичок
CLA 45 edition1, SRT2014
Сообщений 29
Адрес Москва
Регистрация 26.01.2014
Вот фото масла, на котором после смены машина проехала по цеху Авилона 100метров
Вложения
Цитата Ответить
Старый 18.12.2015, 16:33   #32
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,128
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
Похоже, что масло не меняли!
Цитата Ответить
Старый 18.12.2015, 19:59   #33
Kompressor1
Завсегдатай
AMG
Сообщений 1,068
Адрес Москва
Регистрация 19.12.2010
О, а зачем мои сообщения о такой же замене масла в звезде столицы подтерли?))
Цитата Ответить
Старый 21.12.2015, 12:14   #34
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от Kompressor1 Посмотреть сообщение
О, а зачем мои сообщения о такой же замене масла в звезде столицы подтерли?))
Kompressor1, к сожалению, мы не успели увидеть Ваш вопрос. Сообщаем Вам, что любые вопросы мы рассматриваем в специальной теме: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]. Приглашаем Вас к обсуждению. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 21.12.2015, 15:15   #35
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,128
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
Хотелось бы от Авилона увидеть опровержение того, что масло не менялось (#32). В противном случае - это мошенничество.
Цитата Ответить
Старый 28.12.2015, 18:50   #36
aandd
Участник
w221 S500 4matic
Сообщений 803
Адрес Сургут
Регистрация 22.09.2014
Цитата:
Сообщение от Pvl1 Посмотреть сообщение
Хотелось бы от Авилона увидеть опровержение того, что масло не менялось (#32). В противном случае - это мошенничество.
Ппц, оуевший авилон!))) Ждем продолжения. Они форум читают) Директор точно! Да и представительство тоже.
__________________
W221 S500 4matic 10.2008г.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...