Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 02.06.2016, 11:38   #41
Привидение с
Завсегдатай
межгалактический
Сообщений 1,771
Адрес туташный
Регистрация 03.12.2008
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
был в сервисе несколько месяцев назад (сервис знакомый держит). Дэк там висел на подъёмнике 212й с бенз мотором Е200. Вот там пробег 76000 км и авто 4 года (1 руки). И мотор разбирали.... Ох--ли (охали ё!) все. Хотел фотки сделать да плюнул. У меня велик китайского качества из такого металла сделаны шестерни как там детали мотора. Но и стоит он 130 евро с наворотами этот велик. Не жаль, они тут расходники, эти велики, тырят, одноразовые... да и от дома далеко не отъедешь на велике.

на моей твёрдой памяти, машина с пробегом 76 000 км это ещё НОВАЯ машина. Я с 90х автомобили в Германии покупаю. А тут люди на полном серьёзе говорят .... пробег УЖЕ 50 000 км . Я понимаю, на трахоме какой старинной и ушатанной встать на трассе.... но почти на новой машине.... я фиг его знает.
только с третьего раза осилил поток вашей мысли...
хотите сказать, что на родине МБ тоже мягко говоря шокированы качеством?
Цитата Ответить
Старый 02.06.2016, 12:05   #42
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,640
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Привидение с Посмотреть сообщение
только с третьего раза осилил поток вашей мысли...
хотите сказать, что на родине МБ тоже мягко говоря шокированы качеством?
да, хочу сказать. Но шокировано старое поколение. Молодёжь уже другого не знает.

но время такое пришло.... делать нужно много и часто и разное. А ломается или нет уже никто не успевает замечать, главное, чтоб постоянно мелькало новое и новые картинки и события. И всё кружилось быстро и разнообразно купил-ремонтировал-продал-купил по кругу
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 03.06.2016, 07:54   #43
PAVladimirovic
Новичок
C230, GLK220CD 4matic
Сообщений 16
Регистрация 27.05.2013
Панавто не торопится, строго выдерживает обещанные 10 дней до ответа на претензию. Ничего, если в заказе срок ремонта указан в часах, то и пеня считается за каждый час, а машина у них с 21.05.16... Дочка МБ РУС тоже ответила "большое спасибо, обязательно отвечу через 10 дней, с уважением, целую, Мерседес".
Цитата Ответить
Старый 03.06.2016, 09:55   #44
Привидение с
Завсегдатай
межгалактический
Сообщений 1,771
Адрес туташный
Регистрация 03.12.2008
Цитата:
Сообщение от PAVladimirovic Посмотреть сообщение
Панавто не торопится, строго выдерживает обещанные 10 дней до ответа на претензию. Ничего, если в заказе срок ремонта указан в часах, то и пеня считается за каждый час, а машина у них с 21.05.16... Дочка МБ РУС тоже ответила "большое спасибо, обязательно отвечу через 10 дней, с уважением, целую, Мерседес".
Ожидание всегда утомительно, подменное авто не предлагали?
Цитата Ответить
Старый 03.06.2016, 11:17   #45
Boriska
Участник
Lexus GS
Сообщений 230
Регистрация 06.06.2010
На моей практике, у товарища сломалась защелка, долго думал поставить бу, эмулятор, либо купить новую. Купил новую, в итоге 80 тыс. пробега и ситуация повторяется. Конечно "несказанно рад" качеством деталей МБ. Есть такое понятие, программируемый ресурс. Это касается не только защелки, но и ISM, SBC и т.д. Хотя с SBC более менее понятно, это безопасность и лучше лишний раз проверить гидравлическую часть. Если с дилером договориться не получится, ставьте нормальный эмулятор и забудете об этой проблеме.
Цитата Ответить
Старый 03.06.2016, 12:03   #46
PAVladimirovic
Новичок
C230, GLK220CD 4matic
Сообщений 16
Регистрация 27.05.2013
Цитата:
Сообщение от Привидение с Посмотреть сообщение
Ожидание всегда утомительно, подменное авто не предлагали?
Не, Панавто не предлагали. Я сам просил, писал "после операции тяжело, дайте подменный автомобиль" - реакции никакой. Свинство, конечно.
Цитата Ответить
Старый 08.06.2016, 10:42   #47
Привидение с
Завсегдатай
межгалактический
Сообщений 1,771
Адрес туташный
Регистрация 03.12.2008
Цитата:
Сообщение от PAVladimirovic Посмотреть сообщение
Панавто не торопится
уже, как бы пора ответ держать...
Цитата Ответить
Старый 13.06.2016, 10:16   #48
PAVladimirovic
Новичок
C230, GLK220CD 4matic
Сообщений 16
Регистрация 27.05.2013
ответ завсегда держим. Панавто, пока тоже, ответили в срок. Суть ответа такая "руководством принято решение ваши претензии в части бесплатного ремонта блокиратора удовлетворить. Остальное - отказ". Устно в салоне обещали срок ремонта блокиратора вместе с запросами нового кода - две недели. Время пошло с 08.06.16. Вот такая ситуёвина. Автомобиль на охраняемой стоянке салона. Надеюсь в сохранности, будем проверять.

Последний раз редактировалось PAVladimirovic; 13.06.2016 в 10:20.
Цитата Ответить
Старый 13.06.2016, 12:07   #49
Привидение с
Завсегдатай
межгалактический
Сообщений 1,771
Адрес туташный
Регистрация 03.12.2008
Цитата:
Сообщение от PAVladimirovic Посмотреть сообщение
"руководством принято решение ваши претензии в части бесплатного ремонта блокиратора удовлетворить. Остальное - отказ".
Я знал, что дилер удовлетворит претензию.
Нужно подождать, и Мерседес опять будет радовать хозяина
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...