Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 11.10.2018, 14:30   #1
Ligroz
Новичок
S-coupe
Сообщений 25
Регистрация 11.10.2018
Какого дилера мерседес выбрать?

Подскажите по опыту, какого лучше дилера выбрать?

Что бы быть уверенным, что автомобиль не просто новый, но без поврежлений, с нормальным договором и человеческим отношением, что после покупки нового дорого Авто, в случае проблем с ним не надо будет по судам таскать дилера, что бы их заставлять выполнять свои обязательства.

Речь идёт о покупке мерседес возможно AMG.

Поделитесь своим опытом. Изначально хотел идти в Авилон, но почитав кучу негативных отзывов понял что умник лучше не ходить вообще.
Цитата Ответить
Старый 31.10.2018, 23:32   #2
utty
Новичок
C180
Сообщений 12
Регистрация 31.10.2018
не знаю в отношении других, но точно не рекомендую Автомаш в Люберцах, потеряете время и нервы.
Подробнее о моем случае см тему в диллерах про Автомаш.
Цитата Ответить
Старый 31.10.2018, 23:55   #3
m199m
Участник
GLK
Сообщений 362
Адрес москва
Регистрация 30.07.2012
Цитата:
Сообщение от Ligroz Посмотреть сообщение
Подскажите по опыту, какого лучше дилера выбрать?

Поделитесь своим опытом. Изначально хотел идти в Авилон, но почитав кучу негативных отзывов понял что умник лучше не ходить вообще.
О каждом дилере есть негативные отзывы... Ведь согласитесь, что хорошие отзывы пишут редко — типа купил машину, всё ок, а негативные — чаще

Покупайте у любого ОД Мерседес — а в случае каких либо косяков — обращаться можно к любому ОД

И ещё вопрос, чисто интерес — если Вы выбрали например дорогое авто у ОД, у которого много негативных отзывов, то там цена на 500тр дешевле, чем у ОД, где меньше негативных отзывов — вы где купите авто ??
Цитата Ответить
Старый 01.11.2018, 00:05   #4
utty
Новичок
C180
Сообщений 12
Регистрация 31.10.2018
Цитата:
Сообщение от m199m Посмотреть сообщение
О каждом дилере есть негативные отзывы... Ведь согласитесь, что хорошие отзывы пишут редко — типа купил машину, всё ок, а негативные — чаще

Покупайте у любого ОД Мерседес — а в случае каких либо косяков — обращаться можно к любому ОД

И ещё вопрос, чисто интерес — если Вы выбрали например дорогое авто у ОД, у которого много негативных отзывов, то там цена на 500тр дешевле, чем у ОД, где меньше негативных отзывов — вы где купите авто ??
Наверное, нужно посмотреть характер негатив. отзывов - если они касаются сервиса, то можно и приобрести у них авто на 0.5 млн. дешевле, а вот с сервисом к ним ни ногой. Хотя о чем это я, это же МБ, тут у каждого 0.5 млн. карманные расходы)

В любом случае Автомаш категорически не рекомендую.... А там уж вам выбирать.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 16:58   #5
WTFLABZ
Новичок
Mercedes: c63s 2017, g350d 2017
Сообщений 32
Адрес Люберцы
Регистрация 28.06.2017
Цитата:
Сообщение от Ligroz Посмотреть сообщение
Подскажите по опыту, какого лучше дилера выбрать?

Что бы быть уверенным, что автомобиль не просто новый, но без поврежлений, с нормальным договором и человеческим отношением, что после покупки нового дорого Авто, в случае проблем с ним не надо будет по судам таскать дилера, что бы их заставлять выполнять свои обязательства.

Речь идёт о покупке мерседес возможно AMG.

Поделитесь своим опытом. Изначально хотел идти в Авилон, но почитав кучу негативных отзывов понял что умник лучше не ходить вообще.
Выскажу свое мнение: бери у Дениса Демидова с Звезда Варшавки.
1) он сидит тут на форуме и отвечает всем очень активно. Таким образом, зарабаывает себе положительную репутацию, и соответственно реально ей дорожит
2) За последние 2 года я купил 5 новых авто у ОД, два из которых у Дениса. Я сам продажник, и пообщавшись с парой десятков менеджеров, лучше Дениса не встречал. Многих вообще не понимаю как держат на работе.
3) посмотри ютуб канал Yardrey, там он выкладывает как ОД плохо или хорошо (чаще плохо) ведут себя со своими клиентами. Звезда показали себя с хорошей стороны!

Это только по покупке. По обслуживанию, это целая отдельная тема. В Варшавку мне далеко ездить, по ним ничего сказать не могу.
Цитата Ответить
Старый 29.03.2019, 00:08   #6
amg63S
Новичок
s
Сообщений 29
Регистрация 22.07.2018
В каждом ДО найдется толковый менеджер, В КАЖДОМ, просто надо на него попасть как минимум
Цитата Ответить
Старый 29.03.2019, 14:32   #7
RTB
Новичок
A200
Сообщений 58
Регистрация 28.12.2018
@Ешкин Крот, я вот тоже за автомаша и авто брал у них.
Вообще мне кажется у официалов одинаково все, кроме менеджеров - с ними бывают проблемы, нам повезло, нормальный попался. А так, кофе везде предлагают, за автомобиль в этом ценовом диапазоне обслуживают на уровне хорошем.
Цитата Ответить
Старый 06.04.2019, 22:03   #8
AMIru
Участник
GLS 350d Offroad
Сообщений 453
Регистрация 10.10.2016
Варшавка
Или
Авилон
Из личного опыта
__________________
GLS 350d MY2018
Цитата Ответить
Старый 06.04.2019, 22:19   #9
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от WTFLABZ Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение: бери у Дениса Демидова с Звезда Варшавки.
1) он сидит тут на форуме и отвечает всем очень активно. Таким образом, зарабаывает себе положительную репутацию, и соответственно реально ей дорожит
2) За последние 2 года я купил 5 новых авто у ОД, два из которых у Дениса. Я сам продажник, и пообщавшись с парой десятков менеджеров, лучше Дениса не встречал. Многих вообще не понимаю как держат на работе.
3) посмотри ютуб канал Yardrey, там он выкладывает как ОД плохо или хорошо (чаще плохо) ведут себя со своими клиентами. Звезда показали себя с хорошей стороны!

Это только по покупке. По обслуживанию, это целая отдельная тема. В Варшавку мне далеко ездить, по ним ничего сказать не могу.
Зазнавшийся сноб - ваш Денис. Опозорил и себя, и своего работодателя. Жил бы в Москве - близко бы не подошел к Звезде Столицы, после его опусов. С другой стороны, так если подумать: чего с него взять? Продажники - они везде одинаковы. Приходишь к ним и попадаешь на восточный базар. 🤦🏻
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 07.04.2019, 22:12   #10
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,222
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Зайдите в Панавто. Рекомендую.
Выводы потом сами сделаете.
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 07.04.2019, 22:24   #11
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,204
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Зайдите в Панавто. Рекомендую.
Выводы потом сами сделаете.
Покупал там 3 машины, но у одного и того же менеджера. Всё было отлично
Цитата Ответить
Старый 09.04.2019, 12:52   #12
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Зазнавшийся сноб - ваш Денис. Опозорил и себя, и своего работодателя. Жил бы в Москве - близко бы не подошел к Звезде Столицы, после его опусов. С другой стороны, так если подумать: чего с него взять? Продажники - они везде одинаковы. Приходишь к ним и попадаешь на восточный базар. 🤦🏻
Судя по истории ваших сообщений, вы а) ни разу не покупали у меня нового автомобиля; б) ни разу не покупали нового автомобиля в принципе; в) ни разу со мной не консультировались по выбору нового автомобиля и г) имеете опыт общения со мной только на основании публичных сообщений на этом сайте, даже не звонили, хотя мой личный мобильный доступен в подписи.

Чем именно я опозорил себя и своего работодателя?
Цитата Ответить
Старый 09.04.2019, 13:12   #13
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Судя по истории ваших сообщений, вы а) ни разу не покупали у меня нового автомобиля; б) ни разу не покупали нового автомобиля в принципе; в) ни разу со мной не консультировались по выбору нового автомобиля и г) имеете опыт общения со мной только на основании публичных сообщений на этом сайте, даже не звонили, хотя мой личный мобильный доступен в подписи.

Чем именно я опозорил себя и своего работодателя?
Однако, здравствуйте. Хорошо подготовились. Не везде попали, но за инициативу хвалю. Сразу видно, вы молодой еще, но это поправимо.
Если объясните, как может такое стоить 6,5 млн. Ни сдвоенного выхлопа, ни нормальной кожи и вентиляции в салоне, ни пневмы?
Вложения
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 09.04.2019, 13:27   #14
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Однако, здравствуйте. Хорошо подготовились. Не везде попали, но за инициативу хвалю. Сразу видно, вы молодой еще, но это поправимо.
Если объясните, как может такое стоить 6,5 млн. Ни сдвоенного выхлопа, ни нормальной кожи и вентиляции в салоне, ни пневмы?

Так а чем опозорил то?
Цитата Ответить
Старый 09.04.2019, 13:31   #15
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Так а чем опозорил то?
Всю переписку тут привести?
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 09.04.2019, 13:40   #16
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Всю переписку тут привести?
Ну вот, перешли к вопросам на вопрос. Про человека плохо написали, в ответ на замечание попробовали сменить тему (какое отношение этот ГЛЕ имеет к снобизму?), на прямой вопрос ответа не даёте.

Я стараюсь работать качественно. А моё присутствие на этом форуме, я надеюсь, значительно повышает его информационно-полезный уровень, т.к. одно дело слухи и разговоры в курилке, а другое дело проверенные официальные данные.
Цитата Ответить
Старый 10.04.2019, 01:39   #17
Горыныч 72
Участник
Mercedes Benz V class W447
Сообщений 104
Адрес Москва
Регистрация 15.09.2016
Цитата:
Сообщение от Ligroz Посмотреть сообщение
Подскажите по опыту, какого лучше дилера выбрать?

Что бы быть уверенным, что автомобиль не просто новый, но без поврежлений, с нормальным договором и человеческим отношением, что после покупки нового дорого Авто, в случае проблем с ним не надо будет по судам таскать дилера, что бы их заставлять выполнять свои обязательства.

Речь идёт о покупке мерседес возможно AMG.

Поделитесь своим опытом. Изначально хотел идти в Авилон, но почитав кучу негативных отзывов понял что умник лучше не ходить вообще.
Берите там, где найдете хорошее предложение, и еще поторгуйтесь, потому что не важно по большому, счету у какого дилера вы возьмете авто. Здесь уже писали, что можно это сравнивать с восточным базаром, хоть прикрываются европейской клиентоориентированностью и европейским обслуживанием, но все это большой "пиууудыщщщь".
Мой опыт по мерсам, Панавто и Звезда Каширка. В Панавто все было на уровне, пока я не приехал за авто ГЛ за который внес только предоплату 50000р., соответственно я должен был внести остаток, принять авто и счастливый уехать с машиной домой. Но при приёмке выявились мелкие косяки-дефекты в одном месте на лкп. Менеджер начал ныть, что это заводской брак и бла-бла-бла, но мне то все равно, мне нужен авто и я готов его забрать, но говорю пишем в акте приемке, что есть дефект, потом по гарантии все сделаем. Так нет же, он уперся, что в акте можно писать, что никаких дефектов И так далее нет. ОК, я не гордый, предлагайте дисконт и я напишу, что дефектов нет, при этом миллионов я с него требовал, 25000р. меня устраивали, чтобы морально согласиться с этим дефектом. На моё предложение, был ответ "не хочешь-не бери". Ну дальше не буду долго расписывать моё общение со старшим менеджером, но скидку я получил и извинения тоже, потому что такой ответ менеджера соответствует как раз базару, не можешь продавать-не продавай.
Со Звездой была тоже интересная ситуация. Искал Вышку, долго искал, ну не хотел я 6,5 млн платить за этот авто. И вот нашел вариант в Звезде, типа б/у, пробег 18км, без регистрации, то есть машина от дилера не выезжала и продается как б/у. Меня устраивала цена, поэтому на записи в птс я решил не обращать внимания. Ну все ОК, приехал забирать, приемка, вроде все хорошо, даже инструмент как мне казалось проверил, но я торопился, дома ребенок маленький нужно было быстро все делать. Потом уже через неделю выяснилось, что нет домкрата, штанги с помощью которой нужно опускать запасное колесо, ключ к домкрату. Но при этом была фирменная сумка от Звезды с огнетушителем, жилеткой, аварийным знаком, тросом и аптечкой. Понятно, сам виноват, надо было внимательно принимать, но тогда получается надо с ними расплачиваться фальшивыми деньгами, пусть проверяют, имеют право, или недокладывать, а вдруг прокатит. Но мы же приносим деньги и расплачиваемся как положено, а нас проверяют-вдруг прокатит. Так мне потом звонили просили дать оценку обслуживания, я дал 7 из 10, надо было дать 2. И мне позвонил менеджер, типа чего такая низкая оценка, я ему все сказал, он обещал помочь, но помощь была одной фразой "автомобиль продавался, как есть, не было при приемке домкрата, значит и не должно". Так что будьте внимательны, восточный базар коварный.
Цитата Ответить
Старый 19.11.2019, 01:31   #18
dimonker
Участник
GLE350D шесть в ряд.
Сообщений 791
Адрес msk
Регистрация 20.11.2009
покупал всегда в панавто, в 18 году повелся на развод Авилона
как результат продали битый авто как новый( вылезло при проверке по страховой)
вопрос? Кто думает что меня об этом предупредили при покупки?
Цитата Ответить
Старый 19.11.2019, 13:16   #19
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от dimonker Посмотреть сообщение
покупал всегда в панавто, в 18 году повелся на развод Авилона
как результат продали битый авто как новый( вылезло при проверке по страховой)
вопрос? Кто думает что меня об этом предупредили при покупки?
можно поподробней?
Цитата Ответить
Старый 19.11.2019, 22:33   #20
dimonker
Участник
GLE350D шесть в ряд.
Сообщений 791
Адрес msk
Регистрация 20.11.2009
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
можно поподробней?
куда подробнее?
Вложения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...