Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 07.12.2018, 14:41   #1
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
F1 Зимняя спячка 2019

ТОП-10 ГОНЩИКОВ СЕЗОНА-2018 ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД ФОРМУЛЫ-1

Портал Autosport провел опрос среди руководителей команд Формулы-1, по итогам которого сформировал ТОП-10 лучших гонщиков сезона-2018. В голосовании приняли участие все руководители, кроме Маурицио Арривабене, а принцип начисления очков был от 25 до 1 (так же, как и в Формуле-1).

Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 14:43   #2
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Все, что нужно знать об Оконе. Down 4
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 14:49   #3
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Вот с Кими я не согласен, я бы выше Риккиардо поставил его.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 14:50   #4
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Все, что нужно знать об Оконе. Down 4
Да, но Перес туда вообще не попал...
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 14:50   #5
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Эх как я жалею что Алонсо из Мака уходит....
Его присутствие это единственно что давало надежду)))).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 14:53   #6
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Опять Тотоша гонит....

Руководитель чемпионской команды заявил, что при работе над двигателем к новому сезону специалисты Mercedes столкнулись с проблемами.

В следующем году Mercedes предстоит борьба за шестой подряд Кубок конструкторов. Начиная с 2014-го, когда Ф1 перешла на гибридные силовые установки, команда остается сильнейшей, однкао ее доминирование постепенно сходит на нет, соперники из Ferrari и Red Bull приближаются с каждым годом.


На спонсорском мероприятии Hewlett-Packard Тото Вольф в ответ на предположения о том, что другие команды достигли большего прогресса в работе над машиной, рассказал, что Mercedes поставила перед собой амбициозные цели на предстоящее межсезонье, однако ожидания от нового силовой установки пока не оправдываются.

«Регламент изменился, прижимная сила уменьшилась, – объяснил Вольф. – Но по слухам, которые ходят в паддоке, люди уже смогли минимизировать большую часть потерь. Идет серьезная гонка развития в попытке добиться большей прижимной силы, снизить [лобовое] сопротивление. И, конечно, очень важной частью является увеличение мощности двигателя.


Поэтому мы ставим перед собой очень амбициозные цели. Фактически шесть недель назад мы вынуждены были поднять планку еще выше, так как до нас дошли слухи, будто другие добились прогресса. Поэтому мы наметили еще более серьезную цель на первую гонку, установив для себя абсолютное время круга.

В течение нескольких недель мы плодотворно трудились в аэродинамической трубе. Однако в работе над новой концепцией мотора нам пришлось сделать небольшой шаг назад – мы надеялись, что от новой концепции получится добиться большего.

Но ребята весьма амбициозны, поэтому я настроен оптимистично. Все станет ясно в квалификации в Мельбурне».
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 14:55   #7
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Бывший чемпион мира Алан Джонс опасается, что приход Риккиардо в Renault может обернуться настоящей катастрофой для Нико Хюлькенберга, нынешнего лидера команды. Хюлькенберг уже много лет выступает в Ф-1, и его талант неоспорим, несмотря на то, что он ни разу не поднимался на подиум - по сути, это один из немногих пилотов, который выступает без какой-либо спонсорской поддержки. Но в то же время лишь один раз в своей карьере Хюлькенберг выступал в одной команде с пилотом, побеждавшим в Гран-При - в 2010-м году. Сейчас у него будет второй экзамен, а трёхлетний контракт с Renault как раз подходит к концу.
«Я очень ценю его, он был чертовски хорош ещё до Ф-1, видел, как он гонялся в A1GP, там выступала моя команда. Я думаю, он заслуживает чуть более конкурентоспособной машины, но сейчас у него могут быть проблемы, если Даниэль сходу, в первых четырёх-пяти гонках, уничтожит Нико. Это будет катастрофой для него», - считает Джонс.
Австралиец уверен, что Риккиардо правильно сделал, разменяв Red Bull на Renault:
«Он правильно сделал. Всегда был уверен, что и Renault, и Honda смогут прибавить. Да, Mercedes пока впереди, но эти две компании, вне всяких сомнений, прибавят. Чуть удачи - и все скажут, что Даниэль оказался в нужное время в нужном месте. А если в него поверят, как в первого номера, то он ответит тем, что прибавит в результатах».
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 14:57   #8
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Бывший чемпион мира Алан Джонс опасается, что приход Риккиардо в Renault может обернуться настоящей катастрофой для Нико Хюлькенберга, нынешнего лидера команды. Хюлькенберг уже много лет выступает в Ф-1, и его талант неоспорим, несмотря на то, что он ни разу не поднимался на подиум - по сути, это один из немногих пилотов, который выступает без какой-либо спонсорской поддержки. Но в то же время лишь один раз в своей карьере Хюлькенберг выступал в одной команде с пилотом, побеждавшим в Гран-При - в 2010-м году. Сейчас у него будет второй экзамен, а трёхлетний контракт с Renault как раз подходит к концу.
«Я очень ценю его, он был чертовски хорош ещё до Ф-1, видел, как он гонялся в A1GP, там выступала моя команда. Я думаю, он заслуживает чуть более конкурентоспособной машины, но сейчас у него могут быть проблемы, если Даниэль сходу, в первых четырёх-пяти гонках, уничтожит Нико. Это будет катастрофой для него», - считает Джонс.
Австралиец уверен, что Риккиардо правильно сделал, разменяв Red Bull на Renault:
«Он правильно сделал. Всегда был уверен, что и Renault, и Honda смогут прибавить. Да, Mercedes пока впереди, но эти две компании, вне всяких сомнений, прибавят. Чуть удачи - и все скажут, что Даниэль оказался в нужное время в нужном месте. А если в него поверят, как в первого номера, то он ответит тем, что прибавит в результатах».
Момент истины для обоих.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 20:40   #9
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Опять Тотоша гонит....

Руководитель чемпионской команды заявил, что при работе над двигателем к новому сезону специалисты Mercedes столкнулись с проблемами.

В следующем году Mercedes предстоит борьба за шестой подряд Кубок конструкторов. Начиная с 2014-го, когда Ф1 перешла на гибридные силовые установки, команда остается сильнейшей, однкао ее доминирование постепенно сходит на нет, соперники из Ferrari и Red Bull приближаются с каждым годом.


На спонсорском мероприятии Hewlett-Packard Тото Вольф в ответ на предположения о том, что другие команды достигли большего прогресса в работе над машиной, рассказал, что Mercedes поставила перед собой амбициозные цели на предстоящее межсезонье, однако ожидания от нового силовой установки пока не оправдываются.

«Регламент изменился, прижимная сила уменьшилась, – объяснил Вольф. – Но по слухам, которые ходят в паддоке, люди уже смогли минимизировать большую часть потерь. Идет серьезная гонка развития в попытке добиться большей прижимной силы, снизить [лобовое] сопротивление. И, конечно, очень важной частью является увеличение мощности двигателя.


Поэтому мы ставим перед собой очень амбициозные цели. Фактически шесть недель назад мы вынуждены были поднять планку еще выше, так как до нас дошли слухи, будто другие добились прогресса. Поэтому мы наметили еще более серьезную цель на первую гонку, установив для себя абсолютное время круга.

В течение нескольких недель мы плодотворно трудились в аэродинамической трубе. Однако в работе над новой концепцией мотора нам пришлось сделать небольшой шаг назад – мы надеялись, что от новой концепции получится добиться большего.

Но ребята весьма амбициозны, поэтому я настроен оптимистично. Все станет ясно в квалификации в Мельбурне».
Если Мерс возьмет титул, побьёт рекорд Феррари - 5 титулов подряд.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 20:40   #10
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Но то что гонит - однозначно.
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 22:21   #11
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
акционерам же надо что-то говорить, чтобы бюджет увеличивали
Цитата Ответить
Старый 07.12.2018, 23:49   #12
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
ТОП-10 ГОНЩИКОВ СЕЗОНА-2018 ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД ФОРМУЛЫ-1

Портал Autosport провел опрос среди руководителей команд Формулы-1, по итогам которого сформировал ТОП-10 лучших гонщиков сезона-2018. В голосовании приняли участие все руководители, кроме Маурицио Арривабене, а принцип начисления очков был от 25 до 1 (так же, как и в Формуле-1).

а что непринемал в опроснике аривабене
зассал чтоле что чем-то закидают или неудобно своих же опускать
красные такие красные
Цитата Ответить
Старый 08.12.2018, 00:23   #13
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
а что непринемал в опроснике аривабене
зассал чтоле что чем-то закидают или неудобно своих же опускать
красные такие красные
Пил горькую в это время
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2018, 02:10   #14
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Пил горькую в это время
горькую, пил не он )))

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


малиновые штаны - 2 раза ку не угадал с колором

Цитата Ответить
Старый 08.12.2018, 10:35   #15
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014

от Simply Formula:


Почитал интервью Боттаса о том, что он полностью перезагрузится после такого провального сезона.

Мика Сало сказал, у Валттери нет иного выбора, как ворваться в 2019 год новым человеком. Проблема в том, что по большому счету в 2018 Валттери не так уж виноват, что его нарекли таким образом.

В Баку Гав-Гав и вовсе мог возглавить чемпионат, во Франции авария с Феттелем. До летнего перерыва Валттери не везде везло, а после августа Mercedes произвели четкое разделение на первого и второго номера.

Mercedes не дадут Боттасу поднять голову. Вспоминая гонку в Италии, Боттас служит батутом и страховкой для результатов Хэмилтона и Mercedes. Другое дело, когда он говорит о том, как ему все нравится - это СТРАННО.

Думаю, учитывая фактор угрозы Леклера, Боттас станет вторым номером уже с первой гонки, или простится с Формулой-1. Других вариантов не существует.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2018, 10:40   #16
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
горькую, пил не он )))

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


малиновые штаны - 2 раза ку не угадал с колором
Цитата Ответить
Старый 08.12.2018, 11:47   #17
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
горькую, пил не он )))

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


малиновые штаны - 2 раза ку не угадал с колором

Я рад что Кими еще пару лет будет гоняться, такие личности нужны, в пику штанам зеленым...
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2018, 12:47   #18
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Я рад что Кими еще пару лет будет гоняться, такие личности нужны, в пику штанам зеленым...
Сань, я тоже рад за Кими ! Но я не понимаю, твоей не любви к молодым ! Посмотри вон Макс... какой год его вторым признают.. и это не на конкурентной то телеге !!! а Шарль... ворвался просто !!! всё идёт своим чередОм ))

штаны зелёные скоро снимут и будут кричать .. "а король то голый"..

Последний раз редактировалось _Artem; 08.12.2018 в 12:50.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2018, 13:49   #19
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Сань, я тоже рад за Кими ! Но я не понимаю, твоей не любви к молодым ! Посмотри вон Макс... какой год его вторым признают.. и это не на конкурентной то телеге !!! а Шарль... ворвался просто !!! всё идёт своим чередОм ))

штаны зелёные скоро снимут и будут кричать .. "а король то голый"..
Да кто же тебе сказал чтотя против молодых))) Макс однозначно станет чемпионом, таланта выше крыши, борзота мне его не импонирует, ну никак, точнее сама борзота быть должна, но с ней перебор мне кажется, по любому поводу пиндит, ну а Шарль...., он в Феррари, поэтому вопрос этот для меня закрыт)))), хотя посмотреть за ним очень интересно конечно, и на Феттеля с ним в команде, в общем год нас ждет интересный. Пары в Феррари, Рено, РБ, ФИ, Кими в Заубере, тут и без борьбы за титул будет на что посмотреть.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2018, 16:06   #20
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Да кто же тебе сказал чтотя против молодых))) Макс однозначно станет чемпионом, таланта выше крыши, борзота мне его не импонирует, ну никак, точнее сама борзота быть должна, но с ней перебор мне кажется, по любому поводу пиндит, ну а Шарль...., он в Феррари, поэтому вопрос этот для меня закрыт))))&&&
а представь, через год и Шарль, и Макс в ферре ))) это же сказочно !!

Сань.. да и "борзота" в спорте - это желание и горящие глаза !!

Последний раз редактировалось _Artem; 08.12.2018 в 16:09.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...