Обслуживание и эксплуатация АКПП Мерседес-Бенц. 7G tronic, 9G tronic, MCT, 7G-DCT.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 09.01.2019, 23:55   #1
Kirill999
Новичок
MB 212
Сообщений 2
Регистрация 09.01.2019
пинок с R на D

Уважаемые подскажите в чем может быть дело. Летом купил себе е212 купе рест (с207) как машину выходного дня с пробегом в 17000. Сейчас пробег 19000. Езжу крайне редко на ней. Сегодня заметил пинок не сильный, но чувствительный с R! на D. При движении в D переключения нормальные. Если c задней включить нейтраль дать ей немного скатиться и в драйв то вообще ели ощутимо. Нормально вообще это? или я гоню.. Дело все в том, моя рабочая машина астра 2012 года пробег за 210 тыс. автомат, там такого нет. Может стоит масло в коробке поменять, как ни как машине 4,5 года. Или это конструктивная особенность это 7джи троника?

Последний раз редактировалось Kirill999; 09.01.2019 в 23:59.
Цитата Ответить
Старый 27.02.2019, 22:49   #2
Штиглиц
Новичок
W212
Сообщений 3
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 27.02.2019
Цитата:
Сообщение от Kirill999 Посмотреть сообщение
Уважаемые подскажите в чем может быть дело. Летом купил себе е212 купе рест (с207) как машину выходного дня с пробегом в 17000. Сейчас пробег 19000. Езжу крайне редко на ней. Сегодня заметил пинок не сильный, но чувствительный с R! на D. При движении в D переключения нормальные. Если c задней включить нейтраль дать ей немного скатиться и в драйв то вообще ели ощутимо. Нормально вообще это? или я гоню.. Дело все в том, моя рабочая машина астра 2012 года пробег за 210 тыс. автомат, там такого нет. Может стоит масло в коробке поменять, как ни как машине 4,5 года. Или это конструктивная особенность это 7джи троника?
Тоже столкнулся с похожей проблемой.
На холодную, когда двигатель ещё не прогрелся, появился ощутимый пинок с P на R. Переключения ровные, без проблем. Но у меня вибрация на холостом. Ещё сильная вибрация при нажатом тормозе в положении R или D на холодную. Подозрения на подушки двигателя или коробки.
Вы решили уже свою проблему?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...