Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 04.11.2018, 22:41   #41
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Dentuso Посмотреть сообщение
Да практически каждый день! Дети почему то любят там ездить. 😆 А по факту, минимум раз в неделю занято шесть мест из семи, иногда чаще.
👍
Цитата Ответить
Старый 06.11.2018, 09:45   #42
утилизатор
Участник
GL350
Сообщений 480
Адрес Вятка-Киров
Регистрация 02.02.2016
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
это особенность их системы вентиляции
3 раза ездил к ОД с вентиляцией по гарантии , иногда начинало стрекотать конкретно внутри сидушки при включенной вентиляции , оказалось в лопасти вентилятора попадал внутренний материал (паралон или что там хз) причем попадал 3 раза , крайний раз манагер просто не поверил и чуть не взвыл ,сказал что все работы по регламенту для устранения данной проблемы сделаны и ничем больше помочь не могут , в итоге отошёл и снова залезли и на 3й раз устранили , для себя сделал вывод , вот такие "особенности вентиляции " в GL .....вообще у него слишком много "особенностей"
__________________
зелёный общий,красный наш
Цитата Ответить
Старый 09.03.2019, 22:51   #43
Mors
Новичок
Mercedes GLE 350d, w166
Сообщений 16
Регистрация 18.01.2013
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
Сидение вверх подними, чтобы усесться как на табуретке. У меня проблема типа вашей на бмв
Тут замкнутый круг:
- Когда я поднимаю сиденье, оно придвигается к рулю.
- Т.е. сиденье не может двигаться только вверх. Оно движется либо вниз и назад, либо вверх и вперед.
- Таким образом, когда я поднимаю сиденье вверх, оно придвигается вперед и мне не хватает места ногам((( Вынужден отодвигаться его вниз и назад.
Цитата Ответить
Старый 09.03.2019, 22:56   #44
Mors
Новичок
Mercedes GLE 350d, w166
Сообщений 16
Регистрация 18.01.2013
Цитата:
Сообщение от yurii.primak Посмотреть сообщение
Тоже самое, рост 182.
Езжу на GLS год, никак не могу устроиться, постоянно спина затекает или нога, сегодня ездил на новом Рэндже, такое ощущение, что в домашнее кресло сел. Когда пересел на свою машину, появилось желание его сдать в трейд ин.
Беда... Видимо, надо продавать...
Цитата Ответить
Старый 10.03.2019, 02:32   #45
Leeho
Новичок
GLS 63
Сообщений 81
Адрес Москва
Регистрация 13.02.2019
Странно.. при таком же росте езжу 4 год и нет проблем. На Неделе прокатился на АМГ, там ковши ещё удобнее, но залезать в них тяжелее на высокой машине.
__________________
Abandon all Hope
Цитата Ответить
Старый 10.03.2019, 11:11   #46
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,084
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Leeho Посмотреть сообщение
Странно.. при таком же росте езжу 4 год и нет проблем. На Неделе прокатился на АМГ, там ковши ещё удобнее, но залезать в них тяжелее на высокой машине.
вы примерьте обувь чужую - неудобно? странно тоже ноги же....
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 10.03.2019, 13:02   #47
Leeho
Новичок
GLS 63
Сообщений 81
Адрес Москва
Регистрация 13.02.2019
В каком смысле чужую, если она из магазина вышла одинакового размера а дальше вы сами ее разнашиваете ?

Я не утверждаю что сиденья для всех удобны. Надо повозиться что бы подобрать правильное положение под анатомию ещё и с учетом верхней одежды, но это вполне реально. Вот кстати на х164 сиденья были ужасны по сравнению с х166, там действительно мучения были , возможно все про х164 и пишут ?
__________________
Abandon all Hope
Цитата Ответить
Старый 10.03.2019, 13:39   #48
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,084
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Leeho Посмотреть сообщение
В каком смысле чужую, если она из магазина вышла одинакового размера а дальше вы сами ее разнашиваете ?

Я не утверждаю что сиденья для всех удобны. Надо повозиться что бы подобрать правильное положение под анатомию ещё и с учетом верхней одежды, но это вполне реально. Вот кстати на х164 сиденья были ужасны по сравнению с х166, там действительно мучения были , возможно все про х164 и пишут ?
в смысле что одного размера ботинки одному подойдут а другому нет, причем длина может быть одинаковая.
но если вы всерьез этого не понимаете то думаю что не объяснить
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 12.03.2019, 09:07   #49
Ween2006
Новичок
GLS
Сообщений 16
Регистрация 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Kirill_77 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Недавно стал обладателем нового GLS и сразу появилась очень неприятная проблема. Никак не могу комфортно устроиться на водительском месте. Затекает левая нога постоянно. По 10 раз в день меняю настройки и уже 2 недели не могу найти положение. Это уже становится очень неприятно.. Вроде нигде ничего откровенно не давит, а все равно дискомфорт.
До этого ездил на RR Vogue. Ездил и по 600-800 км в день и вообще без проблем. А тут прям напасть какая-то.

Что самое интересное, в отпуске брал напрокат С-class. Там были самые кондовые сидения, практически без регулировок. Так там сразу нормально уселся и поехал.

Может у кого были похожие сложности? Может подушка сидения короткая?

Заранее спасибо!
Ставьте массаж сидения 12 тр и все
Цитата Ответить
Старый 12.03.2019, 21:57   #50
Maxus2001
Новичок
Mercedes GLS
Сообщений 20
Адрес Москва
Регистрация 09.03.2018
Цитата:
Сообщение от Ween2006 Посмотреть сообщение
Ставьте массаж сидения 12 тр и все
Это где за такие деньги делают?
Цитата Ответить
Старый 12.03.2019, 22:04   #51
Ween2006
Новичок
GLS
Сообщений 16
Регистрация 10.03.2019
Цитата:
Сообщение от Maxus2001 Посмотреть сообщение
Это где за такие деньги делают?
Мск Элион , см. Инет
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...