Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 19.05.2018, 17:10   #1
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Ф1: Сезон 2018. Горячие дебаты.

Спячку пора закрыть.

Поехали!

Цитата Ответить
Старый 19.05.2018, 19:38   #2
Mr.Moroz
Новичок
Mercedes-Benz CL63, GLA45, GLS350
Сообщений 76
Адрес Приморский край
Регистрация 01.12.2012
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Спячку пора закрыть.

Поехали!

Да. Офуенные изумруды!
Цитата Ответить
Старый 20.05.2018, 00:13   #3
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.05.2018, 12:56   #4
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Люблю желтенькое:
Очередные сенсации от испанской прессы - как сообщает Diario Gol, Фернандо Алонсо якобы ведёт секретные переговоры с Ferrari. Разумеется, встречаются они не для того, чтобы вспомнить 11 побед Фернандо в составе итальянской команды и два его вице-чемпионских титула, а обсудить перспективу перехода в итальянскую команду в следующем сезоне.

И если из этого что-то выгорит (а Флавио Бриаторе, говорят, готов чуть ли не умереть ради этого), то у Алонсо будут совсем другие условия - в команде уже есть неявная, но всё же прима, Себастьян Феттель, во-вторых, испанцу придётся согласиться на приличное сокращение его гонорара, а в третьих, ему запретят всякие эксперименты с альтернативными сериями. При этом контракт Алонсо с Toyota WEC подписан и действует вплоть до июня 2019-го года.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2018, 13:02   #5
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
Сомневаюсь, что феррари нужен Алонсо. Скорее уж Рик перейдет. Вообще считаю, что в будущем Леклер подтянется.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2018, 13:10   #6
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Люблю желтенькое:
Очередные сенсации от испанской прессы - как сообщает Diario Gol, Фернандо Алонсо якобы ведёт секретные переговоры с Ferrari. Разумеется, встречаются они не для того, чтобы вспомнить 11 побед Фернандо в составе итальянской команды и два его вице-чемпионских титула, а обсудить перспективу перехода в итальянскую команду в следующем сезоне.

И если из этого что-то выгорит (а Флавио Бриаторе, говорят, готов чуть ли не умереть ради этого), то у Алонсо будут совсем другие условия - в команде уже есть неявная, но всё же прима, Себастьян Феттель, во-вторых, испанцу придётся согласиться на приличное сокращение его гонорара, а в третьих, ему запретят всякие эксперименты с альтернативными сериями. При этом контракт Алонсо с Toyota WEC подписан и действует вплоть до июня 2019-го года.
А мне идея нравится. Интересно будет посмотреть.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2018, 17:25   #7
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,790
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Хехе... дримтимс- Хэм против Пальца в амг, Алонза с Риком в феррах, Макс и Перец в.... ну скажем в тех же редбулах... Не?
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 24.05.2018, 17:36   #8
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Хехе... дримтимс- Хэм против Пальца в амг, Алонза с Риком в феррах, Макс и Перец в.... ну скажем в тех же редбулах... Не?
Ой оой, а в Маках кто?????? Я не теряю надежды)))
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2018, 22:27   #9
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,790
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Ой оой, а в Маках кто?????? Я не теряю надежды)))
Леклер(к) и ну скажем Гасли...не? ) Кими наверно закончит в этом году...
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 24.05.2018, 22:38   #10
Pentagok
Завсегдатай
Автомобиль
Сообщений 1,253
Адрес Питер
Регистрация 19.06.2009
Гасли звезда та еще, я думал хуже Квята гонщика нет, а тут вместо него Гасли подтянулся.
Я не против Даниила, если что. Просто его неудачи связаны лишь с ним самим

Последний раз редактировалось Pentagok; 24.05.2018 в 22:40.
Цитата Ответить
Старый 25.05.2018, 05:04   #11
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Хехе... дримтимс- Хэм против Пальца в амг, Алонза с Риком в феррах, Макс и Перец в.... ну скажем в тех же редбулах... Не?
Неплохо !

Но можно и - Феттель/Рикк в амг ! Алонсо + итальяшка в феррах! Макс + кто-то в булле ! Хэм на пенсию, в мак или в электричку мб (с баснословным контрактом, если чё - хайповая тема потому чта ))

Всем сестрам по серьгам 😂
Цитата Ответить
Старый 29.05.2018, 16:58   #12
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Чей пацан?
Цитата Ответить
Старый 29.05.2018, 17:50   #13
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Брандл:
По ходу уик-энда у меня было продолжительное интервью с Алонсо, в котором он дал понять, что в следующем сезоне, вероятно, не будет выступать в Формуле 1. Его настроению не помог сход в гонке, а после её окончания он публично критиковал Монако и хвалил Инди-500. Фернандо порой непредсказуем, но мне кажется, что его неустанная энергия и мотивация постепенно исчезают.

Я честно говоря тоже так думаю, рыпнется в Феррари, нихрена не получится и свалит, а жаль. Не люблю его как человека, но Макам без него совсем худо придется.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2018, 09:10   #14
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Брандл:
По ходу уик-энда у меня было продолжительное интервью с Алонсо, в котором он дал понять, что в следующем сезоне, вероятно, не будет выступать в Формуле 1. Его настроению не помог сход в гонке, а после её окончания он публично критиковал Монако и хвалил Инди-500. Фернандо порой непредсказуем, но мне кажется, что его неустанная энергия и мотивация постепенно исчезают.
Я честно говоря тоже так думаю, рыпнется в Феррари, нихрена не получится и свалит, а жаль. Не люблю его как человека, но Макам без него совсем худо придется.
Согласен. Одиозный, но весьма талантливый.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2018, 14:00   #15
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
"Как сообщает Canadian Press, Кими Райкконен написал заявление на имя полицейского управления города Монреаля - он пожаловался на некую женщину, которая обвиняет его в сексуальных домогательствах, якобы имевших место в 2016-м году. По словам женщины, которая активно муссирует тему в своём блоге, всё случилось в баре, в котором она тогда работала официанткой - якобы Кими пытался ухватить её за грудь, сидя у барной стойки, а некий приятель финского пилота, дескать, зашёл ещё дальше, попытавшись прикоснуться к её гениталиям.
Сам Райкконен начисто отрицает все инсинуации на эту тему, его интересы в Монреале представляют нанятые адвокаты".

Кими лошара, надо было не в Канаде телок лапать, где за взгляд ниже пояса 15 тюрьмы светит, а до Сочи подождать, там можно время с удовольствием провести, без каких либо обязательств и по любви)))))))))
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 09.06.2018, 17:05   #16
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
«Ред Булл» хочет быть свободным в случае прихода «Порше» в 2021-м

Команда Формулы-1 «Ред Булл» всё ещё не определилась с поставщиком двигателей на следующий сезон. Её советник по автоспорту Хельмут Марко не так давно заявил, что этот вопрос будет решён перед началом Гран-при Австрии. В Милтон-Кинсе выбирают между мотористами «Рено» и «Хонды».С первыми команда выигрывала чемпионские титулы, но в последние годы партнёрство дало трещину. Что касается «Хонды», то японцы поставляют моторы младшей команде «Ред Булл» — «Торо Россо».

Как сообщает Auto Motor und Sport, какое бы решение ни приняли в «Ред Булл» в конечном счёте, команда в любом случае намерена подписать контракт лишь на два года. Это объясняется тем, что её боссы заинтересованы в сотрудничестве с «Порше» и хотят быть свободными от обязательств в случае прихода компании в Формулу-1 в 2021 году.
Цитата Ответить
Старый 09.06.2018, 21:38   #17
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,274
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
«Ред Булл» хочет быть свободным в случае прихода «Порше» в 2021-м

Команда Формулы-1 «Ред Булл» всё ещё не определилась с поставщиком двигателей на следующий сезон. Её советник по автоспорту Хельмут Марко не так давно заявил, что этот вопрос будет решён перед началом Гран-при Австрии. В Милтон-Кинсе выбирают между мотористами «Рено» и «Хонды».С первыми команда выигрывала чемпионские титулы, но в последние годы партнёрство дало трещину. Что касается «Хонды», то японцы поставляют моторы младшей команде «Ред Булл» — «Торо Россо».

Как сообщает Auto Motor und Sport, какое бы решение ни приняли в «Ред Булл» в конечном счёте, команда в любом случае намерена подписать контракт лишь на два года. Это объясняется тем, что её боссы заинтересованы в сотрудничестве с «Порше» и хотят быть свободными от обязательств в случае прихода компании в Формулу-1 в 2021 году.


Блинннн, жопа для меня , я ж люблю Порше и МБ, за кого болеть то
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 09.06.2018, 21:41   #18
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Струдом верю что Порше придет
Цитата Ответить
Старый 14.06.2018, 01:39   #19
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Не знаю хде впихнуть))
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 14.06.2018, 13:28   #20
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Блинннн, жопа для меня , я ж люблю Порше и МБ, за кого болеть то
за РБ с Максом

Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
Струдом верю что Порше придет
будем надеяться, что в РБ !!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный онлайн магазин MICHELIN
Большая часть уже в наличии. Редкие размеры под заказ 3-4 дня. Подробнее...