Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 19.12.2018, 03:26   #1
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Morgan Motor Company

Немного душевного от Морган Мотор Компани

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 04.02.2019, 15:33   #2
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Британский производитель спортивных автомобилей Morgan анонсировал абсолютно новый спортивный автомобиль. Сейчас все больше признаков того, что платформа принадлежит Aston Martin.

В конце октября 2018 года Морган анонсировал совершенно новую топ-модель, которая также должна основываться на совершенно новом шасси. Премьера новой модели должна состояться до конца 2019 года. Новое шасси будет основано на современных производственных процессах и выполнено из алюминия. На нем строятся как двухдверные, так и двухместные купе и кабриолеты. Это остается с концепцией привода с передним двигателем и задним приводом. В двигателе должен использоваться заряженный бензин V6, что должно обеспечить производительность, которой еще не было в Morgan. Это что-то говорит. В дизайне британцы хотят оставаться верными своим классическим линиям.

Впервые на каждый новый спортивный автомобиль британцы предоставили Werkserlkönigbilderern. И мы видим, это выглядит так, будто Морган всегда выглядит.

Новое шасси, кажется, не разрабатывает Моргана самостоятельно. Также в октябре Aston Martin продала все производственное оборудование и конструкции для старого Vanquish примерно за 20 миллионов фунтов стерлингов неназванному покупателю. Ни Aston не хотел подтвердить продажу Morgan, Morgan, ни покупку активов Aston Martin. Однако генеральный директор Aston Martin Энди Палмер сообщил Automotive News, что покупателю будет рекомендовано не только совершить покупку. Покупатель не хочет ассоциироваться с Vanquish.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

спасибо

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Вложения
Цитата Ответить
Старый 11.05.2020, 22:27   #3
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый Вчера, 16:59   #4
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Morgan Plus 8 GTR

Это ретро-футуристическая машина мечты с двигателем V-8.



Если вы проедете достаточно далеко по Кенсингтон-Хай-стрит в Лондоне, вы увидите городской дилерский центр Indian Motorcycle. Это не всегда был дилер по продаже мотоциклов, в течение многих лет здесь располагалась компания Bristol Cars. Вывеску Бристоля время от времени ломали, но в здании с гордостью размещались автомобили, такие же редкие, причудливые и британские, какими они бывают. Пока однажды машины и Бристоль не исчезли.

Как это связано с Morgan Plus 8 GTR ? Официально это не так. Неофициально Морган завладел девятью вышедшими из строя алюминиевыми шасси Bristol и 4,8-литровыми двигателями BMW V-8, приобретенными после распада Бристоля и продажи активов. Затем Морган анонсировал новую машину (полное совпадение).

Это был Plus 8 GTR. Получив несколько шасси от «прекращенного проекта», Морган объявил, что безнаддувный Plus 8 получает последний удар кнутом. Команда из Малверна опубликовала эскиз; Автомобиль, вдохновленный гоночным автомобилем GT 1990-х годов, с плоской дверью (а не традиционным свупом Morgan), агрессивной передней частью, колесами гоночного автомобиля, большим количеством жалюзи и вентиляционных отверстий, чем вежливо иметь в автомобиле, и это было своего рода. . Этот розыгрыш привлек девять покупателей, которые за нераскрытую цену продали свои машины и отправились на закат с последним представителем своего рода.





Поскольку все они были проданы быстро, никакой активности в прессе не было, пока британская компания DK Engineering (у которой случайно есть один на продажу через аукционную платформу Carhuna) не спросила, не хочу ли я попробовать один из самых редких автомобилей, который не только появится в продаже. из Моргана, но, возможно, в мире лишь горстка людей знала, что такое Plus 8 GTR.

Перво-наперво: это выглядит круто. Это «злая» версия Plus 8, которую Морган должен был сделать еще в свое время (ну, до 2019 года). Его кузов агрессивен, сплиттер спереди придает ему выраженный подбородок, колеса выглядят потрясающе, а фиксированная крыша добавляет агрессии. Именно так, по мнению футуролога 1950-х годов, мог бы выглядеть гоночный автомобиль 2000 года. Внутри это приятное напоминание о том, что раньше делал Морган: яркие фары, элементы BMW, чистые циферблаты с большими логотипами GTR и шестиступенчатая коробка передач.

Его сиденья не слишком удобны, если вы имеете человеческую форму, кабина немного тесновата, а фиксированная крыша, хотя и приятна на вид, закрывает обзор сзади в три четверти. Будьте благодарны, что, по крайней мере, на узких перекрестках у вас есть здоровенный двигатель, передающий мощность на задние колеса.

Когда GTR был запущен, Морган не взял на себя обязательства по его мощности. Предыдущие модели Aero и Plus 8 имели мощность в 362 лошадиные силы. Достойная мощность для легкого автомобиля, но после того, как я нашел прямую, по которой можно проехать на GTR, я не уверен, что ее достаточно для последнего в линейке специального выпуска. Он достигает своих передаточных чисел быстрее, чем я помню, как управлял любой Plus или Aero 8. В этом моторе есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд — возможно, стоит съездить на стенд?







Что бы ни скрывалось за вентиляционными отверстиями, их предостаточно, и оно делает свое дело, разбирая комки пикантного шума V8. Он звенит, хлопает и стучит при наезде. Маленькие деревни были этим огорчены, дети были в восторге от этого, а я был в восторге от этого. Автомобили больше не звучат так по веским причинам, направленным на сохранение планеты. Но, о боже, я скучал по таким звукам. Двигатель не только мощный и прекрасно звучит, но и обладает огромным крутящим моментом. Конечно, большой восьмицилиндровый двигатель с «множеством крутых шокеров» не является большой новостью, но, лениво мчась со скоростью 10 миль в час на третьей передаче, я задавался вопросом, насколько сильно он будет жаловаться, если он нажмет на меня ногу. Он не жаловался, а с удовольствием отпустил меня вдаль. Отличный.

Отдельного упоминания заслуживает механическая коробка передач GTR. Возможно, отчасти это связано с тем, что у машины на часах не более 530 миль, но коробка кажется такой чудесной гладкой. Твердый стук при переходе от соотношения к соотношению дает понять, что вы попали в цель, и все. Это помогает вам почувствовать связь с драйвом и побуждает продолжать игру.

Поездка не мягкая. Отнюдь не. Вы почувствуете это остро, потому что задняя ось находится не слишком далеко от вашей задницы, и это не тяжелая машина, поэтому каждый раз, когда пружины подталкивают в направлении, которое их не устраивает на 100 процентов, вас трясет. Грязные дороги Великобритании, несмотря на то, что они были настроены, не являются тем местом, где лучше всего. Я подозреваю, что это будет гладкая, блестящая гоночная трасса без неровностей.

Управление GTR — интересное занятие; он получается лучше, чем я могу вспомнить любой из автомобилей Morgan Plus/Aero до турбонаддува. Он также достаточно плавный, чтобы развлекать, не утомляя «сосредоточенностью», но поскольку колеса чертовски далеко от кабины, вам нужно спланировать свой поворот. Его массивная морда также нуждается в учете на стыках.





GTR были изготовлены после того, как «старая» производственная линия Morgan уже давно прекратила свое существование, а это означает, что последние девять были изготовлены вручную, и это проявляется как в лучшую, так и в худшую сторону. Возможно, из-за небольшого пробега, а может быть, потому, что он был действительно хорошо собран, GTR казался таким же прочным, каким и был. Каждый стежок был прекрасно расположен, элементы управления были надежными, все казалось «правильным». До тех пор, пока дороги не стали неровными и не появились типичные «ручные» скрипы и стуки. Это не шквал шума, который вызовет у вас страх, но если вы привыкли к автомобилям,

объединенные машинами, ощущения могут вызвать неприятные ощущения. В результате автомобиль стал агрессивным, захватывающим и создан для того, чтобы водители получали удовольствие. Morgan Plus 8 GTR не должен был существовать. Это автомобиль, который (неофициально) родился в результате чьей-то неудачи, и, как это ни печально, это означает, что у нас есть девять очень особенных, очень глупых особенных моделей «такой длинный V-8». Тот факт, что их всего девять, - это позор, потому что GTR - отличное время (если вы увлекаетесь британским металлом ручной сборки), хотя и немного причудливое. Я часто проезжаю за городом мимо индийского дилерского центра и с любовью думаю о бристольском дилере. В следующий раз я еще раз похвалю его за то, что мы получили после ухода Бристоля, и надеюсь, что кто-нибудь скажет мне, какой на самом деле мощностью обладает GTR.


























































































































__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...