Поиск автомобилей Мерседес-Бенц новых и с пробегом.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 25.11.2020, 09:44   #21
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
В России есть одна ешка с М278, и то привезена из Европы.
и это тоже неправда, умник
Цитата Ответить
Старый 25.11.2020, 10:45   #22
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
ну и теперь вернемся к тому, что "цлс и без пневмы дорогой в обслуживании", потому что пневма дорогая в обслуживании?
получается умник здесь не я
думайте прежде чем писать. цлс без пневмы не дорогой в обслуживании. мне м278 не нужен, потому что у меня нет желания выпендриваться на форумах как я много трачу на обслуживание своего автомобиля.
Пневма - это один из примеров. Не хочешь выпендриваться бери цешку, ешку, глк, поскольку без пневмы - это не цлс, это пародия на цлс.
А лучше еще и овощ дизельный, там и на топливе сэкономишь.

Последний раз редактировалось Arsenio; 25.11.2020 в 10:49.
Цитата Ответить
Старый 25.11.2020, 11:14   #23
Sm1t24
Новичок
Отсутсвует
Сообщений 9
Регистрация 10.11.2020
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Пневма - это один из примеров. Не хочешь выпендриваться бери цешку, ешку, глк, поскольку без пневмы - это не цлс, это пародия на цлс.
А лучше еще и овощ дизельный, там и на топливе сэкономишь.
Логика у тебя как у камня, И по твоей логике если цлс не м278 и без пневмы то это не цлс? Я тебе может Америку открою, но вся составная суть цлс не в моторе и пневме состоит , так как твой хваленый 278 мотор И пневма не только в цлс ставят, чтоб кричать о том что без всего этого цлс не цлс
И у тебя тут ни кто не спрашивал советов что брать что на брать
Цитата Ответить
Старый 25.11.2020, 11:53   #24
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Пневма - это один из примеров. Не хочешь выпендриваться бери цешку, ешку, глк, поскольку без пневмы - это не цлс, это пародия на цлс.
А лучше еще и овощ дизельный, там и на топливе сэкономишь.
да я так и понял, что пневма - это один из примеров почему цлс дорогой в обслуживании и без пневмы
Цитата Ответить
Старый 25.11.2020, 21:17   #25
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Sm1t24 Посмотреть сообщение
Логика у тебя как у камня, И по твоей логике если цлс не м278 и без пневмы то это не цлс? Я тебе может Америку открою, но вся составная суть цлс не в моторе и пневме состоит , так как твой хваленый 278 мотор И пневма не только в цлс ставят, чтоб кричать о том что без всего этого цлс не цлс
И у тебя тут ни кто не спрашивал советов что брать что на брать
Купи ваг и избавь нас от своего общества.
Цитата Ответить
Старый 25.11.2020, 22:17   #26
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
да я так и понял, что пневма - это один из примеров почему цлс дорогой в обслуживании и без пневмы
Тебе разницы не понять, поскольку у тебя ни одной, ни второй не было. Сплошные теории и фантазии.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 09:05   #27
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Купи ваг и избавь нас от своего общества.
избавь нас от своих лживых и ничего не дающих комментариев, иди лучше расскажи в ветку по м278: что лучше, контрактник или ремонт. или в тему про стук передних пневмостоек, через сколько тысяч на цлс он начинается и какую музыку надо слушать, чтобы на него не отвлекаться.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 10:55   #28
Samvlad
Участник
Мерседес GLB200d 4 Matic
Сообщений 144
Адрес Град на 7 холмах
Регистрация 19.10.2020
Скучает парнишка, поговорить не с кем. А вы его в ветку отправляете. Здесь его фантазии открываются на полную глубину понимания проблемы.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 12:56   #29
Sm1t24
Новичок
Отсутсвует
Сообщений 9
Регистрация 10.11.2020
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Купи ваг и избавь нас от своего общества.
Опять советы от тебя по воздуху, ни кто не просит совета что брать, читай название темы, там не написано же люди без логики, подскажите что взять, по существу есть что сказать говори , нет так, ну и досвидос
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 14:01   #30
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
избавь нас от своих лживых и ничего не дающих комментариев, иди лучше расскажи в ветку по м278: что лучше, контрактник или ремонт. или в тему про стук передних пневмостоек, через сколько тысяч на цлс он начинается и какую музыку надо слушать, чтобы на него не отвлекаться.
Когда пересядешь на цлс, тогда приходи, будем дискутировать со знанием дела.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 14:10   #31
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Sm1t24 Посмотреть сообщение
Опять советы от тебя по воздуху, ни кто не просит совета что брать, читай название темы, там не написано же люди без логики, подскажите что взять, по существу есть что сказать говори , нет так, ну и досвидос
Из каких соображений берут ЦЛС?
1. Комфорт
2. Внешний вид
3. Динамика
4. ..... добавляем свое
Зачем брать ЦЛС, который не управляется, не едет, да еще и в бедных комплектациях? Все что я видел на пружинах - это бомж пакетные версии.
Только ради того, чтобы сказать: у меня ЦЛС?
Ешка 212, 213 по комфорту существенно лучше будет, чем ЦЛС НА ПРУЖИНАХ. И места в ней больше, и пять мест, а не четыре.
Самый здравый выбор ЦЛС w218 рест битурбо с М276. Если готов обслуживать М278, то его конечно, но все остальное - это не цлс.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 14:10   #32
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Когда пересядешь на цлс, тогда приходи, будем дискутировать со знанием дела.
с тобой нет желания дискутировать. не читал бы твои сообщения, но к сожалению зачем-то тебе дали права модератора (видимо хорошо знаешь ремонт 278 и пневмы: как часто отдавать за это деньги, кому платить и как гордо смотреть при этом владельцам дизелей на пружинах), и не могу скрыть твои посты.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 14:15   #33
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
с тобой нет желания дискутировать. не читал бы твои сообщения, но к сожалению зачем-то тебе дали права модератора (видимо хорошо знаешь ремонт 278 и пневмы: как часто отдавать за это деньги, кому платить и как гордо смотреть при этом владельцам дизелей на пружинах), и не могу скрыть твои посты.
Твои страхи перед пневмой и М278 - это твои личные трудности, гаражных дел мастер. Цлс - не твоя машина. Дальше дискуссию можно не продолжать.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 14:32   #34
Sm1t24
Новичок
Отсутсвует
Сообщений 9
Регистрация 10.11.2020
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Из каких соображений берут ЦЛС?
1. Комфорт
2. Внешний вид
3. Динамика
4. ..... добавляем свое
Зачем брать ЦЛС, который не управляется, не едет, да еще и в бедных комплектациях? Все что я видел на пружинах - это бомж пакетные версии.
Только ради того, чтобы сказать: у меня ЦЛС?
Ешка 212, 213 по комфорту существенно лучше будет, чем ЦЛС НА ПРУЖИНАХ. И места в ней больше, и пять мест, а не четыре.
Самый здравый выбор ЦЛС w218 рест битурбо с М276. Если готов обслуживать М278, то его конечно, но все остальное - это не цлс.
Комфорта и без пневмы достаточно, внешний вид аналогичен, динамики тоже за глаза ? Гонщиком не являюсь, и сколько там разницы в разгоне между 3,5 и 4,7?1 сек?1,5?
Для кого самый здравый то?
Ещё раз повторю для особо одарённых и с м278 и пневмой вместо мозга, тема называется ищу определенный Авто , а не нуждаюсь в советах выбора Авто
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 14:38   #35
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Sm1t24 Посмотреть сообщение
Комфорта и без пневмы достаточно, внешний вид аналогичен, динамики тоже за глаза ? Гонщиком не являюсь, и сколько там разницы в разгоне между 3,5 и 4,7?1 сек?1,5?
Для кого самый здравый то?
Ещё раз повторю для особо одарённых и с м278 и пневмой вместо мозга, тема называется ищу определенный Авто , а не нуждаюсь в советах выбора Авто
Разница в 1,5 сек - это колоссальная разница.
Опилки вместо мозга тебе не помогут найти живую машину. Удачи.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 15:15   #36
Sm1t24
Новичок
Отсутсвует
Сообщений 9
Регистрация 10.11.2020
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Разница в 1,5 сек - это колоссальная разница.
Опилки вместо мозга тебе не помогут найти живую машину. Удачи.
Прям фантастическая, для кого то разница, я же не гонщег как вы, говорил же, и мне эти 1,5 сек вообще не для чего, от тебя что аргументов не дождёшься, что ответов на вопросы,только по воздуху всякое безсполезное нести можешь
Цитата Ответить
Старый 26.11.2020, 21:54   #37
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Из каких соображений берут ЦЛС?
для комфорта нужно брать S, ну камон
Цитата Ответить
Старый 30.11.2020, 09:12   #38
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Твои страхи перед пневмой и М278 - это твои личные трудности, гаражных дел мастер. Цлс - не твоя машина. Дальше дискуссию можно не продолжать.
вы посмотрите на него, какой он крутой: старый цлс - его машина. действительно очень гордый товарищ, может себе позволить. пожалуй тоже прекращу дискуссию, а то такие серьёзные люди точно через аипи могут вычислить, и нигде не спрячешься потом
Цитата Ответить
Старый 30.11.2020, 10:12   #39
screem
Участник
GLK 220 CDI 2013 г.в.
Сообщений 445
Адрес Белгород
Регистрация 17.02.2014
У меня был 218 без пневмы на заднем приводе и с 651 моторов, для меня он был идеален и я не торчал на сервисе и не знал проблем, за 3 года в мои расходы были включены только ТО, опорники, резина. Поэтому если человек ищет автомобиль в определенной комплектации- не вижу ничего плохого. И кстати после того, как выставил его на продажу продал за 2 недели по средней на рынке цене, и с хозяином дружу и он тоже уже 3й год ездит, сейчас пробег 180 и поменяна только помпа, стакан топливного, ролики с ремнянми и датчик температуры на выхлопе. Автор, все правильно, хотите ездить и быть довольным - ищите то, что сами считаете правильным. Бомж комплектация не была, был асистент удержания полос, чтение знаков, мертвые зоны, команд,камера, электро сидения, но они у всех. Комфорт в машине был отличный))))

Последний раз редактировалось screem; 30.11.2020 в 10:17.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2020, 19:07   #40
Malav
Новичок
W218
Сообщений 66
Регистрация 03.09.2014
Я брал специально без пневмы, было давно, точно не вспомню по чему, но точно помню что одним из факторов было ужасное баханье пневмы на лежачих полицейских, ваша машина, Вам решать, не слушайте ни кого...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...