Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.12.2019, 14:02   #1
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Круглый стол Посетителя этого сайта.Отзывы.

Всем привет и доброго настроения . Мерседес по праву пользуется большим спросом в России и подобные площадки как это сайт должны быть . Спасибо создателям ! У меня как и у многих которые обращаются сюда , при эксплуатации машины , возникают вопросы .Казалось бы всё просто , найди единомышленников и пообщайся , но увы , за пару дней общения , здесь аборигены - как они себя называют просто не дают пользоваться этой площадкой .Толи это какой то обиженный типаж людей , то ли у них что в жизни не гладко , какие то обиды , упрёки , замечания-нравоучения не по рангу , требуют какое то уважение к ,,старичкам . Динамика , скажу вам , не совсем положительная .Считаю что подобные болтуны просто мешают сайту и издеваются над посетителями . Мне не важно с кем общаться на интересующую меня тему , со ,,старичком ,, или ,,новичком ,, ,нужен просто ответ на мой вопрос в пределах разумного. .... Думаю создатели сайта сделают выводы , и объяснят своим ,,старичкам ,, как надо работать !
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть

Последний раз редактировалось валерий65; 26.12.2019 в 14:42.
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 14:45   #2
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
Всем привет и доброго настроения . Мерседес по праву пользуется большим спросом в России и подобные площадки как это сайт должны быть . Спасибо создателям ! У меня как и у многих которые обращаются сюда , при эксплуатации машины , возникают вопросы .Казалось бы всё просто , найди единомышленников и пообщайся , но увы , за пару дней общения , здесь аборигены - как они себя называют . просто не дают пользоваться этой площадкой .Толи это какой то обиженный типаж людей , то ли у них что в жизни не гладко , какие то обиды , упрёки , замечания-нравоучения не по рангу . требуют какое то уважение к ,,старичкам . Динамика , скажу вам , не совсем положительная .И что интересного , мне не важно с кем общаться на интересующую меня тему , со ,,старичком ,, или ,,новичком ,, ,нужен просто ответ на мой вопрос в пределах разумного. .... Думаю создатели сайта сделают выводы , и объяснят свои ,,старичкам ,, как надо работать !
И вам доброго... Мне кажется,все это у Вас надуманно.Не попадались какие то словесные конфликты на разнице ну совсем не важной надписи.Как и не попадалось Ваше мнение,на какую нибудь тему.Участвуйте в обсуждениях,отстаивайте свою точку зрения,делитесь впечатлениями...И не "парьтесь" по поводу каких то "старичков" и каких от них требований.Если и есть такой факт,то Вы сами в состоянии отмести его,как не ненужный и необязательный.
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:00   #3
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
И вам доброго... Мне кажется,все это у Вас надуманно.Не попадались какие то словесные конфликты на разнице ну совсем не важной надписи.Как и не попадалось Ваше мнение,на какую нибудь тему.Участвуйте в обсуждениях,отстаивайте свою точку зрения,делитесь впечатлениями...И не "парьтесь" по поводу каких то "старичков" и каких от них требований.Если и есть такой факт,то Вы сами в состоянии отмести его,как не ненужный и необязательный.
САНЫЧ - положительный образ аборигена .
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:04   #4
BUZZZA
Участник
R350 08г
Сообщений 919
Адрес Москва
Регистрация 13.03.2017
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
Всем привет и доброго настроения . Мерседес по праву пользуется большим спросом в России и подобные площадки как это сайт должны быть . Спасибо создателям ! У меня как и у многих которые обращаются сюда , при эксплуатации машины , возникают вопросы .Казалось бы всё просто , найди единомышленников и пообщайся , но увы , за пару дней общения , здесь аборигены - как они себя называют просто не дают пользоваться этой площадкой .Толи это какой то обиженный типаж людей , то ли у них что в жизни не гладко , какие то обиды , упрёки , замечания-нравоучения не по рангу , требуют какое то уважение к ,,старичкам . Динамика , скажу вам , не совсем положительная .Считаю что подобные болтуны просто мешают сайту и издеваются над посетителями . Мне не важно с кем общаться на интересующую меня тему , со ,,старичком ,, или ,,новичком ,, ,нужен просто ответ на мой вопрос в пределах разумного. .... Думаю создатели сайта сделают выводы , и объяснят своим ,,старичкам ,, как надо работать !
Ответ на твой опус в твоей же подписи-)))
__________________
Случайности неслучайны.
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:06   #5
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
САНЫЧ - положительный образ аборигена .
СПС,но не торопитесь с выводами).Я ни какой абориген(вот зачем Вы опять),такой же как и Вы обычный человек,со своими устоями и каким то багажом жизненного опыта.Как и все здесь.Но бывают и исключения.Не без этого.
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:07   #6
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
САНЫЧ - положительный образ аборигена .
Saneek-

Arch-

БЧП- 2 -
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:08   #7
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
Эти "старики" задолбали. Я уже устал на них жаловаться (под каждым сообщением есть кнопка с восклицательным знаком). И вам так же советую делать. Вместе мы их одолеем. А если не одолеем то тогда напишем об этом безобразие в спецраздел Обратная связь - тогда точно помогут. А если и там не помогут то тогда придётся жаловаться в это самое, как его ... В Спортлото. Во!
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:10   #8
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
СПС,но не торопитесь с выводами).Я ни какой абориген(вот зачем Вы опять),такой же как и Вы обычный человек,со своими устоями и каким то багажом жизненного опыта.Как и все здесь.Но бывают и исключения.Не без этого.
да нет, это я в хорошем смысле слова , у Вас под авотаркой - абориген ...про исключения согласен ,,, удачи Вам!
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:11   #9
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
Эти "старики" задолбали. Я уже устал на них жаловаться (под каждым сообщением есть кнопка с восклицательным знаком). И вам так же советую делать. Вместе мы их одолеем. А если не одолеем то тогда напишем об этом безобразие в спецраздел Обратная связь - тогда точно помогут. А если и там не помогут то тогда придётся жаловаться в это самое, как его ... В Спортлото. Во!
ну это уже позитивней...
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:13   #10
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
да нет, это я в хорошем смысле слова , у Вас под авотаркой - абориген ...про исключения согласен ,,, удачи Вам!
СПС,взаимно!
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:14   #11
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
Эти "старики" задолбали. Я уже устал на них жаловаться (под каждым сообщением есть кнопка с восклицательным знаком). И вам так же советую делать. Вместе мы их одолеем. А если не одолеем то тогда напишем об этом безобразие в спецраздел Обратная связь - тогда точно помогут. А если и там не помогут то тогда придётся жаловаться в это самое, как его ... В Спортлото. Во!
А Вы жаловались на мня?
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:18   #12
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
ну это уже позитивней...
когда были у нас сильные снежные бури в Арктике , бросали машины на дорогах , и предприниматели их грабили , стало быть - мародёрничали .Так вот , когда у человека ломается машина и над этим глумятся , тоже что похоже на мародёрство...
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:21   #13
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
[QUOTE=евген саныч;4406727]А Вы жаловались на мня?[/
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:36   #14
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
А форум-то перестаёт быть томным.) Посмотрел темы тса. Жги, мужик!))
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 15:46   #15
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Влад и мир Посмотреть сообщение
А форум-то перестаёт быть томным.) Посмотрел темы тса. Жги, мужик!))
Это да!Сегодня популярны фалосы и чьи-то трусы.Не у всех,конечно.
Цитата Ответить
Старый 26.12.2019, 17:31   #16
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,839
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
Arch-
БЧП- 2 -
кбч-2 может быть?
если так, то обоих туда, где макар телят пасет.
Цитата Ответить
Старый 27.12.2019, 08:21   #17
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,165
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Животрепещущие темы на БенцКлубе
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 27.12.2019, 08:57   #18
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
Дидя,
Цитата:
обоих туда ...
... то почему? Бедный Arch то чем вам не угодил? Ладно ещё этот новичёк не может понять что номера запчастей выдаёт программа которой нужен вин, но вам то чем не угодил этот безвозмездный помощник тысячам страждущих?


HeDtRiK, а по моему кто-то из старожилов или модераторов забавляется нагоняя к концу года статистику

Последний раз редактировалось просто Гоша; 27.12.2019 в 09:02.
Цитата Ответить
Старый 27.12.2019, 08:58   #19
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
САНЫЧ - положительный образ аборигена .
А вы все понимаете что он строчит ? Этот «ни какой абориген» ( орфография Евген САНЫЧА сохранена )
Цитата Ответить
Старый 27.12.2019, 09:02   #20
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
Дидя, ... то почему? Бедный Arch то чем вам не угодил? Ладно ещё этот новичёк не может понять что номера запчастей выдаёт программа которой нужен вин, но вам то чем не угодил этот безвозмездный помощник тысячам страждущих?
Что Арч что Кабачок - по тех части все правильно пишут , соглашусь . Помогают советом .
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...