Выбор отеля, перевозчика, авиакомпании, билеты, планируем отпуск, фотоотчеты путешествий и другое
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 31.10.2017, 23:49   #1
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Кто куда на Новый Год?

Что то поздно я началу думать в этот раз куда поехать на новый год🙈поделитесь пожалуйста вариантами, Завидово не предлогать😭😭😭в прошлом году там отмечали 🙏🏼
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 11:21   #2
Finik
Участник
-
Сообщений 508
Регистрация 21.02.2012
дома, в деревне
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 11:28   #3
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Что то поздно я началу думать в этот раз куда поехать на новый год🙈поделитесь пожалуйста вариантами, Завидово не предлогать😭😭😭в прошлом году там отмечали 🙏🏼
А ты именно Мск и окрестности рассматриваешь?))
Мы по традиции на Бали, в тепло, причем первый раз жизни Новый год мой пройдет в самолете🙈
А так мне кажется если на Родине, то в Сочи неплохо будет.. Новый год в Мск последний раз не порадовал, все одно и то же. Хотя конечно, главное-компания!
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 11:31   #4
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
А ты именно Мск и окрестности рассматриваешь?))
Мы по традиции на Бали, в тепло, причем первый раз жизни Новый год мой пройдет в самолете🙈
А так мне кажется если на Родине, то в Сочи неплохо будет.. Новый год в Мск последний раз не порадовал, все одно и то же. Хотя конечно, главное-компания!
Я как раз виллу на Бали сижу смотрю😭 лететь туда только ппц неудобно
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 11:47   #5
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
дома, в деревне
Да я живу в деревне 😭 хочу сменить геолокацию 🌷
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 11:57   #6
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Я как раз виллу на Бали сижу смотрю😭 лететь туда только ппц неудобно
Неудобно потому что с пересдакой, сама их не люблю. Мы летаем Катаром , там короткие пересадки и вылет из Мск в ночь, можно и поспать)) а так от себя могу сказать - того стоит!
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 12:12   #7
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Неудобно потому что с пересдакой, сама их не люблю. Мы летаем Катаром , там короткие пересадки и вылет из Мск в ночь, можно и поспать)) а так от себя могу сказать - того стоит!
Я не могу спать в транспорте) хоть убей не могу) всегда восхищалась спящими людьми
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 12:35   #8
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
НГ это снег , елки и морозец ! Какое нахрен Бали ? Извращение какое-то. Время что ли больше нет туда полететь?
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 12:39   #9
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
НГ это снег , елки и морозец ! Какое нахрен Бали ? Извращение какое-то. Время что ли больше нет туда полететь?
Согласна я тоже больше склоняюсь к снежным вариантам, ваши предложения?
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 12:42   #10
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Хочется прям чего то клевого, уютного, в свитер и с какао) и снежки и лыжи и глинтвейн 🙈🙈
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 13:06   #11
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Хочется прям чего то клевого, уютного, в свитер и с какао) и снежки и лыжи и глинтвейн 🙈🙈
в финку едем) Kali. дом бальшой. камин и кресло качалка и глинтвейн и что еще купим в магазине))))
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 13:19   #12
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
в финку едем) Kali. дом бальшой. камин и кресло качалка и глинтвейн и что еще купим в магазине))))
Классно! Я в финку обычно езжу в Катинкульту) там зайцы бегают прям между домиков
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 13:37   #13
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,650
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Хочется прям чего то клевого
У меня в дальнем доме(260 от мск) зимой по темноте к лесу подходить нельзя теперь, но это не для нас)) Мираторг расширяется, а за ней и популяция волков в округе, зимой голодные очень,хорошо у охотоведа с собой тепловизор,а так даже по нужде из мерса не выйду трезвым,но страх после пару стаканов проходит,и вот уже можно на табле за фаркопом шлифовать по снегу, вообщем адреналин бьёт фонтаном, весело короче.
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 14:16   #14
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
У меня в дальнем доме(260 от мск) зимой по темноте к лесу подходить нельзя теперь, но это не для нас)) Мираторг расширяется, а за ней и популяция волков в округе, зимой голодные очень,хорошо у охотоведа с собой тепловизор,а так даже по нужде из мерса не выйду трезвым,но страх после пару стаканов проходит,и вот уже можно на табле за фаркопом шлифовать по снегу, вообщем адреналин бьёт фонтаном, весело короче.
У меня тоже есть такой дом) кабаны ходят стаями вокруг🙈 и лес везде, я туда не езжу страшно там👻
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 14:19   #15
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
НГ это снег , елки и морозец ! Какое нахрен Бали ? Извращение какое-то. Время что ли больше нет туда полететь?
Я не люблю снег, холод и тд. Отмечать НГ мне не понраивлось на Бали, поэтому году мы вылеаем 31 декабря вечером, то есть будем в самолете-хоть раз в жизни интересно, плюс не надо морочиться с поиском мест для празднования))
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 14:28   #16
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Я не люблю снег, холод и тд. Отмечать НГ мне не понраивлось на Бали, поэтому году мы вылеаем 31 декабря вечером, то есть будем в самолете-хоть раз в жизни интересно, плюс не надо морочиться с поиском мест для празднования))
У меня подруга на 4 месяца туда уезжает я тоже хотела но потом подумала сума там сойду ) я не поседа
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 14:51   #17
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
У меня подруга на 4 месяца туда уезжает я тоже хотела но потом подумала сума там сойду ) я не поседа
Там есть что поделать, отдых аля лежать на пляже пялиться в небо-тоже не мое. Мы занимаемся серфингом, плюс много красивой природы, рестики бары тоже имеются. Конечно не могу сказать по 4 месяца, но пара недель пролетят незаметно))
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 14:52   #18
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
У меня в дальнем доме(260 от мск) зимой по темноте к лесу подходить нельзя теперь, но это не для нас)) Мираторг расширяется, а за ней и популяция волков в округе, зимой голодные очень,хорошо у охотоведа с собой тепловизор,а так даже по нужде из мерса не выйду трезвым,но страх после пару стаканов проходит,и вот уже можно на табле за фаркопом шлифовать по снегу, вообщем адреналин бьёт фонтаном, весело короче.
Звучит скорее экстримально, а не клево))
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 16:26   #19
Finik
Участник
-
Сообщений 508
Регистрация 21.02.2012
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Да я живу в деревне 😭 хочу сменить геолокацию 🌷
о, классно, деревенсякая девушка
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Хочется прям чего то клевого, уютного, в свитер и с какао) и снежки и лыжи и глинтвейн 🙈🙈
судя по описанию, еще и мужик рядом не помешает)
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 16:38   #20
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
о, классно, деревенсякая девушка

судя по описанию, еще и мужик рядом не помешает)
Звучит как предложение
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...