Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 01.03.2011, 16:18   #1
RomanKKK
Новичок
Toyota
Сообщений 92
Адрес Владивосток
Регистрация 04.08.2009
AKUBIS direct

Как там в Ваших регионах обстоят дела с Акубисом. Есть ли у Вас возможность прямого доступа к передачам через интернет? Так как в нашем регионе спутник не работает, у нас есть пароль доступа с возможностью скачки всех роликов. На данный момент примерно скачано 7.6 гБт ( 173 штуки ). Если вдруг у Вас нет возможности скачать, но есть потребность я думаю можно будет организовать через файловые хранилища доступ.
Старый 14.05.2019, 17:03   #2
s10702040
Новичок
slk 320 R170
Сообщений 26
Регистрация 21.10.2017
Цитата:
Сообщение от RomanKKK Посмотреть сообщение
Как там в Ваших регионах обстоят дела с Акубисом. Есть ли у Вас возможность прямого доступа к передачам через интернет? Так как в нашем регионе спутник не работает, у нас есть пароль доступа с возможностью скачки всех роликов. На данный момент примерно скачано 7.6 гБт ( 173 штуки ). Если вдруг у Вас нет возможности скачать, но есть потребность я думаю можно будет организовать через файловые хранилища доступ.
Ваше предложение еще актуально?
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...