Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > Re: Благодарю искренне хорошего человека Sergeevich за бескорыстную помощь!
Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 08.11.2020, 15:25   #1
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Благодарю искренне хорошего человека Sergeevich за бескорыстную помощь!

Более трех лет периодически вспоминал о том, что в подлокотнике моего GL500 один из самых нижних крепёжных винтов не закрыт заглушкой.
Да, никто этого не видит в "перчаточном ящике", там много чего лежит поверх, но я то знаю что "посеяли" её, а заказать отдельно нет возможности.
Разборок больших хороших авто нет в нашем городе, пытался заказывать в разных местах, но никто с этой мелочью копеечной связываться не хотел.

В общем, уже почти смирился с мыслью о том, что нужно снять вторую имеющуюся, и покрасить белые винтики чёрной краской - хоть одинаково будет.

Помощь пришла неожиданно - в теме https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=373932 написал об отсутствии продавца, а в ответ неожиданно
Цитата:
Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
а напишите мне, может помогу с заглушкой
Написал, выслал фото нужной детали, а в ответ скрин накладной СДЭК с моими реквизитами! То есть, Человек просто выслал мне ДВЕ заглушки бесплатно!
Спрашиваю что должен? - Ничего, это подарок. Чем могу помочь? - Это мелочь, не стоит благодарности, и вообще забудьте эти разговоры о деньгах и прочем.

Долго думал, как поступить? Как выразить искреннюю благодарность и признательность за бескорыстную помощь? Ничего лучше этой темы придумать не смог.

Спасибо Вам, уважаемый, Sergeevich, большое и совершенно искреннее! Хорошо, что есть такие Люди на свете. Этим форум benzclub и дорог - человечностью.
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 12:52   #2
Sergeevich
Участник
R350CDI
Сообщений 662
Адрес Москва
Регистрация 04.02.2017
Спасибо за лестный отзыв, но отдельная тема ради этого прям слишком много


Обращайтесь если что, поможем если есть возможность.
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 13:04   #3
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Благодарить за хорошее необходимо, да и самому приятно.

Цитата:
Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
Спасибо за лестный отзыв ...Обращайтесь если что.
Кстати, созвонимся - появилась, вроде, неплохая мысль. Изложу - заинтересует - попробуем реализовать.

И ещё одно - Meredes Вас тоже благодарит.) Он теперь почти в идеале - хочет заменить боковые зеркала.
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 13:45   #4
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Cool Re: Да.

Пока он такой. Надеюсь, станет лучше. Пробег меньше 100.000 км., а ухаживаю за ним, надеюсь, хорошо.

Номера не прячу - просто исходной фотки не нашёл.) А эту на сайт для развлечений вкладывал.) Скучно одному с Алей и Оленем.)
Вложения
+ 3 фотографий
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...