Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 31.07.2017, 12:14   #21
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
UFC 214: Джонс нокаутировал Кормье, Вудли победил Майю

В Анахайме завершился турнир UFC 214, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона в полутяжёлом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом. Его итогом стала победа нокаутом Джонса в третьем раунде. Сам поединок прошёл в равной борьбе, но точное попадание Джонса ногой в голову соперника и последующее добивание на полу помогло ему вернуть титул.

В других чемпионских поединках Тайрон Вудли отстоял пояс в полусреднем весе, одолев единогласным решением судей Дэмиана Майю, а Крис Сайборг завоевала вакантный титул в полулёгком весе, досрочно победив Тоню Эвинджер.

UFC 214. Результаты боёв

Основной кард

Даниэль Кормье — Джон Джонс – победа Джонса нокаутом в третьем раунде
Тайрон Вудли — Демиан Майя – победа Вудли единогласным решением судей
Крис Сайборг — Тоня Эвинджер – победа Сайборг техническим нокаутом в третьем раунде
Робби Лоулер — Дональд Серроне – победа Лоулера единогласным решением судей
Джими Манува — Волкан Оездемир – победа Оздемира нокаутом в первом раунде
на театр больше похоже, как то все там через чур красиво
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 12:22   #22
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
на театр больше похоже, как то все там через чур красиво
Это о главном бое или в целом?
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 13:08   #23
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Это о главном бое или в целом?
главном конечно
Цитата Ответить
Старый 31.07.2017, 16:02   #24
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
на театр больше похоже, как то все там через чур красиво
Бокс - красиво, а там где ногами можно бить друг друга, ну незнаю, как по мне это неудавшийся балет.
Цитата Ответить
Старый 24.08.2017, 10:26   #25
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Чемпион UFC Джонс сдал положительный допинг-тест

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс попался на допинге, сообщает MMA Fighting. Положительный тест на стероидный туринабол Джонс сдал перед боем против Даниэля Кормье, который состоялся 29 июля и завершился победой Джона нокаутом.

Джонс отобрал у Кормье чемпионский титул, который теперь, по данным интернет-портала TMZ, будет возвращён Даниэлю. Глава UFC Дэна Уайт в интервью ESPN отметил, что решение на данный момент пока не принято.

UFC подтвердила положительный тест Джонса в заявлении, опубликованном на официальном сайте организации.

Отметим, что спортсмены, впервые попавшиеся на употреблении туринабола, получают дисквалификацию на срок до двух лет от USADA.
Цитата Ответить
Старый 07.10.2017, 00:09   #26
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Восемь российских бойцов вышли в финал чемпионата мира по ММА

Национальная сборная России по ММА претендует сразу на восемь золотых наград чемпионата мира, проходящего в Астане.

В финал мирового первенства вышли: Гаджимурад Заваев (до 61,2 кг), Абдулмуталип Гайирбегов (до 65,8 кг), Али Абдулхаликов (до 70,3 кг), Шамиль Мусаев (до 77,1 кг), Магомед Шахрудинов (до 84 кг), Муслим Магомедов (до 93 кг), Анатолий Малыхин (свыше 93 кг), Екатерина Старых (52,2 кг).

Финальные бои чемпионата мира пройдут 7 октября.

Ранее главный тренер мужской сборной РФ по ММА Геннадий Капшай пообещал, что российские спортсмены поборются за золотые медали во всех весовых категориях.
Цитата Ответить
Старый 07.10.2017, 22:48   #27
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Россияне завоевали семь золотых медалей на чемпионате мира по ММА

Национальная сборная России по смешанному боевому единоборству (ММА) триумфально выступила на завершившемся в Астане чемпионате мира, завоевав семь золотых наград из восьми возможных в мужском турнире. Чемпионами мира стали: Гаджимурад Заваев (до 61,2 кг), Абдулмуталип Гайирбегов (до 65,8 кг), Али Абдулхаликов (до 70,3 кг), Шамиль Мусаев (до 77,1 кг), Шахрудинов Магомед (до 84 кг), Муслим Магомедов (до 93 кг), Анатолий Малыхин (свыше 93 кг).

В женском турнире в весе до 52,2 кг россиянка Екатерина Старых принесла команде «серебро», уступив в финале по очкам китаянке Ли Хе Кин. Бронзу завоевала Татьяна Чулкина (до 61,2 кг).

В общекомандном зачете Россия заняла первое место, вторая строчка — за Казахстаном, на третьем месте- команда Кыргызстана. Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 30 стран мира.
Цитата Ответить
Старый 08.10.2017, 15:24   #28
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Шлеменко сегодня улетел из Омска. 20 -- го бой с Мусаси.

Известный нидерландский средневес Гегард Мусаси (42-6-2) сделал выпад в сторону российского коллеги Александра Шлеменко (56-9), вспомнив о его «допинговом» прошлом. Напомним, что их поединок станет главным событием турнира Bellator 185, который состоится 20 октября в Анкасвилле (США).

«Давайте говорить честно: его уличили в употреблении запрещённых веществ, его уровни тестостерона были в 50 раз выше нормы, так что раньше он определённо был читером. Но на этот раз он чист, так что всё идет нормально. Я сам чистый боец, и хочу, чтобы мои соперники были чистыми, — отметил Мусаси. — У нас есть парень, который намеренно обманывал, а я не хочу драться с соперником, который благодаря употреблению допинга в два раза сильнее физически и психологически чем обычно. Я совершенно не переживаю, когда бой чистый. Я уверен в своих способностях. В чистом спорте я один из лучших бойцов. Мы видим, что после прихода USADA очень многие бойцы уже не выступают как прежде. Всё, чего я просил — чистого соперника. Шлеменко заслуживает второй шанс. Я думаю, он был чистым бойцом в течение долгого времени, но в бою с Мелвином (Манхуфом) решил сжульничать и поплатился за это. Теперь он доказал, что снова чист, а это значит, что мы будем драться».

Ответ Шлеменко не заставил себя ждать: «Меня уже внепланово протестировали в США, когда мы там были с Андреем Корешковым. Я никогда не употреблял и не употребляю никаких запрещённых препаратов. Не ожидал тогда, что в цивилизованной стране может быть такой беспредел. Но я не питаю иллюзий и понимаю, что меня будут постоянно в этом обвинять, а некоторые будут считать, что я чуть ли не постоянно употреблял. Мусаси просит проверки — никаких проблем. Если он хочет, может лично приехать и провести её».
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.

Последний раз редактировалось -СЕВЕР-; 08.10.2017 в 15:30.
Цитата Ответить
Старый 08.10.2017, 15:27   #29
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Смотрели UFC сегодня? Тони красавчик.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2017, 08:35   #30
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Фергюсон победил Ли и стал временным чемпионом UFC, Джонсон побил рекорд Силвы

В Лас-Вегасе на T-Mobile Arena завершился турнир UFC 216. В главном противостоянии вечера сошлись Тони Фергюсон (22-3, 12-1 в UFC) и седьмой легковес мира Кевин Ли (16-2, 9-2 в UFC).

В первом раунде Фергюсон получил рассечение глаза, которое поначалу ему мешало. В целом, в стартовом отрезке Ли выглядел предпочтительнее. Однако Фергюсон нашёл в себе силы переломить ход боя и во втором раунде забрал инициативу. В третьей пятиминутке Ли удалось провести тейкдаун, который закончился для него плохо: Фергюсон после неудачной попытки поймать соперника на «рычаг локтя» сумел закрыть на шее Ли «треугольник» и довёл удушающий до победного конца. Кевин Ли сдался на отметке 4:02 третьего раунда. Таким образом Фергюсон одержал десятую победу подряд и стал обладателем временного пояса UFC в лёгком весе.

Деметриус Джонсон вписал новую страницу в историю UFC, установив рекорд по количеству успешных защит титула подряд. Джонсон победил Рэя Борга в пятом раунде и превзошёл великого средневеса Андерсона Силву, защитив пояс в 11-й раз.

Также выделим быструю победу экс-чемпиона UFC в тяжёлой весовой категории Фабрисиу Вердума над Уолтом Харрисом, который вышел на замену травмированному Деррику Льюису. Харрис сдался на отметке 1:05 после болевого приёма в исполнении Вердума (рычаг локтя).
Цитата Ответить
Старый 09.10.2017, 08:36   #31
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Фергюсон: Макгрегор, ты больше не можешь убегать

Временный чемпион UFC в лёгком весе Тони Фергюсон поделился планами на будущее, дав понять, что готов ко встрече как с Хабибом Нурмагомедовым, так и с полновесным чемпионом Конором Макгрегором.

«Этот парень напуган. Он практически никогда не упоминает моё имя. Я одержал 10 побед подряд, я временный чемпион, и мне всё равно, какого соперника мне дадут — Хабиба или Конора. Вскоре я пообщаюсь со своей командой и агентами. Но бой с Конором — это бой с Конором, ты больше не можешь убегать. Я поставил тебе шах, а я очень хорош в шахматах.

Скоро я поставлю тебе мат, твоё время на исходе. Тебе нужно или защищать титул, или оставить его вакантным. Но если он выберет второй вариант, я просто скажу ему, что он может успокоиться, ведь никто не причинит ему боли», — приводит слова Фергюсона MMAJunkie.
Цитата Ответить
Старый 18.10.2017, 13:48   #32
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Барбоза дал согласие на бой с Нурмагомедовым

Бразильский боец UFC Эдсон Барбоза заявил, что готов встретиться с россиянином Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе 30 декабря.

«Хочу сразиться как можно быстрее. Я сказал своему менеджеру, что готов к этому, и теперь жду. У меня был сложный период с травмой плеча, но сейчас я готов на сто процентов и просто жду того, кто готов сразиться со мной.

UFC предложила мне провести бой с Нурмагомедовым 30 декабря, и я согласился. Сказал, что буду готов к этой дате. Теперь слово за ним. Посмотрим, что он сделает. Вчера я видел интервью с Нурмагомедовым, где он сказал, что будет сражаться со мной, если Макгрегор встретится с Фергюсоном. А Дана Уайт уже сказал, что тот бой состоится, поэтому я считаю, что следующий мой поединок будет против Хабиба. Я определённо хочу сразиться с ним. Он один из лучших, я уважаю его самого и его команду", — приводит слова Барбозы MMA Fighting.
Цитата Ответить
Старый 21.10.2017, 11:32   #33
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Кто что думает, по поводу судейства в бою Шлеменко--Мусаси?
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 21.10.2017, 20:20   #34
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Кто что думает, по поводу судейства в бою Шлеменко--Мусаси?
Первы за Мусаси, второй-равный, третий за Шлемом! Дать могли и в ту и в другую, итог-спорный, но не прям , что бы у Шлема победу украли, хотя у "патриотов" конечно другое мнение...
Цитата Ответить
Старый 23.10.2017, 14:02   #35
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Первы за Мусаси, второй-равный, третий за Шлемом! Дать могли и в ту и в другую, итог-спорный, но не прям , что бы у Шлема победу украли, хотя у "патриотов" конечно другое мнение...
На пиши честно,ты идиот?
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 23.10.2017, 14:28   #36
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
На пиши честно,ты идиот?
Я понимаю, что модеры потрут или забанят, но ты то прочесть успеешь!
Так вот - идиота ты в зеркале каждый день видишь, когда бреешься... А вообще поадекватней попробуй быть-возможно поможет в последующем по жизни...
Цитата Ответить
Старый 23.10.2017, 14:55   #37
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Президент организации Bellator Скотт Кокер прокомментировал прошедший поединок Александра Шлеменко (56-10) и Гегарда Мусаси (43-6-2) на турнире Bellator 185.

«Вот, что я вам скажу — когда я руководил Strikeforce, у нас были одни из лучших бойцов на планете, и все говорили при этом: В UFC бойцы лучше, чем в Strikeforce. Посмотрите, что случилось потом. Тайрон Вудли, Люк Рокхолд, Даниэль Кормье — все они бойцы Strikeforce. Многие бойцы, приходящие к нам, думают, что все будет легко, но Шлеменко — это парень с 60 боями. Это опасный парень. Любому, кто приходит к нам из другой организации, будет тяжело. Это будет тяжело для всех. Что касается пятираундовых главных боев, то мы действительно обсуждали это. Как только мы сделаем это, то не сможем вернуться обратно. Сейчас все наши бои, кроме титульных, трехраундовые. Если бы сегодня был пятираундовый бой, то все могло закончиться с другим результатом. Я всегда говорю, что дебютантов ждет очень тяжелое испытание в нашей организации. Гегард — жесткий мужик. Он находился под огромным давлением. Но у этого бойца несгибаемый дух. Я знаю, что он расстроен своим выступлением, но обязательно вынесет урок из этого противостояния. Бой был очень близким, я смотрел его как фанат и не могу определиться с победителем. Шлеменко, вероятно, сломал орбитальную кость Мусаси. Возможно, Гегард получит отстранение сроком до года. Кто знает? Мы дождемся решения врачей и уже дальше будем думать, как нам поступить», — закончил Кокер.
Напомним, что в очень близком поединке судьи отдали победу голландцу единогласным решением, которое уже вызвало кучу споров в социальных сетях.


Бабба МакДэниел: «Отличный мэйнивент!»

Джеймс Вик: «Трудный бой для Мусаси из-за проблем с глазом, но я все равно считаю, что он выиграл первые два раунда»

Бен Аскрен: «Не уверен, что знаю, кто одержал победу. Шлеменко выигрывал второй раунд в стойке, но пропустил перевод и отдал спину. Хммм..»

Георгий Караханян: «Время бойцам Bellator получить должное уважение! Что, нелегко на этой стороне, ублюдки?»

Ник Ньюэлл: «Черт, Шлеменко наеб..ли!»

Саад Авад: «Как? Похоже, они перепутали фамилии в судейском протоколе»

Белал Мухаммад: «Реакция не была бы такой острой в случае раздельного решения, но единогласное решение это полный отстой»

Рори МакДональд: «Шлеменко чисто выиграл этот бой. Судьям должно быть стыдно за свое решение»

Патрисио Фрейре: «Наверное, можно это лишний раз не повторять, но не стоит доводить дело до решения судей. Даже Мусаси знает, что он не выиграл»

Брэд Таварес: «Мусаси и Шлеменко показали отличный бой!»

Петр Ян: «С утра проснулся ждал бой Шлеменко vs Мусаси! Мое мнение таково что Шлеменко этот бой не проиграл а выиграл! У Мусаси план забирать концовку когда Саня вымахается! Акцентированных ударов и попаданий от Шлеменко было явно больше и точнее! А 3-й раунд это 10-8!!!»

Ариэль Хельвани: «Мусаси сказал, что чувствовал большое давление перед поединком, а после того, как закрылся глаз в первом раунде, дрался исключительно на инстинктах. Его слова»

Джимми Смит: «Термин «грабеж» становится слишком популярным в наше время. Независимо от того, кто по вашему мнению выиграл, это был близкий бой. Все сводится ко второму раунду»

Большой Джон МакКарти: «Извини, Джимми, но Гегард выиграл второй раунд»

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.

Последний раз редактировалось -СЕВЕР-; 23.10.2017 в 15:06.
Цитата Ответить
Старый 23.10.2017, 18:21   #38
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] 118 комментариев , как минимум 1/4 из них про русский характер "Сани", про " украденную чистую победу" Путина, хохлов, позор Мусаси и победу Шлема на всех русскоязычных ресурсах и т.д.
Цитата Ответить
Старый 06.11.2017, 23:23   #39
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
не очень люблю, но это было реально неплохо!



Цитата Ответить
Старый 18.11.2017, 12:23   #40
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Шлеменко: хочу перейти в полусредний вес, где буду иметь преимущество

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал о своём возможном переходе в полусредний вес.

«Возможно, следующий бой проведу в рамках полусреднего веса (до 77 кг), но хотелось бы сначала попробовать в промежуточном. В данный момент я вешу 87,7 кг, а когда я готовлюсь, мой вес в районе 90 кг, но сейчас не хочу его добирать, потому что всё-таки планирую перейти в категорию до 77 кг, чтобы уже полноценно прибегать к услугам диетолога и иметь преимущество во время боя. В своей весовой категории у меня нет преимущества в росте и массе, я являюсь одним из самых маленьких бойцов, но в полусреднем будет», — рассказал Шлеменко в эфире «Радио Сибирь».
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...