Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.02.2019, 09:55   #1
Diman_Atlant
Участник
GLE400, GLA250
Сообщений 140
Адрес Москва
Регистрация 27.02.2015
Обслуживание в Бламерс

Долго думал писать или нет про свой опыт обслуживания в автосервисе Бламерс, но последний случай меня все таки "добил".
Обслуживаюсь я в данном сервисе уже почти 10 лет и всем он мне нравился и даже друзей сюда привел на обслуживание. Но что-то в последнее время там происходит не так. Два раза забывали после замены колодок вставлять пружину в колодки, которые на кочках звенели, при обращении в сервис говорили, что это они сами выпадают, но теперь уже не верится.
Привез машину жены на полное ТО в 60 тысяч GLA250 с заменой масла в коробке, была жалоба с моей стороны на нехарактерный звук при движении автомобиля на малых скоростях, мастер прокатился со мной, звуки услышал, далее мне позвонили и сказали, что звуки из коробки и надо снимать коробку и везти в коробочный сервис, там приговорили сцепление и произвели его замену, отдав за все работы включая ТО н-ную сумму радостная жена после длительного ожидания забрала автомобиль, но звук-то на который была жалоба не ушел. Отдали обратно машину в сервис, следующим предположением сервисменов стал шруз, который заказали и затем поменяли, но хорошо, что хоть теперь машину не отдали, а сами поняли, что звук-то не ушел, по моему настоянию вернули обратно мой шруз, а новый забрали себе на склад, далее пришли к выводу, что это подключаемая муфта заднего моста, которую благополучно сняли и отвезли в ремонт в специализированный сервис, после чего вернули ремонтную и поставили на автомобиль и звук пропал. Надо отдать должное, что за работу по шрузу и мосту денег не взяли, а взяли только за ремонт моста в специализированном сервисе. Так вот как-то раз получилось мне прокатиться на автомобиле жены после всех этих мук и я услышал характерный лязг в переднем левом колесе, я сразу же подумал, что опять забыли поставить пружину в колодки и заехал просто в гаражный "мультибренд" на подъемник и попросил посмотреть наличие пружины, но тут моему удивлению и возмущению не было предела, тормозной суппорт был на ОДНОМ болту, страшно представить чтобы было дальше если бы отлетел этот один болт.... В общем не было у меня негатива в отношении данного сервиса, но этот случай подкосил.
__________________
GLE400, GLA250
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 12:21   #2
Dozellll
Участник
Mercedes W219; Mercedes W218
Сообщений 122
Адрес Королев
Регистрация 13.03.2016
Столько людей видел после бламерса со слезами на глазах после капиталок) Я свою тут обслуживаю [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
WDD2193751A030971
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...