Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.09.2019, 18:15   #1
iv12399
Новичок
G
Сообщений 9
Регистрация 06.03.2018
Панорамная крыша gle 43 coupe

пару дней назад решил открыть панораму, услышал треск и с надрывом она поднялась. но обратно не опустилась. перекосило. закрыты только 3 угла из 4х. почему-то подумал, что туда что-то попало

поехал на ТО сегодня, заодно продиагностировали люк, выставляют счет на 200 тысяч :
"электромотор крыши", "направляющая левая сдвижного люка" , "направляющая правая сдвижного люка" и "трубка направляющая троса".

Предложил им прочистить или продуть люк (что понятное дело ничего не стоит) потому что описанные симптомы и факт того, что в сервисе люк закрыли так же как и я когда его перекосило (шторка не закрывается, люк герметично закрыт), намекают на то что они тупо потыкали в кнопку и все, дилер разводит руками, говорит что действовали в соответствии с инструкцией, и в ней указано что в этих случаях эти части подлежат замене.

собственно вопрос, кто то сталкивался с подобным на машине этой модели и есть ли смысл провести еще одну диагностику у другого дилера или у каких то мастеров, оч не хочется платить 200 тысяч, если уж подтвердится то точно буду менять. если можете кого-то в Москве посоветовать, буду признателен

не знаю важно или нет, я единственный владелец, пробег 30 тысяч за три года, нигде кроме официала не обслуживал

спасибо
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...