Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.05.2020, 23:30   #121
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Вот это порше! " Ручка", атмосферный мотор, ковши...Кайф!
Красивый👍
Цитата Ответить
Старый 19.05.2020, 23:31   #122
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну Вольао сча более передовые в гибридах, так что не удивлен
Мне понравился еще здоровый консерватизм в интерьере. 408 сил, 700 н/м момента пуляют достаточно хорошо эту машину. Двигун хоть и на два литра, но по ощущениям как-будто v6. Пневмы нет - это даже лучше . В версии полестар они еще и подвеску сделали пожестче и катки поставили на 21. Тормоза огромные просто! Передние диски тормозные еще с перфорацией ( насечка такая, правильная). Альянс с китаем на пользу пошел, что тоже удивительно.
Цитата Ответить
Старый 19.05.2020, 23:32   #123
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Красивый👍
Фановый авто. Еще и в версии клаб спорт с каркасом и правильными сидухами!!
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 00:27   #124
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ты забыл основой тезис, что П это онли 911, остальное коммерческий выброс, поэтому спорить в данном контексте про салон считаю неуместным)))
а основной тезис колец - рс6 вагон.... который нью всасывает Е63 дорест по всем показателям ! так что ку8 такой же коммерческий выброс, ещё и более низкой марки, чем порше !
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 00:56   #125
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
а основной тезис колец - рс6 вагон.... который нью всасывает Е63 дорест по всем показателям ! так что ку8 такой же коммерческий выброс, ещё и более низкой марки, чем порше !
Зачем перплачивать в два раза больше за одну и ту же платформу?
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 02:17   #126
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Зачем перплачивать в два раза больше за одну и ту же платформу?
Не знаю, как в Норвегии, в москве % 30 разница в цене будет. Качество во всем на порядок выше в порше. Не вижу смысла платить за то, что не нравится. А вот более разумной альтернативой в этом сегменте является х5м, при этом качество будет тоже ниже порше, на уровне колец, но в целом авто более гармоничное.
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 02:58   #127
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Не знаю, как в Норвегии, в москве % 30 разница в цене будет. Качество во всем на порядок выше в порше. Не вижу смысла платить за то, что не нравится. А вот более разумной альтернативой в этом сегменте является х5м, при этом качество будет тоже ниже порше, на уровне колец, но в целом авто более гармоничное.
Артём!
Я всё понимаю...но порше- это порше! И ставить вот такие тормоза...как стандарт...
Вложения
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 02:59   #128
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
А вот томоза на полестаре...вольво но минуточку, которая не кричит о своей спортивности..
Вложения
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 03:04   #129
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Есть разница? Я на порше -кайен тормозить не могу так, как делал это на вольво. Разве это нормально?? Я не говорю даже за керамику...которая вообщем то не нужна. Но нормальные по размеру диски и суппорта можно в базе поставить?? Ведь это порше! Можно переплпчивать за качество кожи, сидений, мультимедия и пр. хрень... Но тормаза у порше должны тормозить в базовой комплектации! Или это просто не порше..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 17:10   #130
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Чем больше я смотрю на кайен и панамеру, тем больше мне нравится 911- ый.
Да уж...
Никогда бы не подумал, что мне машины с мотором в опе будут нравится. Может GT 3 RS попробовать? Ну а чё?? По жесткости и " удобству" в городе такой же , как и мак...😎
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 20:34   #131
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Чем больше я смотрю на кайен и панамеру, тем больше мне нравится 911- ый.
Да уж...
Никогда бы не подумал, что мне машины с мотором в опе будут нравится. Может GT 3 RS попробовать? Ну а чё?? По жесткости и " удобству" в городе такой же , как и мак...😎
Ну наконец то тебя в правильное русло все эти тесты заводят, смотри только не влюбись в ГТ3, потом за уши не оттащишь
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 21:05   #132
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну наконец то тебя в правильное русло все эти тесты заводят, смотри только не влюбись в ГТ3, потом за уши не оттащишь
Ага, щас. Ты знаешь как неохотно порше дает тачки на тест драйв? Прям целый пафос возле этого разводят! Прям спектакль - понты!!
Не умею я общаться с дилерами порше...через пять минут от злости трясти начинает. Мож у них везде политика такая?? Мне договориваются на тест спокойно и ламбы, и ферры. А порше - пальцы топырят. Хотя салонов пруд - пруди!! Причем я не прошу телегу из шоу-рума новую без номеров. Дайте на тест машину с пробегом , которая выставлена на продажу.
Андрюха, мне дали без проблем новый G 63 брабус 700... Это тоже не игруха за пять копеек, если чё. Есть возможность взять на тест ( просто нет желания) ламбу - мурселаго с оочень небольшим пробегом ( ты же понимаешь, что авентадор легче взять, чем мурселаго?). Мерс мне свои машины новые вообще на выходные дает ( и новый GT 4 door и пр.пр.пр..)
А порше чего пальцы топырит?? Такие бриллиантовые машины за лям евро???
Цитата Ответить
Старый 20.05.2020, 23:38   #133
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ага, щас. Ты знаешь как неохотно порше дает тачки на тест драйв? Прям целый пафос возле этого разводят! Прям спектакль - понты!!
Не умею я общаться с дилерами порше...через пять минут от злости трясти начинает. Мож у них везде политика такая?? Мне договориваются на тест спокойно и ламбы, и ферры. А порше - пальцы топырят. Хотя салонов пруд - пруди!! Причем я не прошу телегу из шоу-рума новую без номеров. Дайте на тест машину с пробегом , которая выставлена на продажу.
Андрюха, мне дали без проблем новый G 63 брабус 700... Это тоже не игруха за пять копеек, если чё. Есть возможность взять на тест ( просто нет желания) ламбу - мурселаго с оочень небольшим пробегом ( ты же понимаешь, что авентадор легче взять, чем мурселаго?). Мерс мне свои машины новые вообще на выходные дает ( и новый GT 4 door и пр.пр.пр..)
А порше чего пальцы топырит?? Такие бриллиантовые машины за лям евро???
Пожалуйста на них на сайте, увидишь, развернутся лицом
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.05.2020, 00:57   #134
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Пожалуйста на них на сайте, увидишь, развернутся лицом
Оно мне надо?
Пусть сидят в своих стеклянных кабинетах шоу-рома , с дельныи видом смотря в монитор при пустом зале...
Я уж лучше напрошусь с кем-нибудь из норвежских гонщиков прокатиться, благо есть такие...
Цитата Ответить
Старый 21.05.2020, 10:32   #135
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Оно мне надо?
Пусть сидят в своих стеклянных кабинетах шоу-рома , с дельныи видом смотря в монитор при пустом зале...
Я уж лучше напрошусь с кем-нибудь из норвежских гонщиков прокатиться, благо есть такие...
Ну ключевое я увидел)))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.05.2020, 15:41   #136
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну ключевое я увидел)))
Ну может и так, Андрюх.
Цитата Ответить
Старый 26.05.2020, 16:12   #137
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну Вольао сча более передовые в гибридах, так что не удивлен
Забыл уточнить свои ощущения, Андрюха. Даже не уточнить, а заострить внимание..что ли..
Дело даже не в продвинутости гибрида вольво ( хотя это не маловажно). Почему вольво едет более спортивно, чем кайен?? Особенно вольво в версии полестар. Ну это же вольво, без особых претензий на спортивность...
Может кайену мощному пневма вообще не нужна,? Может именно пневма мешает ехать по настоящему дерзко??
Цитата Ответить
Старый 27.05.2020, 12:46   #138
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Забыл уточнить свои ощущения, Андрюха. Даже не уточнить, а заострить внимание..что ли..
Дело даже не в продвинутости гибрида вольво ( хотя это не маловажно). Почему вольво едет более спортивно, чем кайен?? Особенно вольво в версии полестар. Ну это же вольво, без особых претензий на спортивность...
Может кайену мощному пневма вообще не нужна,? Может именно пневма мешает ехать по настоящему дерзко??
Ключевое П=Полестар
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 27.05.2020, 14:10   #139
artor
Участник
Х7, Tesla Y
Сообщений 793
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2010
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
А вот более разумной альтернативой в этом сегменте является х5м, при этом качество будет тоже ниже порше, на уровне колец, но в целом авто более гармоничное.
Задиры на бензиновых двигателях, в этом качество Порше ?
Цитата Ответить
Старый 27.05.2020, 14:20   #140
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,341
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ключевое П=Полестар
Ну да..
Они там крутящий на 40 н/ м подняли, тормозилки правильные поставили, пружины укоротили чуток и чуток пожестче. Рецепты то давно известные!
Андрюх...Было это давно, в Москве.. У моего приятеля был фольцваген - таурег. Мы с ним по Москве отжигали тогда. Дак вот мне помнится, что наваливал и рулился этот таурег оочень неплохо. Но по - моему у него как раз пневмы не было ( насколько я помню).
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...