Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 08.08.2020, 11:01   #201
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от G.M.V. Посмотреть сообщение
этак петухи скоро взбунтуются...
такое впечатление, что уже взбунтуются натуралы скоро.
Цитата Ответить
Старый 27.08.2020, 10:55   #202
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
ПРЕВОСХОДНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: MERCEDES-AMG GT BLACK SERIES



Модели Mercedes-AMG Black Series из Аффальтербаха всегда характеризовались превосходной технической степенью, и новая AMG GT Black Series не исключение.



Изюминкой Mercedes-AMG GT Black Series является 4-литровый двигатель M 178 с двойным турбонаддувом V8 мощностью 537 кВт / 730 л.с. и максимальным крутящим моментом 800 Нм. Это достижение было достигнуто с помощью нескольких далеко идущих модификаций: с одной стороны, модифицированного распределительного вала со всеми шатунными шейками в одной плоскости: плоский V8. Плоский коленчатый вал приводит к другому порядку зажигания и лучшему поведению при повороте, а также к еще более прямой реакции двигателя.

Два новых турбокомпрессора также играют важную роль в мощности двигателя. Они имеют турбины с роликовыми подшипниками и спроектированы как зарядные устройства с двойной спиралью, что позволяет двигателю еще более спонтанно реагировать на команды газа. Для этой цели охлаждение наддувочного воздуха было увеличено, чтобы гарантировать высокую производительность даже при постоянно высоких нагрузках.



Аэродинамические характеристики AMG GT Black Series также важны для боковых динамических характеристик. Высокая прижимная сила обеспечивает высокую скорость прохождения поворотов и оптимальную устойчивость, особенно на гоночной трассе. Модель отличается продуманной аэродинамической концепцией, например двойным задним антикрылом с функцией DRS и воздушным тормозом, капотом с отверстиями для выпуска воздуха и регулируемым передним диффузором.



Доработанный 4-литровый двигатель V8 M 178 с би-турбонаддувом и мощностью 537 кВт / 800 Нм (M 178 E 40 DEH LA G3 AMG)
Плоский коленчатый вал с шатунной шейкой в ​​одной плоскости, то есть «Flatplane» вместо «Crossplane» и, следовательно, также другой порядок зажигания 1-8-2-7-4-5-3-6 вместо 1-5-4-2-6-3-7 -8 и, следовательно, также измененный, более похожий на автоспорт звук
новый турбонагнетатель отработавших газов с технологией Twin Scroll
кованые поршни, новые распредвалы и выпускные коллекторы
адаптированное управление температурой с охлаждением наддувочного воздуха большего размера, расположенным под углом модулем охлаждения и отверстиями для выпуска воздуха в капоте (аналогично GT 3 и GT4)
Выхлопная система AMG performance из тонкостенной нержавеющей стали с двумя двойными патрубками с двумя выхлопными заслонками слева и справа
AMG Speeshift DCT 7G с более легкой опорой коробки передач и усиленными компонентами
электронная блокировка дифференциала заднего моста AMG
3-ступенчатая ESP с индивидуальными стратегиями управления, обеспечивает более высокие углы заноса в РЕЖИМЕ СПОРТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ для более спортивного стиля вождения до того, как вмешается система
Программы движения AMG DYNAMIC SELECT для плавности хода, комфорта, спорта, спорта + и RACE, а также ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
AMG DYNAMICS (например, характеристики рулевого управления, дополнительные функции ESP) в версиях BASIC; PER; РАСШИРЕННЫЙ и МАСТЕР.
Противобуксовочная система AMG





Аэродинамика :

новая аэродинамическая концепция для максимальной эффективности с максимальной прижимной силой
Двойное заднее крыло: верхняя лопасть крыла с механической регулировкой, со встроенным электрически управляемым закрылком с системой уменьшения сопротивления (DRS) и функцией воздушного тормоза для сокращения тормозного пути и устойчивости задней части при торможении. Нижний нож регулируется вручную в три этапа.
Передний диффузор с механической регулировкой в ​​двух положениях (положение «Street» и «Race»). Примечание. Параметр «Гонка» разрешен только для гоночных трасс.
двойное отверстие для выпуска воздуха на капоте для повышения эффективности заднего крыла
Вентиляция колесной арки выше (жалюзи) и сбоку от передней колесной арки увеличивает уровень привода
Почти полностью покрытая днище для еще меньшей плавучести
впечатляющая прижимная сила

Шасси :

AMG RIDE CONTROL с 3-ступенчатой ​​регулировкой демпфирования и особенно спортивной настройкой в ​​самых спортивных условиях, а также резьбой для индивидуальной регулировки высоты автомобиля в зависимости от маршрута и водителя
Шасси с примерно на 10% большей жесткостью пружины по сравнению с AMG GT R для поглощения аэродинамической прижимной силы
2-клапанное регулируемое демпфирование с очень большим разбросом. Это может уменьшить противоречие между удобством сканирования и контролем сборки.
Беззазорные сферические подшипники для соединения верхних и нижних поперечных рычагов заднего моста с корпусом, а также с верхними поперечными рычагами передней оси.
регулируемые торсионы из углерода (передний мост) и стали (задний мост) для индивидуальной настройки баланса под водителя и трассу.
возможна ручная регулировка развала передней и задней оси

Легкая конструкция :

Обширные меры по облегчению конструкции позволяют снизить вес автомобиля до 1540 кг согласно DIN (1615 кг согласно стандарту ЕС) по сравнению с экономией на GT R 35 кг.
Капот, крылья, крыша, крышка багажника и заднее крыло из карбона.
Использование легкого остекления лобового и заднего стекла
Встроенная опора из алюминия
Выхлопная система AMG performance из тонкостенной нержавеющей стали
Специальные кованые диски AMG Performance диаметром 48,3 см (19 дюймов) / 50,8 см (20 дюймов), дизайн с 10 спицами, окрашенные в черный матовый цвет (VA 10Jx19 H2 ET 56 или HA 12Jx20H2 ET 48 для колес 285 / 35ZR19 или 335/30 ZR20)



Тормоза :

Тормозная система AMG из высокопроизводительного композитного материала (B07)
окрашенные в черный цвет тормозные суппорты с белой надписью AMG CARBON CERAMIC
Передняя ось: 6-поршневой неподвижный суппорт с тормозными дисками размером 402 x 39 мм, перфорированный и вентилируемый
Задний мост: 1-поршневой плавающий суппорт с тормозными дисками размером 360 x 32 мм, перфорированный и вентилируемый
улучшенная вентиляция тормозов с воздуховодами в облицовке лонжеронов

Другие ключевые данные о модели:

Объем 3982 см³
Сертификация: Euro 6d-ISC-FCM
Mercedes-AMG GT Черная серия M 178 / E 40DEH LA G3 AMG
800 Нм в диапазоне от 2000 до 6000 об / мин
537 кВт / 730 л.с. при 6700 - 6900 об / мин
Диаметр цилиндра: 83 мм, ход поршня 92 мм, вертикальный угол: 90 градусов.
Степень сжатия: 8,6: 1
Максимальная скорость 325 км / ч
Выбросы CO2 в смешанном цикле: 292 г / км, 12,8 л / 100 км в смешанном цикле
Масса пустого: 1615 кг, полезная нагрузка: 230 кг, полная масса: 1845 кг.
Внешний шум при стоянии; 83,9 дБА, внешний шум при движении; 71 дБА
Коэффициент Cd 0,43, площадь лобовой части 2,23 м², площадь сопротивления воздуха 0,96 м².
Нагрузка на ось VA: 760 кг, допустимая: 880 кг, HA 855 кг, допустимая: 1055 кг, нагрузка на крышу: 0 кг

Размеры :

4604 мм в длину, 2023 мм в ширину (над зеркалом 2075 мм, в сложенном виде: 1923 мм)
Высота автомобиля 1280 мм (готовое к поездке), с открытой задней дверью: 2279 мм
Колесная база: 2635 мм
Диаметр поворота 12,6 метра
Ширина колеи 1694 мм спереди, 1694 мм сзади
Дорожный просвет с полной массой не менее 94 мм
Объем багажного отделения: 170 литров, максимальная эффективная высота над сиденьем водителя - 1003 мм.

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 02.09.2020, 12:43   #203
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Появился прайс: от 33,3 млн.

Количество квот минимальное.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2020, 13:36   #204
Krongard
Новичок
BMW M2
Сообщений 11
Регистрация 25.03.2020
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Появился прайс: от 33,3 млн.

Количество квот минимальное.
Интересно, сколько?
У AMG маркетинг, что будет всего 75% от общего заказа машин.
Цитата Ответить
Старый 03.09.2020, 01:11   #205
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Появился прайс: от 33,3 млн.

Количество квот минимальное.
фулл 40
Цитата Ответить
Старый 03.09.2020, 03:12   #206
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,308
Регистрация 24.03.2015
Оч дорого.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 03.09.2020, 09:11   #207
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
фулл 40


нет, увольте, уж лучше Порше ГТ3
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 03.09.2020, 11:20   #208
ARNI
Завсегдатай
Много
Сообщений 1,472
Адрес Москва и область
Регистрация 01.12.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение


нет, увольте, уж лучше Порше ГТ3
Лучше AMG GT4 и механов на пару сезонов...
У Порше аналога нет Блеку, коллекционка чистая, ну если только Спидстер, но он по дешевле )
Цитата Ответить
Старый 03.09.2020, 12:23   #210
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение


нет, увольте, уж лучше Порше ГТ3
не такая коллекционная ценность, как у блека
Цитата Ответить
Старый 04.09.2020, 00:03   #211
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
не такая коллекционная ценность, как у блека
Мне в отличие от вас ездить, а не дрочить на него и пылинки сдувать, я даже бы на Конегссег Гимера валил бы по автобанам, а не в гараже держал, а БС - трековый автомобиль, купить монстра и держать в гараже ради другого - кощунство
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 04.09.2020, 01:13   #212
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
40 рублей отслюнявишь, посмотрю тебя на треке, поедешь сразу на Гамболл
Цитата Ответить
Старый 04.09.2020, 14:41   #213
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
40 рублей отслюнявишь, посмотрю тебя на треке, поедешь сразу на Гамболл
Вот поэтому и нах она не нужна мне
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 04.09.2020, 14:51   #214
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вот поэтому и нах она не нужна мне
помню, как ты восхищался SLK55BS, писал, что есть амг, а есть амг бс, а тут машина, которая быстрее в разы амг той эпохи, что же с нами стало ...
давай посмотрим правде в глаза, гт3 тут не причем, гтр2рс лимитка и она не дешевая, а 911R? не дороговато? мы же обсуждаем лимитку, с лимитками надо сравнивать, так же можно и caterham как пример дать. Я с тобой согласен, гт3 сбалансированный по цене и возможностям порше, но надо беспрестанно

Последний раз редактировалось Admin; 04.09.2020 в 14:55.
Цитата Ответить
Старый 04.09.2020, 15:01   #215
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
помню, как ты восхищался SLK55BS, писал, что есть амг, а есть амг бс, а тут машина, которая быстрее в разы амг той эпохи, что же с нами стало ...
давай посмотрим правде в глаза, гт3 тут не причем, гтр2рс лимитка и она не дешевая, а 911R? не дороговато? мы же обсуждаем лимитку, с лимитками надо сравнивать, так же можно и caterham как пример дать. Я с тобой согласен, гт3 сбалансированный по цене и возможностям порше, но надо беспрестанно
Серега, ты мои слова не извращай, я как говорил что SLK55BS крут по определению, так и не меняю своего мнения, что касаемо нового БС, он тоже крут, но мне он нафиг не нужен, крайний БС на котором я ездил на треке, был SLS BS, новый наверно будет еще круче, но это все дорого нереально ,. сам говоришь, инвестиция, а мне ездить, а лучший спорткар для меня на котором ездить - это ГТ3, вот только и всего

пс

И все равно несмотря на новую БС мой фаворит до сих пор - CLK DTM
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 04.09.2020, 15:03   #216
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Мы просто ПОВЗРОСЛЕЛИ и ПОМУДРЕЛИ - только и всего, и ценность денег другая, я лучше в детей буду инвестировать чем в эти железки
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.09.2020, 16:03   #217
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
а кто нибудь знает на блеке сидушки, такие же как на ГТРе? а то вижу спинка карбон есть. а ест не карбон, а в каталоге вроде одна цена
Цитата Ответить
Старый 05.09.2020, 16:11   #218
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
А тут постили новость или я пропустил? Что строят экстремальную версию GT BS только 800лс+ серийную, так как проблема с временем на ринге, походу будет какой то новый бренд, замена Black Series, как случилось с АМГ, начали ашки делать всякие 35\45, так же видимо и тут BS станет массовым маркетинговым продуктом, а трековые версии будут с новым названием
Цитата Ответить
Старый 05.09.2020, 16:35   #219
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,508
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
сейчас пишут 6:58, а надо 6;40
Цитата Ответить
Старый 06.09.2020, 19:25   #220
ARNI
Завсегдатай
Много
Сообщений 1,472
Адрес Москва и область
Регистрация 01.12.2010
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
сейчас пишут 6:58, а надо 6;40
Про 6.58 это бредятина либо престрелочное время... С учётом CUP2R, это время обычная R проехала бы...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...